参与率
2.81%
粉丝
5.3M
平均点赞数
36.4K
平均评论数
293
@geramx1 的 Instagram 参与率分析
2.81%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@geramx1 的参与率为 2.81%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @geramx1 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@geramx1 的粉丝增长率
-0.33%
在 九月,@geramx1 的粉丝增长了 -0.33%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 5,266,322。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @geramx1 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@geramx1 的关注趋势
2.9K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@geramx1 又关注了 18 个帐户,目前其关注人数为 2,875。其粉丝与关注人数之比为 1831.76。
关注者与关注者比例
1831.76
@geramx1 的帖子总数
104
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@geramx1 总计发帖 104 次。
@geramx1 的平均点赞数
36.4K
查看 @geramx1 内容的点赞动态。迄今为止,@geramx1 的内容平均获得了 36,377 个赞。他们的点赞-关注比 0.69%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @geramx1 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.69%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@geramx1 的点赞-评论比
124.15
了解 @geramx1 内容的互动有多真实。@geramx1 的点赞-评论比为 124.15。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 293。解锁 @geramx1 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
293
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@geramx1 的历史数据
从 07 8月'26 到 04 9月'26,@geramx1 的粉丝数量从 5,283,701 变为 5,266,322,在此期间增长率为 -0.33%。帖子总数从 100 增加到 104,目前的点赞-评论比为 124.15。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
04 9月'26 | 5,266,322 -380 | -0.01% | 2,875 -2 | 104 +1 | 不适用 |
02 9月'26 | 5,266,702 -722 | -0.01% | 2,877 +2 | 103 | 126.07 0.05 |
01 9月'26 | 5,267,424 -1,946 | -0.04% | 2,875 | 103 | 126.01 0.09 |
30 8月'26 | 5,269,370 -1,018 | -0.02% | 2,875 -1 | 103 | 125.93 0.10 |
29 8月'26 | 5,270,388 -1,512 | -0.03% | 2,876 +2 | 103 +1 | 125.83 0.28 |
27 8月'26 | 5,271,900 -1,009 | -0.02% | 2,874 +1 | 102 | 125.55 0.28 |
26 8月'26 | 5,272,909 -422 | -0.01% | 2,873 +2 | 102 | 125.27 0.63 |
24 8月'26 | 5,273,331 -1,142 | -0.02% | 2,871 +2 | 102 | 124.64 -4.12 |
23 8月'26 | 5,274,473 -818 | -0.02% | 2,869 | 102 | 128.76 0.12 |
21 8月'26 | 5,275,291 -412 | -0.01% | 2,869 +3 | 102 | 128.64 0.09 |
20 8月'26 | 5,275,703 -871 | -0.02% | 2,866 -1 | 102 | 128.55 0.12 |
19 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 128.43 |
18 8月'26 | 5,276,574 -1,441 | -0.03% | 2,867 +3 | 102 | 128.43 0.14 |
17 8月'26 | 5,278,015 -588 | -0.01% | 2,864 +4 | 102 | 128.29 0.08 |
15 8月'26 | 5,278,603 -843 | -0.02% | 2,860 -1 | 102 +1 | 128.20 2.99 |
14 8月'26 | 5,279,446 -806 | -0.02% | 2,861 +1 | 101 | 125.21 0.10 |
13 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 125.11 |
12 8月'26 | 5,280,252 -722 | -0.01% | 2,860 +2 | 101 | 125.11 0.09 |
11 8月'26 | 5,280,974 -1,201 | -0.02% | 2,858 | 101 | 125.02 0.12 |
09 8月'26 | 5,282,175 -1,526 | -0.03% | 2,858 +1 | 101 +1 | 124.90 -9.51 |
07 8月'26 | 5,283,701 +55 | 0% | 2,857 +5 | 100 | 134.41 0.02 |
06 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 134.40 134.40 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @geramx1 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@geramx1 在 Instagram 上的月收入},{
$16.4K – 22.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@geramx1 的预计收入介于 $16,421 与 $22,496 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $197,046 与 $269,954 之间。},{年度收入},{
$197K – 270K
免责声明},{
@geramx1 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @geramx1 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@geramx1 的收入估算介于 $22,918 与 $19,458 之间。},{ 目前,@geramx1 的收入呈下降趋势。},{
免责声明},{
@geramx1 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@geramx1 的预计收入介于 $16,421 与 $22,496 之间,低于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $16,421 | $22,496 | $19,458.34 | $627.69 | -1.08% |
| 七月 2026 | $16,600 | $22,743 | $19,671.44 | $634.56 | 0.84% |
| 六月 2026 | $16,462 | $22,552 | $19,507.07 | $650.24 | -1.71% |
| 五月 2026 | $16,749 | $22,946 | $19,847.4 | $640.24 | -4.2% |
| 四月 2026 | $17,483 | $23,952 | $20,717.31 | $690.58 | -0.66% |
| 三月 2026 | $17,599 | $24,111 | $20,854.9 | $672.74 | 9.16% |
| 二月 2026 | $16,122 | $22,088 | $19,105.07 | $682.32 | 12.23% |
| 一月 2026 | $14,366 | $19,681 | $17,023.64 | $549.15 | 9.2% |
| 十二月 2025 | $13,155 | $18,023 | $15,589.25 | $502.88 | 0.67% |
| 十一月 2025 | $13,068 | $17,903 | $15,485.6 | $516.19 | -3.18% |
| 十月 2025 | $13,498 | $18,492 | $15,994.91 | $515.96 | -9.63% |
| 九月 2025 | $14,936 | $20,462 | $17,699.03 | $589.97 | 2.51% |
| 八月 2025 | $14,570 | $19,961 | $17,265.68 | $556.96 | -10.15% |
| 七月 2025 | $16,216 | $22,216 | $19,216.43 | $619.88 | -5.1% |
| 六月 2025 | $17,088 | $23,411 | $20,249.54 | $674.98 | -1.6% |
| 五月 2025 | $17,366 | $23,792 | $20,578.8 | $663.83 | -2.35% |
| 四月 2025 | $17,784 | $24,364 | $21,073.61 | $702.45 | -6.01% |
| 三月 2025 | $18,921 | $25,921 | $22,420.8 | $723.25 | -19.77% |
| 二月 2025 | $23,582 | $32,308 | $27,944.84 | $998.03 | 3.47% |
| 一月 2025 | $22,791 | $31,223 | $27,006.97 | $871.19 | 12.23% |
| 十二月 2024 | $20,307 | $27,820 | $24,063.65 | $776.25 | 8.6% |
| 十一月 2024 | $18,699 | $25,617 | $22,157.96 | $738.6 | -6.64% |
| 十月 2024 | $20,028 | $27,438 | $23,733.04 | $765.58 | 3.56% |
| 九月 2024 | $19,340 | $26,496 | $22,918.17 | $763.94 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{











