参与率
1.12%
粉丝
1.2M
平均点赞数
995
平均评论数
10
@kamfaimusic 的 Instagram 参与率分析
1.12%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@kamfaimusic 的参与率为 1.12%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @kamfaimusic 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@kamfaimusic 的粉丝增长率
0.00%
在 十月,@kamfaimusic 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 1,234,325。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @kamfaimusic 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@kamfaimusic 的关注趋势
3.5K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@kamfaimusic 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 3,460。其粉丝与关注人数之比为 356.74。关注者与关注者比例
356.74
@kamfaimusic 的帖子总数
7.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@kamfaimusic 总计发帖 7,387 次。@kamfaimusic 的平均点赞数
995
查看 @kamfaimusic 内容的点赞动态。迄今为止,@kamfaimusic 的内容平均获得了 995 个赞。他们的点赞-关注比 0.08%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @kamfaimusic 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.08%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@kamfaimusic 的点赞-评论比
99.50
了解 @kamfaimusic 内容的互动有多真实。@kamfaimusic 的点赞-评论比为 99.50。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 10。解锁 @kamfaimusic 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
10
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@kamfaimusic 的历史数据
从 20 9月'26 到 20 9月'26,@kamfaimusic 的粉丝数量从 1,234,325 变为 1,234,325,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 7,387 增加到 7,387,目前的点赞-评论比为 99.5。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
20 9月'26 | 1,234,325 -9,654 | -0.78% | 3,460 +110 | 7,387 +16 | 不适用 |
17 9月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 110.44 110.44 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @kamfaimusic 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@kamfaimusic 在 Instagram 上的月收入},{
$4.6K – 6.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@kamfaimusic 的预计收入介于 $4,615 与 $6,323 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $55,383 与 $75,874 之间。},{年度收入},{
$55.4K – 75.9K
免责声明},{
@kamfaimusic 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @kamfaimusic 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@kamfaimusic 的收入估算介于 $5,615 与 $5,469 之间。},{ 目前,@kamfaimusic 的收入呈下降趋势。},{
免责声明},{
@kamfaimusic 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@kamfaimusic 的预计收入介于 $4,615 与 $6,323 之间,低于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $4,615 | $6,323 | $5,469.04 | $182.3 | 不适用 |
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $4,651 | $6,372 | $5,511.81 | $183.73 | 1.13% |
| 五月 2026 | $4,599 | $6,301 | $5,450.11 | $175.81 | -2.38% |
| 四月 2026 | $4,711 | $6,454 | $5,582.73 | $186.09 | -1.11% |
| 三月 2026 | $4,764 | $6,526 | $5,645.17 | $182.1 | 6.6% |
| 二月 2026 | $4,469 | $6,122 | $5,295.47 | $189.12 | 不适用 |
| 一月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 九月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 八月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 四月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 三月 2025 | $3,210 | $4,398 | $3,804.29 | $122.72 | 4.53% |
| 二月 2025 | $3,071 | $4,208 | $3,639.45 | $129.98 | 3.31% |
| 一月 2025 | $2,973 | $4,073 | $3,522.89 | $113.64 | 不适用 |
| 十二月 2024 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2024 | $2,623 | $3,593 | $3,108.1 | $103.6 | -44.64% |
| 十月 2024 | $4,738 | $6,491 | $5,614.81 | $181.12 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










