参与率
14.10%
粉丝
252.9K
平均点赞数
605.9K
平均评论数
37
@desiretravels_ 的 Instagram 参与率分析
14.10%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@desiretravels_ 的参与率为 14.10%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @desiretravels_ 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@desiretravels_ 的粉丝增长率
0.00%
在 九月,@desiretravels_ 的粉丝增长了 0.00%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 252,882。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @desiretravels_ 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@desiretravels_ 的关注趋势
49
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@desiretravels_ 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 49。其粉丝与关注人数之比为 5160.86。关注者与关注者比例
5160.86
@desiretravels_ 的帖子总数
943
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@desiretravels_ 总计发帖 943 次。@desiretravels_ 的平均点赞数
605.9K
查看 @desiretravels_ 内容的点赞动态。迄今为止,@desiretravels_ 的内容平均获得了 605,861 个赞。他们的点赞-关注比 239.58%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @desiretravels_ 的完整报告。点赞与粉丝比例
239.58%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@desiretravels_ 的点赞-评论比
16.4K
了解 @desiretravels_ 内容的互动有多真实。@desiretravels_ 的点赞-评论比为 16.4K。与类似帐户相比,该比率为“低”。他们的平均评论数也达到 37。解锁 @desiretravels_ 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。低
平均评论数
37
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@desiretravels_ 的历史数据
从 26 8月'26 到 26 8月'26,@desiretravels_ 的粉丝数量从 252,882 变为 252,882,在此期间增长率为 0%。帖子总数从 943 增加到 943,目前的点赞-评论比为 16,374.62。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @desiretravels_ 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@desiretravels_ 在 Instagram 上的月收入},{
$9.8K – 13.4K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 六月 2026,@desiretravels_ 的预计收入介于 $9,808 与 $13,437 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $117,699 与 $161,247 之间。},{年度收入},{
$117.7K – 161.2K
免责声明},{
@desiretravels_ 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @desiretravels_ 的收入趋势。从 九月 2024 到 六月 2026,@desiretravels_ 的收入估算介于 $4,396 与 $11,623 之间。},{ 目前,@desiretravels_ 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@desiretravels_ 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 六月 2026,@desiretravels_ 的预计收入介于 $9,808 与 $13,437 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 七月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 六月 2026 | $9,808 | $13,437 | $11,622.73 | $387.42 | -0.39% |
| 五月 2026 | $9,847 | $13,490 | $11,668.24 | $376.39 | 不适用 |
| 四月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 三月 2026 | $3,384 | $4,636 | $4,010.12 | $129.36 | 不适用 |
| 二月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十二月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | $4,014 | $5,499 | $4,756.15 | $153.42 | 8.65% |
| 九月 2025 | $3,694 | $5,061 | $4,377.64 | $145.92 | 2.49% |
| 八月 2025 | $3,604 | $4,938 | $4,271.11 | $137.78 | -0.21% |
| 七月 2025 | $3,612 | $4,948 | $4,280.08 | $138.07 | 1.05% |
| 六月 2025 | $3,574 | $4,897 | $4,235.68 | $141.19 | -7.86% |
| 五月 2025 | $3,879 | $5,315 | $4,596.88 | $148.29 | 6.25% |
| 四月 2025 | $3,651 | $5,002 | $4,326.61 | $144.22 | -0.21% |
| 三月 2025 | $3,659 | $5,012 | $4,335.54 | $139.86 | -0.3% |
| 二月 2025 | $3,670 | $5,028 | $4,348.61 | $155.31 | -0.3% |
| 一月 2025 | $3,681 | $5,042 | $4,361.49 | $140.69 | 0.02% |
| 十二月 2024 | $3,680 | $5,041 | $4,360.48 | $140.66 | -0.05% |
| 十一月 2024 | $3,682 | $5,044 | $4,362.62 | $145.42 | 0.04% |
| 十月 2024 | $3,680 | $5,042 | $4,360.75 | $140.67 | -0.79% |
| 九月 2024 | $3,709 | $5,082 | $4,395.59 | $146.52 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










