参与率
8.58%
粉丝
211.8K
平均点赞数
245.1K
平均评论数
14
@fitwithcambrie 的 Instagram 参与率分析
8.58%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@fitwithcambrie 的参与率为 8.58%。与类似帐户相比,此分数为“优异”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @fitwithcambrie 的完整报告。优异
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@fitwithcambrie 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@fitwithcambrie 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 211,822。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @fitwithcambrie 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@fitwithcambrie 的关注趋势
766
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@fitwithcambrie 又关注了 不适用 个帐户,目前其关注人数为 766。其粉丝与关注人数之比为 276.53。关注者与关注者比例
276.53
@fitwithcambrie 的帖子总数
805
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@fitwithcambrie 总计发帖 805 次。@fitwithcambrie 的平均点赞数
245.1K
查看 @fitwithcambrie 内容的点赞动态。迄今为止,@fitwithcambrie 的内容平均获得了 245,093 个赞。他们的点赞-关注比 115.71%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @fitwithcambrie 的完整报告。点赞与粉丝比例
115.71%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@fitwithcambrie 的点赞-评论比
17.5K
了解 @fitwithcambrie 内容的互动有多真实。@fitwithcambrie 的点赞-评论比为 17.5K。与类似帐户相比,该比率为“低”。他们的平均评论数也达到 14。解锁 @fitwithcambrie 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。低
平均评论数
14
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @fitwithcambrie 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@fitwithcambrie 在 Instagram 上的月收入},{
$6.5K – 8.9K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 七月 2026,@fitwithcambrie 的预计收入介于 $6,524 与 $8,938 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $78,289 与 $107,256 之间。},{年度收入},{
$78.3K – 107.3K
免责声明},{
@fitwithcambrie 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @fitwithcambrie 的收入趋势。从 九月 2024 到 七月 2026,@fitwithcambrie 的收入估算介于 $2,891 与 $7,731 之间。},{ 目前,@fitwithcambrie 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@fitwithcambrie 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 七月 2026,@fitwithcambrie 的预计收入介于 $6,524 与 $8,938 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | $6,524 | $8,938 | $7,731.06 | $249.39 | 不适用 |
| 六月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2026 | $5,802 | $7,949 | $6,875.82 | $221.8 | 159.3% |
| 四月 2026 | $2,238 | $3,066 | $2,651.65 | $88.39 | -0.03% |
| 三月 2026 | $2,238 | $3,066 | $2,652.32 | $85.56 | 0.01% |
| 二月 2026 | $2,238 | $3,066 | $2,652.16 | $94.72 | 不适用 |
| 一月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 九月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 八月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 四月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 三月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2025 | $2,290 | $3,138 | $2,713.86 | $87.54 | -0.13% |
| 十二月 2024 | $2,293 | $3,142 | $2,717.45 | $87.66 | -0.22% |
| 十一月 2024 | $2,298 | $3,149 | $2,723.45 | $90.78 | -0.15% |
| 十月 2024 | $2,302 | $3,153 | $2,727.63 | $87.99 | -5.66% |
| 九月 2024 | $2,440 | $3,343 | $2,891.37 | $96.38 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{











