参与率
5.66%
粉丝
1.5M
平均点赞数
47.7K
平均评论数
2.7K
@luanlennonbr 的 Instagram 参与率分析
5.66%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@luanlennonbr 的参与率为 5.66%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @luanlennonbr 的完整报告。良
参与度(真实)
参与度(平均)
@luanlennonbr 的粉丝增长率
0.88%
在 九月,@luanlennonbr 的粉丝增长了 0.88%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 1,535,527。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @luanlennonbr 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@luanlennonbr 的关注趋势
972
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@luanlennonbr 又关注了 13 个帐户,目前其关注人数为 972。其粉丝与关注人数之比为 1579.76。
关注者与关注者比例
1579.76
@luanlennonbr 的帖子总数
938
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@luanlennonbr 总计发帖 938 次。
@luanlennonbr 的平均点赞数
47.7K
查看 @luanlennonbr 内容的点赞动态。迄今为止,@luanlennonbr 的内容平均获得了 47,672 个赞。他们的点赞-关注比 3.10%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @luanlennonbr 的完整报告。点赞与粉丝比例
3.10%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@luanlennonbr 的点赞-评论比
17.70
了解 @luanlennonbr 内容的互动有多真实。@luanlennonbr 的点赞-评论比为 17.70。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 2.7K。解锁 @luanlennonbr 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
2.7K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@luanlennonbr 的历史数据
从 06 8月'26 到 04 9月'26,@luanlennonbr 的粉丝数量从 1,522,073 变为 1,535,527,在此期间增长率为 +0.88%。帖子总数从 929 增加到 938,目前的点赞-评论比为 17.7。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
04 9月'26 | 1,535,527 -432 | -0.03% | 972 | 938 +1 | 不适用 |
03 9月'26 | 1,535,959 +417 | +0.03% | 972 | 937 +1 | 17.70 -0.01 |
02 9月'26 | 1,535,542 -870 | -0.06% | 972 +2 | 936 +1 | 17.72 -1.14 |
01 9月'26 | 1,536,412 -814 | -0.05% | 970 | 935 | 18.86 -0.03 |
31 8月'26 | 1,537,226 -735 | -0.05% | 970 +2 | 935 | 18.89 -0.01 |
30 8月'26 | 1,537,961 -518 | -0.03% | 968 +1 | 935 +1 | 18.89 -0.01 |
29 8月'26 | 1,538,479 -414 | -0.03% | 967 | 934 | 18.90 -0.01 |
28 8月'26 | 1,538,893 -630 | -0.04% | 967 +1 | 934 | 18.91 0.07 |
27 8月'26 | 1,539,523 -427 | -0.03% | 966 -1 | 934 | 18.84 0.08 |
26 8月'26 | 1,539,950 -744 | -0.05% | 967 +3 | 934 | 18.76 0.06 |
25 8月'26 | 1,540,694 -877 | -0.06% | 964 -2 | 934 +1 | 18.69 0.11 |
24 8月'26 | 1,541,571 -750 | -0.05% | 966 +1 | 933 | 18.58 0.13 |
23 8月'26 | 1,542,321 -620 | -0.04% | 965 | 933 | 18.46 0.14 |
22 8月'26 | 1,542,941 -785 | -0.05% | 965 +3 | 933 +1 | 18.32 0.26 |
21 8月'26 | 1,543,726 +732 | +0.05% | 962 +2 | 932 | 18.06 0.90 |
20 8月'26 | 1,542,994 +3,607 | +0.23% | 960 +1 | 932 +1 | 17.16 1.44 |
19 8月'26 | 1,539,387 +3,578 | +0.23% | 959 -1 | 931 +1 | 15.72 -1.72 |
18 8月'26 | 1,535,809 +3,799 | +0.25% | 960 -2 | 930 +1 | 17.45 -0.02 |
17 8月'26 | 1,532,010 +187 | +0.01% | 962 | 929 | 17.47 -0.01 |
16 8月'26 | 1,531,823 -195 | -0.01% | 962 +3 | 929 | 17.47 -0.02 |
15 8月'26 | 1,532,018 +215 | +0.01% | 959 | 929 | 17.49 -0.02 |
14 8月'26 | 1,531,803 +873 | +0.06% | 959 +1 | 929 | 17.51 -0.02 |
13 8月'26 | 1,530,930 +1,123 | +0.07% | 958 | 929 | 17.53 -0.03 |
12 8月'26 | 1,529,807 +970 | +0.06% | 958 | 929 +1 | 17.56 -0.98 |
11 8月'26 | 1,528,837 +880 | +0.06% | 958 +2 | 928 | 不适用 |
10 8月'26 | 1,527,957 +1,619 | +0.11% | 956 -2 | 928 -1 | 18.54 0.04 |
09 8月'26 | 1,526,338 +1,401 | +0.09% | 958 +1 | 929 | 18.50 0.03 |
08 8月'26 | 1,524,937 +1,619 | +0.11% | 957 | 929 | 18.47 -0.19 |
07 8月'26 | 1,523,318 +1,245 | +0.08% | 957 -2 | 929 | 18.65 -0.41 |
06 8月'26 | 1,522,073 +720 | +0.05% | 959 +1 | 929 | 19.06 19.06 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @luanlennonbr 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@luanlennonbr 在 Instagram 上的月收入},{
$11.2K – 15.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@luanlennonbr 的预计收入介于 $11,152 与 $15,278 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $133,818 与 $183,331 之间。},{年度收入},{
$133.8K – 183.3K
免责声明},{
@luanlennonbr 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @luanlennonbr 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@luanlennonbr 的收入估算介于 $5,162 与 $13,215 之间。},{ 目前,@luanlennonbr 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@luanlennonbr 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@luanlennonbr 的预计收入介于 $11,152 与 $15,278 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $11,152 | $15,278 | $13,214.56 | $426.28 | -1.71% |
| 七月 2026 | $11,346 | $15,544 | $13,444.61 | $433.7 | 不适用 |
| 六月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2026 | $7,036 | $9,640 | $8,338.25 | $268.98 | 1.01% |
| 四月 2026 | $6,966 | $9,543 | $8,254.71 | $275.16 | -44.01% |
| 三月 2026 | $12,443 | $17,046 | $14,744.42 | $475.63 | 1.71% |
| 二月 2026 | $12,233 | $16,760 | $14,496.55 | $517.73 | 11.52% |
| 一月 2026 | $10,969 | $15,028 | $12,998.48 | $419.31 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | $7,654 | $10,486 | $9,069.98 | $302.33 | -11.92% |
| 十月 2025 | $8,690 | $11,905 | $10,297.36 | $332.17 | 52.23% |
| 九月 2025 | $5,708 | $7,821 | $6,764.49 | $225.48 | 25.75% |
| 八月 2025 | $4,540 | $6,219 | $5,379.49 | $173.53 | -4.31% |
| 七月 2025 | $4,744 | $6,500 | $5,622 | $181.35 | -0.57% |
| 六月 2025 | $4,771 | $6,537 | $5,654.14 | $188.47 | -1.13% |
| 五月 2025 | $4,826 | $6,612 | $5,718.82 | $184.48 | -0.12% |
| 四月 2025 | $4,832 | $6,620 | $5,725.97 | $190.87 | 4.64% |
| 三月 2025 | $4,618 | $6,326 | $5,472.15 | $176.52 | -28.48% |
| 二月 2025 | $6,457 | $8,846 | $7,651.44 | $273.27 | 22.87% |
| 一月 2025 | $5,255 | $7,199 | $6,227.28 | $200.88 | 1.04% |
| 十二月 2024 | $5,201 | $7,125 | $6,162.93 | $198.8 | -6.66% |
| 十一月 2024 | $5,572 | $7,634 | $6,602.9 | $220.1 | -5.84% |
| 十月 2024 | $5,918 | $8,107 | $7,012.61 | $226.21 | 35.86% |
| 九月 2024 | $4,356 | $5,968 | $5,161.76 | $172.06 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{











