参与率
3.96%
粉丝
32.4M
平均点赞数
50.4K
平均评论数
267
@ferrari 的 Instagram 参与率分析
3.96%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@ferrari 的参与率为 3.96%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @ferrari 的完整报告。一般
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@ferrari 的粉丝增长率
0.06%
在 十月,@ferrari 的粉丝增长了 0.06%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“有待改进”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 32,432,481。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @ferrari 的完整报告。有待改进
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@ferrari 的关注趋势
18
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@ferrari 又关注了 1 个帐户,目前其关注人数为 18。其粉丝与关注人数之比为 1801804.50。
关注者与关注者比例
1801804.50
@ferrari 的帖子总数
5.2K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@ferrari 总计发帖 5,170 次。
@ferrari 的平均点赞数
50.4K
查看 @ferrari 内容的点赞动态。迄今为止,@ferrari 的内容平均获得了 50,416 个赞。他们的点赞-关注比 0.16%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @ferrari 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.16%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@ferrari 的点赞-评论比
188.82
了解 @ferrari 内容的互动有多真实。@ferrari 的点赞-评论比为 188.82。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 267。解锁 @ferrari 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
267
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@ferrari 的历史数据
从 19 9月'26 到 15 10月'26,@ferrari 的粉丝数量从 32,411,255 变为 32,432,481,在此期间增长率为 +0.06%。帖子总数从 5,145 增加到 5,170,目前的点赞-评论比为 188.82。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
15 10月'26 | 32,432,481 +1,407 | 0% | 18 | 5,170 +4 | 不适用 |
13 10月'26 | 32,431,074 +1,069 | 0% | 18 +1 | 5,166 +1 | 197.51 -4.25 |
12 10月'26 | 32,430,005 +4,331 | +0.01% | 17 | 5,165 | 201.76 -0.13 |
11 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 201.89 21.06 |
10 10月'26 | 32,425,674 +4,768 | +0.01% | 17 | 5,165 +2 | 180.83 2.28 |
09 10月'26 | 32,420,906 +2,866 | +0.01% | 17 | 5,163 +1 | 178.55 34.14 |
07 10月'26 | 32,418,040 -946 | 0% | 17 | 5,162 +2 | 144.41 -20.49 |
06 10月'26 | 32,418,986 -156 | 0% | 17 | 5,160 +1 | 164.89 -1.55 |
04 10月'26 | 32,419,142 +4,937 | +0.02% | 17 | 5,159 +2 | 166.45 18.33 |
03 10月'26 | 32,414,205 +1,029 | 0% | 17 | 5,157 +1 | 148.12 -1.32 |
01 10月'26 | 32,413,176 +1,330 | 0% | 17 | 5,156 +2 | 149.44 -2.74 |
30 9月'26 | 32,411,846 -264 | 0% | 17 | 5,154 +1 | 152.17 -1.38 |
28 9月'26 | 32,412,110 +2,875 | +0.01% | 17 | 5,153 +2 | 153.55 -6.47 |
27 9月'26 | 32,409,235 +611 | 0% | 17 | 5,151 +1 | 160.02 4.76 |
25 9月'26 | 32,408,624 -1,093 | 0% | 17 | 5,150 +1 | 155.27 4.28 |
24 9月'26 | 32,409,717 -3,487 | -0.01% | 17 | 5,149 +2 | 150.99 11.17 |
22 9月'26 | 32,413,204 +243 | 0% | 17 | 5,147 +1 | 139.82 23.70 |
21 9月'26 | 32,412,961 +1,706 | +0.01% | 17 | 5,146 +1 | 116.12 27.24 |
19 9月'26 | 32,411,255 +196 | 0% | 17 | 5,145 +2 | 88.88 88.88 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @ferrari 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@ferrari 在 Instagram 上的月收入},{
$120.8K – 165.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@ferrari 的预计收入介于 $120,811 与 $165,510 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,449,727 与 $1,986,125 之间。},{年度收入},{
$1.4M – 2M
免责声明},{
@ferrari 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @ferrari 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@ferrari 的收入估算介于 $72,722 与 $143,161 之间。},{ 目前,@ferrari 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@ferrari 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@ferrari 的预计收入介于 $120,811 与 $165,510 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $120,811 | $165,510 | $143,160.5 | $4,772.02 | 15.52% |
| 八月 2026 | $104,582 | $143,278 | $123,929.89 | $3,997.74 | -5.78% |
| 七月 2026 | $111,003 | $152,074 | $131,538.29 | $4,243.17 | 3.66% |
| 六月 2026 | $107,083 | $146,703 | $126,892.96 | $4,229.77 | 3.19% |
| 五月 2026 | $103,769 | $142,164 | $122,966.48 | $3,966.66 | -1.22% |
| 四月 2026 | $105,046 | $143,913 | $124,479.54 | $4,149.32 | 1.28% |
| 三月 2026 | $103,713 | $142,087 | $122,900.44 | $3,964.53 | 29.21% |
| 二月 2026 | $80,268 | $109,967 | $95,117.12 | $3,397.04 | 20.92% |
| 一月 2026 | $66,378 | $90,938 | $78,658.04 | $2,537.36 | 18.23% |
| 十二月 2025 | $56,141 | $76,913 | $66,526.91 | $2,146.03 | -0.51% |
| 十一月 2025 | $56,427 | $77,306 | $66,866.47 | $2,228.88 | -0.53% |
| 十月 2025 | $56,725 | $77,714 | $67,219.72 | $2,168.38 | -1.55% |
| 九月 2025 | $57,617 | $78,935 | $68,276.04 | $2,275.87 | 3.35% |
| 八月 2025 | $55,747 | $76,374 | $66,060.64 | $2,130.99 | -2.76% |
| 七月 2025 | $57,328 | $78,540 | $67,934.24 | $2,191.43 | -1.43% |
| 六月 2025 | $58,163 | $79,683 | $68,923.05 | $2,297.43 | -0.44% |
| 五月 2025 | $58,419 | $80,033 | $69,226.02 | $2,233.1 | 1.15% |
| 四月 2025 | $57,757 | $79,127 | $68,442.31 | $2,281.41 | -1.67% |
| 三月 2025 | $58,737 | $80,470 | $69,603.39 | $2,245.27 | 0.79% |
| 二月 2025 | $58,276 | $79,837 | $69,056.49 | $2,466.3 | -5.33% |
| 一月 2025 | $61,557 | $84,332 | $72,944.5 | $2,353.05 | -0.76% |
| 十二月 2024 | $62,030 | $84,981 | $73,505.82 | $2,371.16 | 0.69% |
| 十一月 2024 | $61,607 | $84,402 | $73,004.39 | $2,433.48 | 0.39% |
| 十月 2024 | $61,369 | $84,075 | $72,721.75 | $2,345.86 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @ferrari 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @ferrari 最相似的 Instagram 账号













