参与率
2.42%
粉丝
10.5M
平均点赞数
3.4K
平均评论数
25
@kendallvertes 的 Instagram 参与率分析
2.42%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@kendallvertes 的参与率为 2.42%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @kendallvertes 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@kendallvertes 的粉丝增长率
-0.19%
在 十月,@kendallvertes 的粉丝增长了 -0.19%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 10,547,249。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @kendallvertes 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@kendallvertes 的关注趋势
758
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@kendallvertes 又关注了 2 个帐户,目前其关注人数为 758。其粉丝与关注人数之比为 13914.58。
关注者与关注者比例
13914.58
@kendallvertes 的帖子总数
3.1K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@kendallvertes 总计发帖 3,058 次。
@kendallvertes 的平均点赞数
3.4K
查看 @kendallvertes 内容的点赞动态。迄今为止,@kendallvertes 的内容平均获得了 3,351 个赞。他们的点赞-关注比 0.03%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @kendallvertes 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.03%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@kendallvertes 的点赞-评论比
134.04
了解 @kendallvertes 内容的互动有多真实。@kendallvertes 的点赞-评论比为 134.04。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 25。解锁 @kendallvertes 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
25
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@kendallvertes 的历史数据
从 16 9月'26 到 12 10月'26,@kendallvertes 的粉丝数量从 10,565,157 变为 10,547,249,在此期间增长率为 -0.19%。帖子总数从 3,058 增加到 3,058,目前的点赞-评论比为 134.04。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 10,547,249 -865 | -0.01% | 758 | 3,058 | 134.04 -11.25 |
10 10月'26 | 10,548,114 -808 | -0.01% | 758 +1 | 3,058 | 145.29 -36.92 |
09 10月'26 | 10,548,922 -1,497 | -0.01% | 757 +1 | 3,058 | 182.21 36.92 |
07 10月'26 | 10,550,419 -1,026 | -0.01% | 756 -1 | 3,058 | 145.29 |
06 10月'26 | 10,551,445 -1,280 | -0.01% | 757 | 3,058 +1 | 145.29 26.79 |
04 10月'26 | 10,552,725 -1,121 | -0.01% | 757 | 3,057 | 118.50 0.41 |
03 10月'26 | 10,553,846 -912 | -0.01% | 757 | 3,057 | 118.09 -48.41 |
01 10月'26 | 10,554,758 -1,209 | -0.01% | 757 -2 | 3,057 | 166.50 -42.88 |
30 9月'26 | 10,555,967 -934 | -0.01% | 759 +1 | 3,057 -1 | 209.38 58.29 |
28 9月'26 | 10,556,901 -587 | -0.01% | 758 | 3,058 | 151.09 0.09 |
27 9月'26 | 10,557,488 -1,702 | -0.02% | 758 | 3,058 | 151.00 0.09 |
25 9月'26 | 10,559,190 -896 | -0.01% | 758 | 3,058 | 150.91 0.09 |
24 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 150.82 |
23 9月'26 | 10,560,086 -1,677 | -0.02% | 758 +1 | 3,058 | 150.82 0.18 |
22 9月'26 | 10,561,763 -913 | -0.01% | 757 | 3,058 | 150.64 0.09 |
20 9月'26 | 10,562,676 -726 | -0.01% | 757 -1 | 3,058 | 150.55 0.18 |
19 9月'26 | 10,563,402 -805 | -0.01% | 758 +2 | 3,058 | 150.36 -6.54 |
18 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 156.90 |
17 9月'26 | 10,564,207 -950 | -0.01% | 756 | 3,058 | 156.90 0.33 |
16 9月'26 | 10,565,157 -1,634 | -0.02% | 756 | 3,058 | 156.57 156.57 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @kendallvertes 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@kendallvertes 在 Instagram 上的月收入},{
$31.2K – 42.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@kendallvertes 的预计收入介于 $31,200 与 $42,744 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $374,400 与 $512,928 之间。},{年度收入},{
$374.4K – 512.9K
免责声明},{
@kendallvertes 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @kendallvertes 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@kendallvertes 的收入估算介于 $26,818 与 $36,972 之间。},{ 目前,@kendallvertes 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@kendallvertes 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@kendallvertes 的预计收入介于 $31,200 与 $42,744 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $31,200 | $42,744 | $36,971.98 | $1,232.4 | -1.09% |
| 八月 2026 | $31,543 | $43,214 | $37,378.22 | $1,205.75 | 3.01% |
| 七月 2026 | $30,622 | $41,952 | $36,287.05 | $1,170.55 | 0.2% |
| 六月 2026 | $30,561 | $41,869 | $36,214.81 | $1,207.16 | -3.96% |
| 五月 2026 | $31,822 | $43,597 | $37,709.48 | $1,216.43 | -6.7% |
| 四月 2026 | $34,108 | $46,728 | $40,417.93 | $1,347.26 | 3.06% |
| 三月 2026 | $33,094 | $45,339 | $39,216.33 | $1,265.04 | 15.37% |
| 二月 2026 | $28,685 | $39,298 | $33,991.22 | $1,213.97 | 41.7% |
| 一月 2026 | $20,243 | $27,733 | $23,987.95 | $773.8 | 0.55% |
| 十二月 2025 | $20,132 | $27,581 | $23,856.67 | $769.57 | -0.32% |
| 十一月 2025 | $20,198 | $27,671 | $23,934.21 | $797.81 | 0.15% |
| 十月 2025 | $20,167 | $27,629 | $23,897.68 | $770.89 | 2.63% |
| 九月 2025 | $19,651 | $26,921 | $23,286.03 | $776.2 | 2.86% |
| 八月 2025 | $19,104 | $26,173 | $22,638.44 | $730.27 | 1.81% |
| 七月 2025 | $18,764 | $25,707 | $22,235.57 | $717.28 | 1.63% |
| 六月 2025 | $18,464 | $25,295 | $21,879.46 | $729.32 | -0.38% |
| 五月 2025 | $18,534 | $25,392 | $21,963.13 | $708.49 | -1.07% |
| 四月 2025 | $18,735 | $25,667 | $22,201.23 | $740.04 | -5.77% |
| 三月 2025 | $19,883 | $27,240 | $23,561.37 | $760.04 | -5.27% |
| 二月 2025 | $20,989 | $28,756 | $24,872.52 | $888.3 | -8.93% |
| 一月 2025 | $23,047 | $31,574 | $27,310.66 | $880.99 | -0.21% |
| 十二月 2024 | $23,096 | $31,641 | $27,368.39 | $882.85 | 3.62% |
| 十一月 2024 | $22,289 | $30,536 | $26,412.26 | $880.41 | -1.51% |
| 十月 2024 | $22,631 | $31,005 | $26,818.15 | $865.1 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @kendallvertes 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @kendallvertes 最相似的 Instagram 账号





















