参与率
7.38%
粉丝
38.9M
平均点赞数
202.8K
平均评论数
275
@indiancricketteam 的 Instagram 参与率分析
7.38%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@indiancricketteam 的参与率为 7.38%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @indiancricketteam 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@indiancricketteam 的粉丝增长率
0.05%
在 十一月,@indiancricketteam 的粉丝增长了 0.05%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“有待改进”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 38,906,945。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @indiancricketteam 的完整报告。有待改进
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@indiancricketteam 的关注趋势
101
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@indiancricketteam 又关注了 2 个帐户,目前其关注人数为 101。其粉丝与关注人数之比为 385217.28。
关注者与关注者比例
385217.28
@indiancricketteam 的帖子总数
4.3K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@indiancricketteam 总计发帖 4,341 次。
@indiancricketteam 的平均点赞数
202.8K
查看 @indiancricketteam 内容的点赞动态。迄今为止,@indiancricketteam 的内容平均获得了 202,772 个赞。他们的点赞-关注比 0.52%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @indiancricketteam 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.52%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@indiancricketteam 的点赞-评论比
737.35
了解 @indiancricketteam 内容的互动有多真实。@indiancricketteam 的点赞-评论比为 737.35。与类似帐户相比,该比率为“低”。他们的平均评论数也达到 275。解锁 @indiancricketteam 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。低
平均评论数
275
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 226.8M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@indiancricketteam 的历史数据
从 05 10月'26 到 02 11月'26,@indiancricketteam 的粉丝数量从 38,886,691 变为 38,906,945,在此期间增长率为 +0.05%。帖子总数从 20,169 增加到 4,341,目前的点赞-评论比为 737.35。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
02 11月'26 | 38,906,945 -16,243 | -0.04% | 101 | 不适用 | 737.35 -43.98 |
30 10月'26 | 38,923,188 -4,926 | -0.01% | 101 +1 | 不适用 | 781.33 -403.80 |
29 10月'26 | 38,928,114 +9,637 | +0.02% | 100 | 不适用 | 1185.13 -109.49 |
28 10月'26 | 38,918,477 +10,228 | +0.03% | 100 +2 | 不适用 | 1294.62 248.37 |
27 10月'26 | 38,908,249 -6,238 | -0.02% | 98 | 不适用 | 1046.25 -182.72 |
26 10月'26 | 38,914,487 +1,817 | 0% | 98 | 不适用 | 1228.97 434.05 |
25 10月'26 | 38,912,670 +5,367 | +0.01% | 98 | 不适用 | 794.91 -794.96 |
24 10月'26 | 38,907,303 -819 | 0% | 98 | 不适用 | 1589.87 768.82 |
23 10月'26 | 38,908,122 -2,802 | -0.01% | 98 | 不适用 | 821.05 -668.61 |
22 10月'26 | 38,910,924 -8,312 | -0.02% | 98 -1 | 不适用 | 不适用 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 1489.66 795.26 |
17 10月'26 | 38,919,236 +1,756 | 0% | 99 | 20,309 +24 | 不适用 |
16 10月'26 | 38,917,480 -3,384 | -0.01% | 99 | 20,285 +3 | 不适用 |
15 10月'26 | 38,920,864 -6,748 | -0.02% | 99 | 20,282 +20 | 694.40 -58.95 |
14 10月'26 | 38,927,612 -3,268 | -0.01% | 99 | 20,262 +5 | 753.35 -90.53 |
13 10月'26 | 38,930,880 +1,333 | 0% | 99 | 20,257 +5 | 843.88 -24.58 |
12 10月'26 | 38,929,547 +10,771 | +0.03% | 99 | 20,252 +24 | 868.46 384.81 |
11 10月'26 | 38,918,776 -1,266 | 0% | 99 | 20,228 +3 | 483.65 2.41 |
10 10月'26 | 38,920,042 +4,066 | +0.01% | 99 | 20,225 +15 | 481.23 -118.52 |
09 10月'26 | 38,915,976 -2,337 | -0.01% | 99 | 20,210 +3 | 599.76 5.22 |
08 10月'26 | 38,918,313 +3,846 | +0.01% | 99 | 20,207 +5 | 594.53 -73.03 |
07 10月'26 | 38,914,467 +31,522 | +0.08% | 99 | 20,202 +29 | 667.56 -20.57 |
06 10月'26 | 38,882,945 -3,746 | -0.01% | 99 | 20,173 +4 | 688.13 -67.07 |
05 10月'26 | 38,886,691 +103 | 0% | 99 | 20,169 +4 | 755.20 755.20 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @indiancricketteam 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@indiancricketteam 在 Instagram 上的月收入},{
$189.3K – 259.3K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@indiancricketteam 的预计收入介于 $189,283 与 $259,317 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $2,271,392 与 $3,111,807 之间。},{年度收入},{
$2.3M – 3.1M
免责声明},{
@indiancricketteam 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @indiancricketteam 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@indiancricketteam 的收入估算介于 $105,173 与 $224,300 之间。},{ 目前,@indiancricketteam 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@indiancricketteam 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@indiancricketteam 的预计收入介于 $189,283 与 $259,317 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 十月 2026 | $189,283 | $259,317 | $224,299.99 | $7,235.48 | 1.56% |
| 九月 2026 | $186,381 | $255,342 | $220,861.35 | $7,362.05 | 12.73% |
| 八月 2026 | $165,330 | $226,502 | $195,915.6 | $6,319.86 | -9% |
| 七月 2026 | $181,684 | $248,907 | $215,295.75 | $6,945.02 | 7.33% |
| 六月 2026 | $169,276 | $231,908 | $200,591.8 | $6,686.39 | 15.17% |
| 五月 2026 | $146,973 | $201,353 | $174,162.76 | $5,618.15 | -8.57% |
| 四月 2026 | $160,745 | $220,220 | $190,482.62 | $6,349.42 | -9.72% |
| 三月 2026 | $178,042 | $243,917 | $210,979.37 | $6,805.79 | 94.64% |
| 二月 2026 | $91,472 | $125,317 | $108,394.67 | $3,871.24 | 5.92% |
| 一月 2026 | $86,357 | $118,310 | $102,333.58 | $3,301.08 | 8.59% |
| 十二月 2025 | $79,529 | $108,955 | $94,242.11 | $3,040.07 | -9.11% |
| 十一月 2025 | $87,499 | $119,874 | $103,686.5 | $3,456.22 | 8.05% |
| 十月 2025 | $80,983 | $110,947 | $95,965.06 | $3,095.65 | -2.43% |
| 九月 2025 | $83,001 | $113,711 | $98,356.19 | $3,278.54 | 6.02% |
| 八月 2025 | $78,289 | $107,257 | $92,773.02 | $2,992.68 | -5.56% |
| 七月 2025 | $82,898 | $113,570 | $98,234.15 | $3,168.84 | -10.07% |
| 六月 2025 | $92,176 | $126,281 | $109,228.65 | $3,640.95 | 17.87% |
| 五月 2025 | $78,199 | $107,132 | $92,665.4 | $2,989.21 | -25.03% |
| 四月 2025 | $104,312 | $142,908 | $123,610.04 | $4,120.33 | -2.98% |
| 三月 2025 | $107,516 | $147,297 | $127,406.7 | $4,109.89 | 16.02% |
| 二月 2025 | $92,670 | $126,958 | $109,814.07 | $3,921.93 | 15.19% |
| 一月 2025 | $80,451 | $110,218 | $95,334.21 | $3,075.3 | 5.16% |
| 十二月 2024 | $76,502 | $104,808 | $90,654.76 | $2,924.35 | -13.8% |
| 十一月 2024 | $88,753 | $121,592 | $105,172.63 | $3,505.75 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @indiancricketteam 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @indiancricketteam 最相似的 Instagram 账号

















