HypeAuditor
EA SPORTS FC
31.9M 个粉丝
@easportsfc 的其他帐户
参与率
2.84%
粉丝
31.9M
平均点赞数
64.9K
平均评论数
640
概述
参与率
粉丝增长
受众质量
关注趋势
帖子总数
平均点赞数
点赞-评论比
历史数据
月收入},{
收入图表},{
净资产数据},{
相似帐户
@easportsfc

EA SPORTS FC (@easportsfc) 的 Instagram 分析、净资产与收入},{

@easportsfc 的内容涉及以下类别:
足球
排球
美式橄榄球
手球
橄榄球
运动
全球排名:世界第 641
根据全球总体帐户表现和受众质量
国家排名:德国 第 110
根据 德国 的总体帐户表现和受众质量
类别排名:球类运动 中排名 17 (德国)
根据 德国 的 球类运动 中的总体帐户表现和受众质量
我们如何计算网红排名

@easportsfc 的 Instagram 参与率分析

2.84%
一般
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@easportsfc 的参与率为 2.84%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @easportsfc 的完整报告。
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)

@easportsfc 的粉丝增长率

30 天
去年
0.19%
一般
在 十月,@easportsfc 的粉丝增长了 0.19%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“一般”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 31,944,478。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @easportsfc 的完整报告。
受众质量得分检查
人工智能驱动
已分析 @easportsfc 的帐户
我们使用 40 多个参数检查了此帐户
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红

@easportsfc 的关注趋势

276
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@easportsfc 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 276。其粉丝与关注人数之比为 115740.86。
关注者与关注者比例
115740.86

@easportsfc 的帖子总数

3.2K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@easportsfc 总计发帖 3,165 次。

@easportsfc 的平均点赞数

64.9K
查看 @easportsfc 内容的点赞动态。迄今为止,@easportsfc 的内容平均获得了 64,882 个赞。他们的点赞-关注比 0.20%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @easportsfc 的完整报告。
点赞与粉丝比例
0.20%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量

@easportsfc 的点赞-评论比

101.38
良
了解 @easportsfc 内容的互动有多真实。@easportsfc 的点赞-评论比为 101.38。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 640。解锁 @easportsfc 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。
HypeAuditor
‌
平均评论数
640
评论率

@easportsfc 的历史数据

从 11 10月'26 到 11 10月'26,@easportsfc 的粉丝数量从 31,944,478 变为 31,944,478,在此期间增长率为 +0.19%。帖子总数从 3,165 增加到 3,165,目前的点赞-评论比为 101.38。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
日期粉丝数量粉丝增长关注帖子总数点赞-评论比
11 10月'26
31,944,478
+97,462
+0.31%
276
+1
3,165
+31
不适用
08 10月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
143.00
-13.52
01 10月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
156.51
30 9月'26
不适用
不适用
不适用
不适用
156.51
156.51
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @easportsfc 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标

@easportsfc 在 Instagram 上的月收入},{

$106.4K – 145.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@easportsfc 的预计收入介于 $106,362 与 $145,716 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,276,348 与 $1,748,596 之间。},{
年度收入},{
$1.3M – 1.7M
免责声明},{

@easportsfc 在 Instagram 上的收入图表},{

查看 @easportsfc 的收入趋势。从 十月 2024 到 八月 2026,@easportsfc 的收入估算介于 $78,017 与 $126,039 之间。},{ 目前,@easportsfc 的收入呈上升趋势。},{
HypeAuditor
‌
免责声明},{

@easportsfc 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{

查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@easportsfc 的预计收入介于 $106,362 与 $145,716 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
月
Min. earnings
Max. earnings
Avg. earnings
Daily avg.
MoM change
九月 2026不适用不适用不适用不适用
不适用
八月 2026$106,362$145,716$126,039.33$4,065.78
不适用
七月 2026不适用不适用不适用不适用
不适用
六月 2026$100,140$137,192$118,665.66$3,955.52
2.87%
五月 2026$97,345$133,363$115,354.03$3,721.1
-4.54%
四月 2026$101,970$139,698$120,834$4,027.8
-2.56%
三月 2026$104,647$143,367$124,007.21$4,000.23
38.89%
二月 2026$75,344$103,222$89,282.96$3,188.68
13.1%
一月 2026$66,615$91,263$78,939.13$2,546.42
17.41%
十二月 2025$56,739$77,733$67,236.25$2,168.91
-1.11%
十一月 2025$57,378$78,609$67,993.49$2,266.45
-4.46%
十月 2025$60,059$82,282$71,170.5$2,295.82
-0.89%
九月 2025$60,601$83,024$71,812.62$2,393.75
3.44%
八月 2025$58,585$80,261$69,422.86$2,239.45
0.76%
七月 2025$58,143$79,655$68,898.93$2,222.55
2.72%
六月 2025$56,605$77,549$67,076.83$2,235.89
不适用
五月 2025不适用不适用不适用不适用
不适用
四月 2025$57,323$78,533$67,927.78$2,264.26
-0.8%
三月 2025$57,785$79,165$68,474.88$2,208.87
-2.96%
二月 2025$59,544$81,576$70,560.22$2,520.01
-2.58%
一月 2025$61,123$83,739$72,431.24$2,336.49
2.41%
十二月 2024$59,687$81,772$70,729.63$2,281.6
2.06%
十一月 2024$58,484$80,124$69,304.01$2,310.13
-11.17%
十月 2024$65,837$90,197$78,017.36$2,516.69
不适用
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{

与 @easportsfc 相似的 Instagram 账号

根据整体账号资料和内容特征,探索与 @easportsfc 最相似的 Instagram 账号
查看 HypeAuditor 的实际效果
通过我们的销售经理指导,体验我们的网红营销平台
cat
为您的品牌或机构试用 HypeAuditor
从免费媒体计划、活动管理和其他功能的演示版开始
brand_0brand_1brand_2brand_3brand_4brand_5brand_6brand_7