参与率
21.69%
粉丝
5M
平均点赞数
1.1M
平均评论数
4.4K
@ineesgaarcia 的 Instagram 参与率分析
21.69%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@ineesgaarcia 的参与率为 21.69%。与类似帐户相比,此分数为“优异”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @ineesgaarcia 的完整报告。优异
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@ineesgaarcia 的粉丝增长率
4.44%
在 十一月,@ineesgaarcia 的粉丝增长了 4.44%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 5,006,960。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @ineesgaarcia 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@ineesgaarcia 的关注趋势
411
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@ineesgaarcia 又关注了 6 个帐户,目前其关注人数为 411。其粉丝与关注人数之比为 12182.38。
关注者与关注者比例
12182.38
@ineesgaarcia 的帖子总数
120
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@ineesgaarcia 总计发帖 120 次。
@ineesgaarcia 的平均点赞数
1.1M
查看 @ineesgaarcia 内容的点赞动态。迄今为止,@ineesgaarcia 的内容平均获得了 1,083,825 个赞。他们的点赞-关注比 21.65%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @ineesgaarcia 的完整报告。点赞与粉丝比例
21.65%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@ineesgaarcia 的点赞-评论比
243.83
了解 @ineesgaarcia 内容的互动有多真实。@ineesgaarcia 的点赞-评论比为 243.83。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 4.4K。解锁 @ineesgaarcia 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
4.4K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@ineesgaarcia 的历史数据
从 10 10月'26 到 06 11月'26,@ineesgaarcia 的粉丝数量从 4,797,194 变为 5,006,960,在此期间增长率为 +4.44%。帖子总数从 25 增加到 120,目前的点赞-评论比为 243.83。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
06 11月'26 | 5,006,960 +741 | +0.01% | 411 | 不适用 | 243.83 -0.68 |
05 11月'26 | 5,006,219 +1,558 | +0.03% | 411 | 不适用 | 244.51 -0.61 |
04 11月'26 | 5,004,661 -1,387 | -0.03% | 411 | 不适用 | 245.12 -0.76 |
03 11月'26 | 5,006,048 -87 | 0% | 411 +1 | 不适用 | 245.88 -0.51 |
02 11月'26 | 5,006,135 +14,599 | +0.29% | 410 | 不适用 | 246.39 -7.02 |
30 10月'26 | 4,991,536 +9,823 | +0.2% | 410 +2 | 不适用 | 253.42 -6.43 |
29 10月'26 | 4,981,713 +34,391 | +0.7% | 408 -1 | 不适用 | 259.84 -31.39 |
28 10月'26 | 4,947,322 +62,141 | +1.27% | 409 +1 | 不适用 | 291.23 30.76 |
27 10月'26 | 4,885,181 +20,281 | +0.42% | 408 +2 | 不适用 | 260.47 1.25 |
26 10月'26 | 4,864,900 +266 | +0.01% | 406 | 不适用 | 259.22 1.64 |
25 10月'26 | 4,864,634 +5,005 | +0.1% | 406 | 不适用 | 257.58 3.14 |
24 10月'26 | 4,859,629 +2,530 | +0.05% | 406 +1 | 不适用 | 254.44 2.58 |
23 10月'26 | 4,857,099 +13,735 | +0.28% | 405 | 不适用 | 251.86 5.26 |
22 10月'26 | 4,843,364 +10,984 | +0.23% | 405 | 不适用 | 不适用 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 246.59 |
17 10月'26 | 4,832,380 +876 | +0.02% | 405 | 27 | 246.59 -0.74 |
16 10月'26 | 4,831,504 +4,953 | +0.1% | 405 | 27 +1 | 不适用 |
15 10月'26 | 4,826,551 +12,839 | +0.27% | 405 | 26 | 247.33 -0.40 |
14 10月'26 | 4,813,712 +16,136 | +0.34% | 405 | 26 | 247.73 -0.40 |
13 10月'26 | 4,797,576 -331 | -0.01% | 405 | 26 | 248.13 0.03 |
12 10月'26 | 4,797,907 +1,039 | +0.02% | 405 | 26 +1 | 248.10 117.44 |
11 10月'26 | 4,796,868 -326 | -0.01% | 405 | 25 | 130.67 -0.16 |
10 10月'26 | 4,797,194 +1,458 | +0.03% | 405 | 25 | 130.82 130.82 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @ineesgaarcia 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@ineesgaarcia 在 Instagram 上的月收入},{
$27.3K – 37.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@ineesgaarcia 的预计收入介于 $27,342 与 $37,458 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $328,100 与 $449,497 之间。},{年度收入},{
$328.1K – 449.5K
免责声明},{
@ineesgaarcia 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @ineesgaarcia 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@ineesgaarcia 的收入估算介于 $1,561 与 $32,400 之间。},{ 目前,@ineesgaarcia 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@ineesgaarcia 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@ineesgaarcia 的预计收入介于 $27,342 与 $37,458 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | 最低收入 | 最高收入 | 平均收入 | 日均收入 | 环比变化 |
|---|
| 十月 2026 | $27,342 | $37,458 | $32,399.86 | $1,045.16 | 178.33% |
| 九月 2026 | $9,823 | $13,458 | $11,640.62 | $388.02 | 5.94% |
| 八月 2026 | $9,273 | $12,703 | $10,987.97 | $354.45 | 74.93% |
| 七月 2026 | $5,301 | $7,262 | $6,281.28 | $202.62 | 不适用 |
| 六月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2026 | $2,241 | $3,070 | $2,655.8 | $85.67 | 45.7% |
| 四月 2026 | $1,538 | $2,107 | $1,822.83 | $60.76 | 5.22% |
| 三月 2026 | $1,462 | $2,003 | $1,732.4 | $55.88 | -14.34% |
| 二月 2026 | $1,707 | $2,338 | $2,022.4 | $72.23 | -10.31% |
| 一月 2026 | $1,903 | $2,607 | $2,254.93 | $72.74 | -11.98% |
| 十二月 2025 | $2,162 | $2,962 | $2,561.72 | $82.64 | 16.04% |
| 十一月 2025 | $1,863 | $2,552 | $2,207.63 | $73.59 | 21.02% |
| 十月 2025 | $1,539 | $2,109 | $1,824.15 | $58.84 | 7.02% |
| 九月 2025 | $1,438 | $1,971 | $1,704.57 | $56.82 | 3.58% |
| 八月 2025 | $1,389 | $1,903 | $1,645.72 | $53.09 | 8.78% |
| 七月 2025 | $1,277 | $1,749 | $1,512.93 | $48.8 | 0.1% |
| 六月 2025 | $1,275 | $1,747 | $1,511.4 | $50.38 | -0.96% |
| 五月 2025 | $1,288 | $1,764 | $1,526.1 | $49.23 | 0.64% |
| 四月 2025 | $1,280 | $1,753 | $1,516.42 | $50.55 | -3.33% |
| 三月 2025 | $1,324 | $1,814 | $1,568.7 | $50.6 | 5.38% |
| 二月 2025 | $1,256 | $1,721 | $1,488.63 | $53.17 | 1.2% |
| 一月 2025 | $1,241 | $1,701 | $1,471 | $47.45 | -6.21% |
| 十二月 2024 | $1,324 | $1,813 | $1,568.35 | $50.59 | 0.44% |
| 十一月 2024 | $1,318 | $1,805 | $1,561.48 | $52.05 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @ineesgaarcia 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @ineesgaarcia 最相似的 Instagram 账号













