参与率
3.15%
粉丝
3.3M
平均点赞数
32.1K
平均评论数
342
@ibnhattuta 的 Instagram 参与率分析
3.15%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@ibnhattuta 的参与率为 3.15%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @ibnhattuta 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@ibnhattuta 的粉丝增长率
2.24%
在 九月,@ibnhattuta 的粉丝增长了 2.24%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 3,329,044。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @ibnhattuta 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@ibnhattuta 的关注趋势
1.2K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@ibnhattuta 又关注了 5 个帐户,目前其关注人数为 1,156。其粉丝与关注人数之比为 2879.80。
关注者与关注者比例
2879.80
@ibnhattuta 的帖子总数
829
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@ibnhattuta 总计发帖 829 次。
@ibnhattuta 的平均点赞数
32.1K
查看 @ibnhattuta 内容的点赞动态。迄今为止,@ibnhattuta 的内容平均获得了 32,143 个赞。他们的点赞-关注比 0.97%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @ibnhattuta 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.97%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@ibnhattuta 的点赞-评论比
93.99
了解 @ibnhattuta 内容的互动有多真实。@ibnhattuta 的点赞-评论比为 93.99。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 342。解锁 @ibnhattuta 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
342
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@ibnhattuta 的历史数据
从 06 8月'26 到 14 8月'26,@ibnhattuta 的粉丝数量从 3,312,338 变为 3,329,044,在此期间增长率为 +2.24%。帖子总数从 829 增加到 829,目前的点赞-评论比为 93.99。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
14 8月'26 | 3,329,044 +1,899 | +0.06% | 1,156 | 829 | 71.71 0.20 |
12 8月'26 | 3,327,145 +3,869 | +0.12% | 1,156 +2 | 829 | 71.51 0.30 |
10 8月'26 | 3,323,276 +4,200 | +0.13% | 1,154 +1 | 829 | 71.21 -13.26 |
08 8月'26 | 3,319,076 +6,738 | +0.2% | 1,153 +2 | 829 | 84.47 -12.14 |
06 8月'26 | 3,312,338 +4,651 | +0.14% | 1,151 | 829 | 96.60 96.60 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @ibnhattuta 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@ibnhattuta 在 Instagram 上的月收入},{
$10.6K – 14.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@ibnhattuta 的预计收入介于 $10,555 与 $14,460 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $126,654 与 $173,516 之间。},{年度收入},{
$126.7K – 173.5K
免责声明},{
@ibnhattuta 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @ibnhattuta 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@ibnhattuta 的收入估算介于 $13,516 与 $12,507 之间。},{ 目前,@ibnhattuta 的收入呈下降趋势。},{
免责声明},{
@ibnhattuta 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@ibnhattuta 的预计收入介于 $10,555 与 $14,460 之间,低于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $10,555 | $14,460 | $12,507.1 | $403.45 | -1.87% |
| 七月 2026 | $10,755 | $14,735 | $12,744.89 | $411.13 | -8.87% |
| 六月 2026 | $11,802 | $16,169 | $13,985.4 | $466.18 | 14.04% |
| 五月 2026 | $10,349 | $14,178 | $12,263.42 | $395.59 | 7.17% |
| 四月 2026 | $9,657 | $13,230 | $11,443.2 | $381.44 | 1.28% |
| 三月 2026 | $9,534 | $13,062 | $11,298.34 | $364.46 | 6.7% |
| 二月 2026 | $8,936 | $12,242 | $10,588.95 | $378.18 | 47.58% |
| 一月 2026 | $6,055 | $8,295 | $7,175.21 | $231.46 | 17.77% |
| 十二月 2025 | $5,141 | $7,044 | $6,092.6 | $196.54 | 5.07% |
| 十一月 2025 | $4,893 | $6,704 | $5,798.47 | $193.28 | 1.6% |
| 十月 2025 | $4,816 | $6,598 | $5,707.39 | $184.11 | 5.22% |
| 九月 2025 | $4,577 | $6,271 | $5,424.22 | $180.81 | -5.66% |
| 八月 2025 | $4,852 | $6,647 | $5,749.46 | $185.47 | 6.41% |
| 七月 2025 | $4,560 | $6,247 | $5,403.22 | $174.3 | 2.99% |
| 六月 2025 | $4,427 | $6,065 | $5,246.43 | $174.88 | -10.67% |
| 五月 2025 | $4,956 | $6,790 | $5,873.35 | $189.46 | 3.25% |
| 四月 2025 | $4,800 | $6,576 | $5,688.41 | $189.61 | -37.1% |
| 三月 2025 | $7,631 | $10,455 | $9,042.94 | $291.71 | -13.7% |
| 二月 2025 | $8,843 | $12,115 | $10,478.99 | $374.25 | 8.09% |
| 一月 2025 | $8,181 | $11,208 | $9,694.26 | $312.72 | 12.8% |
| 十二月 2024 | $7,253 | $9,936 | $8,594.33 | $277.24 | -13.07% |
| 十一月 2024 | $8,343 | $11,430 | $9,886.58 | $329.55 | -1.3% |
| 十月 2024 | $8,453 | $11,580 | $10,016.47 | $323.11 | -25.89% |
| 九月 2024 | $11,406 | $15,626 | $13,515.54 | $450.52 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{












