参与率
8.82%
粉丝
17.1M
平均点赞数
37.7K
平均评论数
1.4K
@gretathunberg 的 Instagram 参与率分析
8.82%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@gretathunberg 的参与率为 8.82%。与类似帐户相比,此分数为“优异”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @gretathunberg 的完整报告。优异
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@gretathunberg 的粉丝增长率
0.73%
在 十月,@gretathunberg 的粉丝增长了 0.73%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 17,093,550。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @gretathunberg 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@gretathunberg 的关注趋势
1.3K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@gretathunberg 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 1,312。其粉丝与关注人数之比为 13028.62。
关注者与关注者比例
13028.62
@gretathunberg 的帖子总数
1.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@gretathunberg 总计发帖 1,373 次。
@gretathunberg 的平均点赞数
37.7K
查看 @gretathunberg 内容的点赞动态。迄今为止,@gretathunberg 的内容平均获得了 37,680 个赞。他们的点赞-关注比 0.22%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @gretathunberg 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.22%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@gretathunberg 的点赞-评论比
27.19
了解 @gretathunberg 内容的互动有多真实。@gretathunberg 的点赞-评论比为 27.19。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 1.4K。解锁 @gretathunberg 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
1.4K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@gretathunberg 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@gretathunberg 的粉丝数量从 16,973,976 变为 17,093,550,在此期间增长率为 +0.73%。帖子总数从 1,346 增加到 1,373,目前的点赞-评论比为 27.19。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 17,093,550 +1,623 | +0.01% | 1,312 -16 | 1,373 +2 | 不适用 |
10 10月'26 | 17,091,927 +1,607 | +0.01% | 1,328 +3 | 1,371 +3 | 27.41 -11.75 |
09 10月'26 | 17,090,320 -266 | 0% | 1,325 | 1,368 +1 | 39.16 -3.42 |
07 10月'26 | 17,090,586 +923 | +0.01% | 1,325 +3 | 1,367 +3 | 42.58 -2.70 |
06 10月'26 | 17,089,663 -268 | 0% | 1,322 | 1,364 +1 | 45.29 0.01 |
05 10月'26 | 17,089,931 -35 | 0% | 1,322 +1 | 1,363 | 45.27 4.50 |
04 10月'26 | 17,089,966 +771 | 0% | 1,321 -1 | 1,363 | 40.77 14.73 |
03 10月'26 | 17,089,195 +757 | 0% | 1,322 +2 | 1,363 +2 | 26.04 -34.60 |
02 10月'26 | 17,088,438 +1,190 | +0.01% | 1,320 +1 | 1,361 +2 | 60.64 5.02 |
01 10月'26 | 17,087,248 +1,685 | +0.01% | 1,319 | 1,359 +2 | 55.62 5.93 |
30 9月'26 | 17,085,563 +2,281 | +0.01% | 1,319 | 1,357 | 49.69 0.68 |
29 9月'26 | 17,083,282 +1,938 | +0.01% | 1,319 | 1,357 +1 | 49.01 3.02 |
28 9月'26 | 17,081,344 +1,732 | +0.01% | 1,319 | 1,356 +1 | 45.98 -0.41 |
27 9月'26 | 17,079,612 +3,471 | +0.02% | 1,319 | 1,355 | 46.39 -0.65 |
26 9月'26 | 17,076,141 +3,140 | +0.02% | 1,319 +1 | 1,355 +1 | 47.04 5.34 |
25 9月'26 | 17,073,001 +4,309 | +0.03% | 1,318 | 1,354 +2 | 41.70 -1.24 |
24 9月'26 | 17,068,692 +5,642 | +0.03% | 1,318 +1 | 1,352 | 42.94 -0.33 |
23 9月'26 | 17,063,050 +8,189 | +0.05% | 1,317 | 1,352 | 43.27 -0.16 |
22 9月'26 | 17,054,861 +20,081 | +0.12% | 1,317 +1 | 1,352 +2 | 43.43 16.58 |
21 9月'26 | 17,034,780 +1,673 | +0.01% | 1,316 | 1,350 +1 | 26.86 -5.00 |
20 9月'26 | 17,033,107 +2,465 | +0.01% | 1,316 +2 | 1,349 | 31.86 0.04 |
19 9月'26 | 17,030,642 +2,508 | +0.01% | 1,314 | 1,349 -1 | 31.82 -0.06 |
18 9月'26 | 17,028,134 +5,206 | +0.03% | 1,314 +1 | 1,350 | 31.89 -14.28 |
17 9月'26 | 17,022,928 +11,242 | +0.07% | 1,313 | 1,350 +1 | 46.17 4.65 |
16 9月'26 | 17,011,686 +21,687 | +0.13% | 1,313 +1 | 1,349 +2 | 41.52 0.36 |
15 9月'26 | 16,989,999 +16,023 | +0.09% | 1,312 | 1,347 +1 | 41.16 9.49 |
14 9月'26 | 16,973,976 +3,728 | +0.02% | 1,312 | 1,346 | 31.67 31.67 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @gretathunberg 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@gretathunberg 在 Instagram 上的月收入},{
$72.4K – 99.1K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@gretathunberg 的预计收入介于 $72,350 与 $99,119 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $868,197 与 $1,189,430 之间。},{年度收入},{
$868.2K – 1.2M
免责声明},{
@gretathunberg 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @gretathunberg 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@gretathunberg 的收入估算介于 $32,456 与 $85,734 之间。},{ 目前,@gretathunberg 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@gretathunberg 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@gretathunberg 的预计收入介于 $72,350 与 $99,119 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $72,350 | $99,119 | $85,734.46 | $2,857.82 | 11.38% |
| 八月 2026 | $64,955 | $88,989 | $76,971.97 | $2,482.97 | 0.59% |
| 七月 2026 | $64,577 | $88,471 | $76,523.9 | $2,468.51 | 7.66% |
| 六月 2026 | $59,981 | $82,173 | $71,077.06 | $2,369.24 | -3.46% |
| 五月 2026 | $62,129 | $85,117 | $73,623.03 | $2,374.94 | 0.26% |
| 四月 2026 | $61,968 | $84,896 | $73,431.79 | $2,447.73 | 5.07% |
| 三月 2026 | $58,977 | $80,798 | $69,887.41 | $2,254.43 | 32.37% |
| 二月 2026 | $44,553 | $61,037 | $52,795.2 | $1,885.54 | 38.91% |
| 一月 2026 | $32,073 | $43,940 | $38,006.27 | $1,226.01 | 8.4% |
| 十二月 2025 | $29,589 | $40,537 | $35,062.6 | $1,131.05 | -3.86% |
| 十一月 2025 | $30,778 | $42,166 | $36,471.91 | $1,215.73 | -26.14% |
| 十月 2025 | $41,669 | $57,087 | $49,378.09 | $1,592.84 | 15.79% |
| 九月 2025 | $35,986 | $49,300 | $42,643.07 | $1,421.44 | 18.16% |
| 八月 2025 | $30,456 | $41,725 | $36,090.72 | $1,164.22 | 8.93% |
| 七月 2025 | $27,960 | $38,305 | $33,132.53 | $1,068.79 | 1.21% |
| 六月 2025 | $27,626 | $37,848 | $32,736.85 | $1,091.23 | 5.78% |
| 五月 2025 | $26,116 | $35,779 | $30,947.74 | $998.31 | 2.12% |
| 四月 2025 | $25,573 | $35,036 | $30,304.59 | $1,010.15 | -3.65% |
| 三月 2025 | $26,542 | $36,362 | $31,452.07 | $1,014.58 | 6.76% |
| 二月 2025 | $24,861 | $34,060 | $29,460.28 | $1,052.15 | -1.78% |
| 一月 2025 | $25,312 | $34,678 | $29,995.18 | $967.59 | 2.24% |
| 十二月 2024 | $24,757 | $33,918 | $29,337.64 | $946.38 | -7.94% |
| 十一月 2024 | $26,894 | $36,845 | $31,869.41 | $1,062.31 | -1.81% |
| 十月 2024 | $27,389 | $37,523 | $32,455.93 | $1,046.97 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










