参与率
1.94%
粉丝
18.3M
平均点赞数
20.2K
平均评论数
278
@luisafernandaw 的 Instagram 参与率分析
1.94%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@luisafernandaw 的参与率为 1.94%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @luisafernandaw 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@luisafernandaw 的粉丝增长率
-0.10%
在 十月,@luisafernandaw 的粉丝增长了 -0.10%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 18,326,811。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @luisafernandaw 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@luisafernandaw 的关注趋势
5.7K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@luisafernandaw 又关注了 59 个帐户,目前其关注人数为 5,662。其粉丝与关注人数之比为 3236.81。
关注者与关注者比例
3236.81
@luisafernandaw 的帖子总数
7.2K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@luisafernandaw 总计发帖 7,200 次。
@luisafernandaw 的平均点赞数
20.2K
查看 @luisafernandaw 内容的点赞动态。迄今为止,@luisafernandaw 的内容平均获得了 20,158 个赞。他们的点赞-关注比 0.11%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @luisafernandaw 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.11%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@luisafernandaw 的点赞-评论比
72.51
了解 @luisafernandaw 内容的互动有多真实。@luisafernandaw 的点赞-评论比为 72.51。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 278。解锁 @luisafernandaw 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
278
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@luisafernandaw 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@luisafernandaw 的粉丝数量从 18,344,325 变为 18,326,811,在此期间增长率为 -0.1%。帖子总数从 7,147 增加到 7,200,目前的点赞-评论比为 72.51。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 18,326,811 -1,320 | -0.01% | 5,662 +5 | 7,200 +2 | 72.51 -14.07 |
11 10月'26 | 18,328,131 -649 | 0% | 5,657 | 7,198 +1 | 86.58 -9.35 |
10 10月'26 | 18,328,780 -743 | 0% | 5,657 +3 | 7,197 +1 | 95.94 2.23 |
09 10月'26 | 18,329,523 -760 | 0% | 5,654 | 7,196 +2 | 93.71 -1.73 |
08 10月'26 | 18,330,283 -1,937 | -0.01% | 5,654 +2 | 7,194 +2 | 95.44 -1.44 |
07 10月'26 | 18,332,220 -950 | -0.01% | 5,652 +2 | 7,192 +1 | 96.88 3.85 |
06 10月'26 | 18,333,170 -1,060 | -0.01% | 5,650 +2 | 7,191 +3 | 93.03 0.68 |
05 10月'26 | 18,334,230 -961 | -0.01% | 5,648 +2 | 7,188 +1 | 92.35 -3.34 |
04 10月'26 | 18,335,191 -527 | 0% | 5,646 +1 | 7,187 +1 | 95.69 -12.54 |
03 10月'26 | 18,335,718 -225 | 0% | 5,645 +2 | 7,186 +3 | 108.23 -3.08 |
02 10月'26 | 18,335,943 -973 | -0.01% | 5,643 | 7,183 +2 | 111.31 -4.54 |
01 10月'26 | 18,336,916 -938 | -0.01% | 5,643 +5 | 7,181 +3 | 115.85 -2.65 |
30 9月'26 | 18,337,854 -142 | 0% | 5,638 +4 | 7,178 +4 | 118.50 9.23 |
29 9月'26 | 18,337,996 -221 | 0% | 5,634 | 7,174 +5 | 109.27 9.38 |
28 9月'26 | 18,338,217 +253 | 0% | 5,634 -2 | 7,169 +3 | 99.89 -26.33 |
27 9月'26 | 18,337,964 +1,817 | +0.01% | 5,636 | 7,166 +4 | 126.22 11.96 |
26 9月'26 | 18,336,147 +1,247 | +0.01% | 5,636 +5 | 7,162 +3 | 114.26 8.99 |
25 9月'26 | 18,334,900 -650 | 0% | 5,631 +1 | 7,159 | 105.27 |
24 9月'26 | 18,335,550 -746 | 0% | 5,630 +2 | 7,159 +1 | 105.27 -5.24 |
23 9月'26 | 18,336,296 -1,071 | -0.01% | 5,628 +4 | 7,158 +2 | 110.51 11.16 |
22 9月'26 | 18,337,367 -1,943 | -0.01% | 5,624 +3 | 7,156 | 99.35 -6.78 |
21 9月'26 | 18,339,310 -776 | 0% | 5,621 +4 | 7,156 +1 | 106.12 9.89 |
20 9月'26 | 18,340,086 -304 | 0% | 5,617 +2 | 7,155 | 96.24 -2.99 |
19 9月'26 | 18,340,390 -553 | 0% | 5,615 +2 | 7,155 +1 | 99.22 -0.08 |
18 9月'26 | 18,340,943 -766 | 0% | 5,613 +6 | 7,154 +3 | 99.31 2.96 |
17 9月'26 | 18,341,709 -1,007 | -0.01% | 5,607 +2 | 7,151 +1 | 96.34 -0.05 |
16 9月'26 | 18,342,716 -842 | 0% | 5,605 -2 | 7,150 +1 | 96.39 5.03 |
15 9月'26 | 18,343,558 -767 | 0% | 5,607 +4 | 7,149 +2 | 91.36 5.59 |
14 9月'26 | 18,344,325 -389 | 0% | 5,603 +11 | 7,147 +1 | 85.77 85.77 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @luisafernandaw 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@luisafernandaw 在 Instagram 上的月收入},{
$49.9K – 68.4K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@luisafernandaw 的预计收入介于 $49,925 与 $68,397 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $599,100 与 $820,767 之间。},{年度收入},{
$599.1K – 820.8K
免责声明},{
@luisafernandaw 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @luisafernandaw 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@luisafernandaw 的收入估算介于 $40,996 与 $59,161 之间。},{ 目前,@luisafernandaw 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@luisafernandaw 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@luisafernandaw 的预计收入介于 $49,925 与 $68,397 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $49,925 | $68,397 | $59,161.16 | $1,972.04 | 4.22% |
| 八月 2026 | $47,904 | $65,629 | $56,766.79 | $1,831.19 | -4.88% |
| 七月 2026 | $50,363 | $68,997 | $59,680.04 | $1,925.16 | 1.61% |
| 六月 2026 | $49,567 | $67,907 | $58,736.79 | $1,957.89 | -2.36% |
| 五月 2026 | $50,764 | $69,547 | $60,155.55 | $1,940.5 | -6.36% |
| 四月 2026 | $54,212 | $74,270 | $64,241.26 | $2,141.38 | 3.42% |
| 三月 2026 | $52,421 | $71,816 | $62,118.32 | $2,003.82 | 2.33% |
| 二月 2026 | $51,227 | $70,180 | $60,703.54 | $2,167.98 | 40.26% |
| 一月 2026 | $36,523 | $50,036 | $43,279.34 | $1,396.11 | 15.08% |
| 十二月 2025 | $31,737 | $43,480 | $37,608.53 | $1,213.18 | -1.29% |
| 十一月 2025 | $32,151 | $44,047 | $38,099.04 | $1,269.97 | 0.73% |
| 十月 2025 | $31,918 | $43,728 | $37,823.25 | $1,220.1 | -0.78% |
| 九月 2025 | $32,169 | $44,072 | $38,120.31 | $1,270.68 | -0.56% |
| 八月 2025 | $32,351 | $44,321 | $38,335.82 | $1,236.64 | -1.57% |
| 七月 2025 | $32,868 | $45,030 | $38,948.96 | $1,256.42 | 2.83% |
| 六月 2025 | $31,965 | $43,792 | $37,878.63 | $1,262.62 | 0.18% |
| 五月 2025 | $31,908 | $43,714 | $37,811.17 | $1,219.72 | -0.51% |
| 四月 2025 | $32,073 | $43,940 | $38,006.57 | $1,266.89 | -0.84% |
| 三月 2025 | $32,345 | $44,313 | $38,329.14 | $1,236.42 | -2.54% |
| 二月 2025 | $33,188 | $45,467 | $39,327.56 | $1,404.56 | -5.76% |
| 一月 2025 | $35,217 | $48,247 | $41,732.3 | $1,346.2 | 5.61% |
| 十二月 2024 | $33,346 | $45,684 | $39,514.79 | $1,274.67 | -3.59% |
| 十一月 2024 | $34,586 | $47,383 | $40,984.7 | $1,366.16 | -0.03% |
| 十月 2024 | $34,595 | $47,396 | $40,995.62 | $1,322.44 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @luisafernandaw 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @luisafernandaw 最相似的 Instagram 账号













