参与率
5.82%
粉丝
25.9M
平均点赞数
595K
平均评论数
7.1K
@lucasranngel 的 Instagram 参与率分析
5.82%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@lucasranngel 的参与率为 5.82%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @lucasranngel 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@lucasranngel 的粉丝增长率
0.78%
在 十月,@lucasranngel 的粉丝增长了 0.78%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 25,919,651。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @lucasranngel 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@lucasranngel 的关注趋势
2K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@lucasranngel 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 1,951。其粉丝与关注人数之比为 13285.32。
关注者与关注者比例
13285.32
@lucasranngel 的帖子总数
6K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@lucasranngel 总计发帖 5,987 次。
@lucasranngel 的平均点赞数
595K
查看 @lucasranngel 内容的点赞动态。迄今为止,@lucasranngel 的内容平均获得了 595,040 个赞。他们的点赞-关注比 2.30%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @lucasranngel 的完整报告。点赞与粉丝比例
2.30%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@lucasranngel 的点赞-评论比
83.26
了解 @lucasranngel 内容的互动有多真实。@lucasranngel 的点赞-评论比为 83.26。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 7.1K。解锁 @lucasranngel 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
7.1K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@lucasranngel 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@lucasranngel 的粉丝数量从 25,720,643 变为 25,919,651,在此期间增长率为 +0.78%。帖子总数从 5,969 增加到 5,987,目前的点赞-评论比为 83.26。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 25,919,651 +20,289 | +0.08% | 1,951 +1 | 5,987 | 83.26 -1.00 |
11 10月'26 | 25,899,362 +54,601 | +0.21% | 1,950 +2 | 5,987 +4 | 84.26 5.55 |
10 10月'26 | 25,844,761 +31,695 | +0.12% | 1,948 -2 | 5,983 +1 | 78.70 -8.63 |
09 10月'26 | 25,813,066 -1,056 | 0% | 1,950 | 5,982 | 87.34 0.01 |
08 10月'26 | 25,814,122 -900 | 0% | 1,950 +2 | 5,982 | 87.33 -0.01 |
07 10月'26 | 25,815,022 +3,862 | +0.01% | 1,948 | 5,982 +2 | 87.34 3.78 |
06 10月'26 | 25,811,160 +1,498 | +0.01% | 1,948 -1 | 5,980 +1 | 83.56 -22.80 |
05 10月'26 | 25,809,662 +50 | 0% | 1,949 | 5,979 | 106.37 |
04 10月'26 | 25,809,612 -1,266 | 0% | 1,949 | 5,979 -1 | 106.37 |
03 10月'26 | 25,810,878 +3,871 | +0.01% | 1,949 | 5,980 +2 | 106.37 -2.21 |
02 10月'26 | 25,807,007 +8,231 | +0.03% | 1,949 +1 | 5,978 +1 | 108.58 -28.00 |
01 10月'26 | 25,798,776 -611 | 0% | 1,948 +1 | 5,977 | 136.58 8.65 |
30 9月'26 | 25,799,387 -32 | 0% | 1,947 -1 | 5,977 +1 | 127.93 -2.33 |
29 9月'26 | 25,799,419 -2,013 | -0.01% | 1,948 -1 | 5,976 | 130.26 0.06 |
28 9月'26 | 25,801,432 +2,931 | +0.01% | 1,949 -1 | 5,976 | 130.21 0.11 |
27 9月'26 | 25,798,501 +1,823 | +0.01% | 1,950 -1 | 5,976 +1 | 130.10 -7.12 |
26 9月'26 | 25,796,678 -1,571 | -0.01% | 1,951 | 5,975 | 137.22 3.92 |
25 9月'26 | 25,798,249 +2,481 | +0.01% | 1,951 -1 | 5,975 +2 | 133.30 -0.82 |
24 9月'26 | 25,795,768 +5,513 | +0.02% | 1,952 | 5,973 | 134.12 0.95 |
23 9月'26 | 25,790,255 +10,111 | +0.04% | 1,952 +3 | 5,973 +1 | 133.17 8.00 |
22 9月'26 | 25,780,144 +3,249 | +0.01% | 1,949 -1 | 5,972 | 125.17 -48.44 |
21 9月'26 | 25,776,895 +3,470 | +0.01% | 1,950 +1 | 5,972 +1 | 173.61 40.69 |
20 9月'26 | 25,773,425 +5,149 | +0.02% | 1,949 +1 | 5,971 | 132.92 -40.64 |
19 9月'26 | 25,768,276 +4,320 | +0.02% | 1,948 -1 | 5,971 +1 | 173.56 0.03 |
18 9月'26 | 25,763,956 +6,469 | +0.03% | 1,949 -2 | 5,970 | 173.53 0.03 |
17 9月'26 | 25,757,487 +16,590 | +0.06% | 1,951 | 5,970 | 173.50 0.07 |
16 9月'26 | 25,740,897 +19,607 | +0.08% | 1,951 | 5,970 +1 | 173.43 0.10 |
15 9月'26 | 25,721,290 +647 | 0% | 1,951 | 5,969 | 173.33 0.04 |
14 9月'26 | 25,720,643 +789 | 0% | 1,951 | 5,969 | 173.29 173.29 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @lucasranngel 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@lucasranngel 在 Instagram 上的月收入},{
$104.6K – 143.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@lucasranngel 的预计收入介于 $104,612 与 $143,319 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,255,349 与 $1,719,828 之间。},{年度收入},{
$1.3M – 1.7M
免责声明},{
@lucasranngel 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @lucasranngel 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@lucasranngel 的收入估算介于 $81,271 与 $123,966 之间。},{ 目前,@lucasranngel 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@lucasranngel 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@lucasranngel 的预计收入介于 $104,612 与 $143,319 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $104,612 | $143,319 | $123,965.73 | $4,132.19 | -4% |
| 八月 2026 | $108,972 | $149,291 | $129,131.54 | $4,165.53 | 5.75% |
| 七月 2026 | $103,046 | $141,174 | $122,110 | $3,939.03 | -0.93% |
| 六月 2026 | $104,018 | $142,504 | $123,260.86 | $4,108.7 | -2.53% |
| 五月 2026 | $106,720 | $146,207 | $126,463.42 | $4,079.47 | -0.54% |
| 四月 2026 | $107,296 | $146,995 | $127,145.35 | $4,238.18 | -0.25% |
| 三月 2026 | $107,566 | $147,365 | $127,465.42 | $4,111.79 | 5.6% |
| 二月 2026 | $101,857 | $139,544 | $120,700.33 | $4,310.73 | 32.68% |
| 一月 2026 | $76,770 | $105,175 | $90,972.83 | $2,934.61 | 15.84% |
| 十二月 2025 | $66,275 | $90,797 | $78,535.74 | $2,533.41 | -14.1% |
| 十一月 2025 | $77,152 | $105,698 | $91,425.12 | $3,047.5 | 3.66% |
| 十月 2025 | $74,425 | $101,962 | $88,193.17 | $2,844.94 | 7.22% |
| 九月 2025 | $69,412 | $95,094 | $82,252.9 | $2,741.76 | 7.02% |
| 八月 2025 | $64,858 | $88,855 | $76,856.59 | $2,479.24 | 0.14% |
| 七月 2025 | $64,765 | $88,728 | $76,746.22 | $2,475.68 | 6.2% |
| 六月 2025 | $60,985 | $83,550 | $72,267.38 | $2,408.91 | 2.56% |
| 五月 2025 | $59,464 | $81,465 | $70,464.63 | $2,273.05 | 0.9% |
| 四月 2025 | $58,933 | $80,738 | $69,835.27 | $2,327.84 | 0.14% |
| 三月 2025 | $58,851 | $80,626 | $69,738.31 | $2,249.62 | -12.71% |
| 二月 2025 | $67,423 | $92,369 | $79,896.12 | $2,853.43 | 10.08% |
| 一月 2025 | $61,251 | $83,914 | $72,582.85 | $2,341.38 | 0.96% |
| 十二月 2024 | $60,670 | $83,117 | $71,893.51 | $2,319.15 | -9.42% |
| 十一月 2024 | $66,979 | $91,761 | $79,369.68 | $2,645.66 | -2.34% |
| 十月 2024 | $68,583 | $93,959 | $81,271.2 | $2,621.65 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @lucasranngel 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @lucasranngel 最相似的 Instagram 账号





















