参与率
4.31%
粉丝
4.1M
平均点赞数
93.9K
平均评论数
951
@maanayata 的 Instagram 参与率分析
4.31%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@maanayata 的参与率为 4.31%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @maanayata 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@maanayata 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@maanayata 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 4,097,120。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @maanayata 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@maanayata 的关注趋势
71
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@maanayata 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 71。其粉丝与关注人数之比为 57705.92。关注者与关注者比例
57705.92
@maanayata 的帖子总数
896
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@maanayata 总计发帖 896 次。@maanayata 的平均点赞数
93.9K
查看 @maanayata 内容的点赞动态。迄今为止,@maanayata 的内容平均获得了 93,933 个赞。他们的点赞-关注比 2.29%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @maanayata 的完整报告。点赞与粉丝比例
2.29%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@maanayata 的点赞-评论比
98.77
了解 @maanayata 内容的互动有多真实。@maanayata 的点赞-评论比为 98.77。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 951。解锁 @maanayata 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
951
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@maanayata 的历史数据
从 03 9月'26 到 03 9月'26,@maanayata 的粉丝数量从 4,097,120 变为 4,097,120,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 896 增加到 896,目前的点赞-评论比为 98.77。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
03 9月'26 | 4,097,120 -22,391 | -0.54% | 71 +1 | 896 +3 | 不适用 |
02 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 91.90 |
26 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 91.90 |
19 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 91.90 |
12 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 91.90 |
07 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 91.90 |
06 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 91.90 91.90 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @maanayata 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@maanayata 在 Instagram 上的月收入},{
$15K – 20.6K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 六月 2026,@maanayata 的预计收入介于 $15,048 与 $20,616 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $180,579 与 $247,393 之间。},{年度收入},{
$180.6K – 247.4K
免责声明},{
@maanayata 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @maanayata 的收入趋势。从 九月 2024 到 六月 2026,@maanayata 的收入估算介于 $14,579 与 $17,832 之间。},{ 目前,@maanayata 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@maanayata 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 六月 2026,@maanayata 的预计收入介于 $15,048 与 $20,616 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $15,048 | $20,616 | $17,832.16 | $594.41 | -0.85% |
| 五月 2026 | $15,178 | $20,794 | $17,985.66 | $580.18 | -1.19% |
| 四月 2026 | $15,360 | $21,043 | $18,201.35 | $606.71 | -1.68% |
| 三月 2026 | $15,622 | $21,402 | $18,512.1 | $597.16 | 1.96% |
| 二月 2026 | $15,322 | $20,991 | $18,156.37 | $648.44 | 15.4% |
| 一月 2026 | $13,277 | $18,190 | $15,733.4 | $507.53 | 11.05% |
| 十二月 2025 | $11,956 | $16,380 | $14,168.06 | $457.03 | -0.47% |
| 十一月 2025 | $12,013 | $16,458 | $14,235.5 | $474.52 | 不适用 |
| 十月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 九月 2025 | $12,183 | $16,691 | $14,436.74 | $481.22 | -2.4% |
| 八月 2025 | $12,483 | $17,101 | $14,791.85 | $477.16 | -3.2% |
| 七月 2025 | $12,895 | $17,666 | $15,280.25 | $492.91 | 0.34% |
| 六月 2025 | $12,851 | $17,606 | $15,228.68 | $507.62 | -1.95% |
| 五月 2025 | $13,106 | $17,956 | $15,531.07 | $501 | -1.12% |
| 四月 2025 | $13,255 | $18,159 | $15,707.26 | $523.58 | 1.84% |
| 三月 2025 | $13,015 | $17,831 | $15,422.77 | $497.51 | -1.53% |
| 二月 2025 | $13,218 | $18,108 | $15,663.12 | $559.4 | 0.66% |
| 一月 2025 | $13,131 | $17,989 | $15,559.88 | $501.93 | 5.32% |
| 十二月 2024 | $12,468 | $17,081 | $14,774.55 | $476.6 | 2.87% |
| 十一月 2024 | $12,120 | $16,605 | $14,362.51 | $478.75 | -2.07% |
| 十月 2024 | $12,377 | $16,956 | $14,666.26 | $473.11 | 0.6% |
| 九月 2024 | $12,303 | $16,856 | $14,579.43 | $485.98 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{











