HypeAuditor
emma chamberlain
14M 个粉丝
@emmachamberlain 的其他帐户
参与率
3.14%
粉丝
14M
平均点赞数
6.1K
平均评论数
32
概述
参与率
粉丝增长
受众质量
关注趋势
帖子总数
平均点赞数
点赞-评论比
历史数据
月收入},{
收入图表},{
净资产数据},{
相似帐户
@emmachamberlain

emma chamberlain (@emmachamberlain) 的 Instagram 分析、净资产与收入},{

@emmachamberlain 的内容涉及以下类别:
时尚
生活方式
咖啡文化
播客
心理健康意识
个人成长
全球排名:世界第 7,981
根据全球总体帐户表现和受众质量
国家排名:加拿大 第 329
根据 加拿大 的总体帐户表现和受众质量
类别排名:展示 中排名 2 (加拿大)
根据 加拿大 的 展示 中的总体帐户表现和受众质量
我们如何计算网红排名

@emmachamberlain 的 Instagram 参与率分析

3.14%
一般
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@emmachamberlain 的参与率为 3.14%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @emmachamberlain 的完整报告。
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)

@emmachamberlain 的粉丝增长率

30 天
去年
-0.27%
低
在 十月,@emmachamberlain 的粉丝增长了 -0.27%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 14,011,550。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @emmachamberlain 的完整报告。
HypeAuditor
‌
受众质量得分检查
人工智能驱动
已分析 @emmachamberlain 的帐户
我们使用 40 多个参数检查了此帐户
1 个问题需要注意
选择此网红前需要考虑的事项
1
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红

@emmachamberlain 的关注趋势

3
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@emmachamberlain 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 3。其粉丝与关注人数之比为 4670516.67。
HypeAuditor
‌
关注者与关注者比例
4670516.67

@emmachamberlain 的帖子总数

784
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@emmachamberlain 总计发帖 784 次。
HypeAuditor
‌

@emmachamberlain 的平均点赞数

6.1K
查看 @emmachamberlain 内容的点赞动态。迄今为止,@emmachamberlain 的内容平均获得了 6,137 个赞。他们的点赞-关注比 0.04%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @emmachamberlain 的完整报告。
点赞与粉丝比例
0.04%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量

@emmachamberlain 的点赞-评论比

191.78
良
了解 @emmachamberlain 内容的互动有多真实。@emmachamberlain 的点赞-评论比为 191.78。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 32。解锁 @emmachamberlain 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。
HypeAuditor
‌
平均评论数
32
评论率

@emmachamberlain 的历史数据

从 16 9月'26 到 12 10月'26,@emmachamberlain 的粉丝数量从 14,045,622 变为 14,011,550,在此期间增长率为 -0.27%。帖子总数从 782 增加到 784,目前的点赞-评论比为 191.78。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
日期粉丝数量粉丝增长关注帖子总数点赞-评论比
12 10月'26
14,011,550
-1,627
-0.01%
3
784
191.78
0.16
10 10月'26
14,013,177
-656
0%
3
784
191.63
0.03
09 10月'26
14,013,833
-2,078
-0.01%
3
784
191.59
0.06
08 10月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
191.53
07 10月'26
14,015,911
-2,402
-0.02%
3
784
191.53
0.06
06 10月'26
14,018,313
-2,258
-0.02%
3
784
191.47
0.03
04 10月'26
14,020,571
-1,566
-0.01%
3
784
191.44
0.13
03 10月'26
14,022,137
-847
-0.01%
3
784
191.31
-0.03
02 10月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
191.34
01 10月'26
14,022,984
-2,525
-0.02%
3
784
+1
191.34
0.06
30 9月'26
14,025,509
-2,600
-0.02%
3
783
191.28
0.03
28 9月'26
14,028,109
-1,435
-0.01%
3
783
191.25
0.06
27 9月'26
14,029,544
-1,828
-0.01%
3
783
191.19
25 9月'26
14,031,372
-2,440
-0.02%
3
783
191.19
0.03
24 9月'26
14,033,812
-1,977
-0.01%
3
783
191.16
0.03
22 9月'26
14,035,789
-2,549
-0.02%
3
783
191.13
21 9月'26
14,038,338
-412
0%
3
783
191.13
0.13
19 9月'26
14,038,750
-2,484
-0.02%
3
783
191.00
0.06
18 9月'26
14,041,234
-4,388
-0.03%
3
783
+1
190.94
0.06
16 9月'26
14,045,622
-4,459
-0.03%
3
782
190.88
190.88
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @emmachamberlain 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标

@emmachamberlain 在 Instagram 上的月收入},{

$45.8K – 62.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@emmachamberlain 的预计收入介于 $45,750 与 $62,677 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $548,994 与 $752,122 之间。},{
年度收入},{
$549K – 752.1K
免责声明},{

@emmachamberlain 在 Instagram 上的收入图表},{

查看 @emmachamberlain 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@emmachamberlain 的收入估算介于 $66,281 与 $54,213 之间。},{ 目前,@emmachamberlain 的收入呈下降趋势。},{
HypeAuditor
‌
免责声明},{

@emmachamberlain 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{

查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@emmachamberlain 的预计收入介于 $45,750 与 $62,677 之间,低于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
月
Min. earnings
Max. earnings
Avg. earnings
Daily avg.
MoM change
九月 2026$45,750$62,677$54,213.19$1,807.11
9.92%
八月 2026$41,620$57,020$49,319.92$1,590.97
4.62%
七月 2026$39,783$54,503$47,142.98$1,520.74
1.07%
六月 2026$39,361$53,924$46,642.49$1,554.75
10.46%
五月 2026$35,632$48,816$42,224.21$1,362.07
1.86%
四月 2026$34,980$47,923$41,451.27$1,381.71
-3.08%
三月 2026$36,092$49,446$42,768.91$1,379.64
-8.6%
二月 2026$39,486$54,095$46,790.61$1,671.09
6%
一月 2026$37,250$51,032$44,141.08$1,423.91
5.64%
十二月 2025$35,259$48,306$41,782.5$1,347.82
3.13%
十一月 2025$34,190$46,841$40,515.46$1,350.52
5.61%
十月 2025$32,374$44,352$38,362.68$1,237.51
0.1%
九月 2025$32,343$44,310$38,326.14$1,277.54
1.65%
八月 2025$31,818$43,590$37,704.13$1,216.26
-2.21%
七月 2025$32,536$44,575$38,555.5$1,243.73
6.67%
六月 2025$30,502$41,788$36,144.77$1,204.83
-3.33%
五月 2025$31,551$43,225$37,388.22$1,206.07
-1.74%
四月 2025$32,111$43,992$38,051.53$1,268.38
0.86%
三月 2025$31,836$43,615$37,725.81$1,216.96
-38.8%
二月 2025$52,023$71,272$61,647.61$2,201.7
-6.59%
一月 2025$55,692$76,298$65,994.86$2,128.87
0.36%
十二月 2024$55,494$76,026$65,759.88$2,121.29
-5.85%
十一月 2024$58,944$80,754$69,849.23$2,328.31
5.38%
十月 2024$55,933$76,628$66,280.58$2,138.08
不适用
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
查看 HypeAuditor 的实际效果
通过我们的销售经理指导,体验我们的网红营销平台
cat
为您的品牌或机构试用 HypeAuditor
从免费媒体计划、活动管理和其他功能的演示版开始
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7