参与率
6.06%
粉丝
121.1K
平均点赞数
28.4K
平均评论数
5
@lyresspiritco 的 Instagram 参与率分析
6.06%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@lyresspiritco 的参与率为 6.06%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @lyresspiritco 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@lyresspiritco 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@lyresspiritco 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 121,145。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @lyresspiritco 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@lyresspiritco 的关注趋势
1.9K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@lyresspiritco 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 1,859。其粉丝与关注人数之比为 65.17。关注者与关注者比例
65.17
@lyresspiritco 的帖子总数
2.1K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@lyresspiritco 总计发帖 2,081 次。@lyresspiritco 的平均点赞数
28.4K
查看 @lyresspiritco 内容的点赞动态。迄今为止,@lyresspiritco 的内容平均获得了 28,449 个赞。他们的点赞-关注比 23.48%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @lyresspiritco 的完整报告。点赞与粉丝比例
23.48%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@lyresspiritco 的点赞-评论比
5.7K
了解 @lyresspiritco 内容的互动有多真实。@lyresspiritco 的点赞-评论比为 5.7K。与类似帐户相比,该比率为“低”。他们的平均评论数也达到 5。解锁 @lyresspiritco 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。低
平均评论数
5
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@lyresspiritco 的历史数据
从 28 8月'26 到 28 8月'26,@lyresspiritco 的粉丝数量从 121,145 变为 121,145,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 2,081 增加到 2,081,目前的点赞-评论比为 5,689.8。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
28 8月'26 | 121,145 +175 | +0.14% | 1,859 +2 | 2,081 +18 | 不适用 |
26 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 7085.50 24.50 |
19 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 7061.00 22.50 |
13 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 7038.50 16.50 |
12 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 7022.00 44.00 |
07 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 6978.00 28.00 |
06 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 6950.00 6950.00 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @lyresspiritco 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@lyresspiritco 在 Instagram 上的月收入},{
$2.4K – 3.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@lyresspiritco 的预计收入介于 $2,432 与 $3,331 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $29,178 与 $39,974 之间。},{年度收入},{
$29.2K – 40K
免责声明},{
@lyresspiritco 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @lyresspiritco 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@lyresspiritco 的收入估算介于 $1,385 与 $2,881 之间。},{ 目前,@lyresspiritco 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@lyresspiritco 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@lyresspiritco 的预计收入介于 $2,432 与 $3,331 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $2,432 | $3,331 | $2,881.37 | $92.95 | 18.86% |
| 七月 2026 | $2,046 | $2,803 | $2,424.16 | $78.2 | 不适用 |
| 六月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2026 | $1,914 | $2,622 | $2,268.36 | $73.17 | -0.26% |
| 四月 2026 | $1,919 | $2,629 | $2,274.32 | $75.81 | -5.96% |
| 三月 2026 | $2,041 | $2,796 | $2,418.54 | $78.02 | 不适用 |
| 二月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2026 | $1,628 | $2,231 | $1,929.65 | $62.25 | 33.61% |
| 十二月 2025 | $1,219 | $1,670 | $1,444.27 | $46.59 | 0.32% |
| 十一月 2025 | $1,215 | $1,664 | $1,439.63 | $47.99 | 0.02% |
| 十月 2025 | $1,215 | $1,664 | $1,439.27 | $46.43 | -0.2% |
| 九月 2025 | $1,217 | $1,667 | $1,442.16 | $48.07 | -0.31% |
| 八月 2025 | $1,221 | $1,672 | $1,446.58 | $46.66 | -0.53% |
| 七月 2025 | $1,227 | $1,681 | $1,454.33 | $46.91 | 0.02% |
| 六月 2025 | $1,227 | $1,681 | $1,454.07 | $48.47 | -0.29% |
| 五月 2025 | $1,231 | $1,686 | $1,458.34 | $47.04 | -1.36% |
| 四月 2025 | $1,248 | $1,709 | $1,478.45 | $49.28 | 0.98% |
| 三月 2025 | $1,236 | $1,693 | $1,464.15 | $47.23 | 0.36% |
| 二月 2025 | $1,231 | $1,687 | $1,458.9 | $52.1 | 0.36% |
| 一月 2025 | $1,227 | $1,681 | $1,453.7 | $46.89 | 1.59% |
| 十二月 2024 | $1,208 | $1,654 | $1,431.02 | $46.16 | 0.55% |
| 十一月 2024 | $1,201 | $1,645 | $1,423.12 | $47.44 | 0.12% |
| 十月 2024 | $1,199 | $1,643 | $1,421.35 | $45.85 | 2.64% |
| 九月 2024 | $1,169 | $1,601 | $1,384.77 | $46.16 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{












