参与率
6.73%
粉丝
9.4M
平均点赞数
104.6K
平均评论数
3.6K
@jpcancelo 的 Instagram 参与率分析
6.73%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@jpcancelo 的参与率为 6.73%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @jpcancelo 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@jpcancelo 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@jpcancelo 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 9,407,111。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @jpcancelo 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@jpcancelo 的关注趋势
767
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@jpcancelo 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 767。其粉丝与关注人数之比为 12264.81。关注者与关注者比例
12264.81
@jpcancelo 的帖子总数
394
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@jpcancelo 总计发帖 394 次。@jpcancelo 的平均点赞数
104.6K
查看 @jpcancelo 内容的点赞动态。迄今为止,@jpcancelo 的内容平均获得了 104,591 个赞。他们的点赞-关注比 1.11%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @jpcancelo 的完整报告。点赞与粉丝比例
1.11%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@jpcancelo 的点赞-评论比
28.93
了解 @jpcancelo 内容的互动有多真实。@jpcancelo 的点赞-评论比为 28.93。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 3.6K。解锁 @jpcancelo 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
3.6K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@jpcancelo 的历史数据
从 25 8月'26 到 25 8月'26,@jpcancelo 的粉丝数量从 9,407,111 变为 9,407,111,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 394 增加到 394,目前的点赞-评论比为 28.93。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @jpcancelo 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@jpcancelo 在 Instagram 上的月收入},{
$35.2K – 48.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 六月 2026,@jpcancelo 的预计收入介于 $35,167 与 $48,179 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $422,007 与 $578,149 之间。},{年度收入},{
$422K – 578.1K
免责声明},{
@jpcancelo 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @jpcancelo 的收入趋势。从 九月 2024 到 六月 2026,@jpcancelo 的收入估算介于 $33,058 与 $41,673 之间。},{ 目前,@jpcancelo 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@jpcancelo 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 六月 2026,@jpcancelo 的预计收入介于 $35,167 与 $48,179 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $35,167 | $48,179 | $41,673.15 | $1,389.11 | -5.67% |
| 五月 2026 | $37,283 | $51,078 | $44,180.3 | $1,425.17 | 12.48% |
| 四月 2026 | $33,147 | $45,412 | $39,279.75 | $1,309.32 | 1.22% |
| 三月 2026 | $32,747 | $44,863 | $38,804.85 | $1,251.77 | 11.74% |
| 二月 2026 | $29,306 | $40,149 | $34,727.52 | $1,240.27 | 不适用 |
| 一月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 九月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 八月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2025 | $24,691 | $33,827 | $29,258.81 | $943.83 | -6.87% |
| 六月 2025 | $26,513 | $36,323 | $31,418.43 | $1,047.28 | -0.75% |
| 五月 2025 | $26,713 | $36,597 | $31,654.7 | $1,021.12 | -0.08% |
| 四月 2025 | $26,734 | $36,625 | $31,679.32 | $1,055.98 | -1.77% |
| 三月 2025 | $27,214 | $37,284 | $32,249.04 | $1,040.29 | 7.92% |
| 二月 2025 | $25,217 | $34,547 | $29,881.58 | $1,067.2 | -0.37% |
| 一月 2025 | $25,311 | $34,676 | $29,993.07 | $967.52 | 1.16% |
| 十二月 2024 | $25,019 | $34,276 | $29,647.83 | $956.38 | -9.95% |
| 十一月 2024 | $27,785 | $38,066 | $32,925.51 | $1,097.52 | -3.1% |
| 十月 2024 | $28,673 | $39,282 | $33,977.52 | $1,096.05 | 2.78% |
| 九月 2024 | $27,897 | $38,219 | $33,058.11 | $1,101.94 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










