参与率
3.81%
粉丝
6.8M
平均点赞数
55.4K
平均评论数
552
@culturainquieta 的 Instagram 参与率分析
3.81%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@culturainquieta 的参与率为 3.81%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @culturainquieta 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@culturainquieta 的粉丝增长率
3.25%
在 九月,@culturainquieta 的粉丝增长了 3.25%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 6,757,021。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @culturainquieta 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@culturainquieta 的关注趋势
268
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@culturainquieta 又关注了 不适用 个帐户,目前其关注人数为 268。其粉丝与关注人数之比为 25212.76。关注者与关注者比例
25212.76
@culturainquieta 的帖子总数
13.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@culturainquieta 总计发帖 13,408 次。@culturainquieta 的平均点赞数
55.4K
查看 @culturainquieta 内容的点赞动态。迄今为止,@culturainquieta 的内容平均获得了 55,425 个赞。他们的点赞-关注比 0.82%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @culturainquieta 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.82%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@culturainquieta 的点赞-评论比
100.41
了解 @culturainquieta 内容的互动有多真实。@culturainquieta 的点赞-评论比为 100.41。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 552。解锁 @culturainquieta 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
552
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @culturainquieta 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@culturainquieta 在 Instagram 上的月收入},{
$23.3K – 32K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@culturainquieta 的预计收入介于 $23,333 与 $31,967 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $279,999 与 $383,598 之间。},{年度收入},{
$280K – 383.6K
免责声明},{
@culturainquieta 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @culturainquieta 的收入趋势。从 十月 2024 到 八月 2026,@culturainquieta 的收入估算介于 $10,897 与 $27,650 之间。},{ 目前,@culturainquieta 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@culturainquieta 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@culturainquieta 的预计收入介于 $23,333 与 $31,967 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $23,333 | $31,967 | $27,649.88 | $891.93 | -4.74% |
| 七月 2026 | $24,494 | $33,557 | $29,025.86 | $936.32 | 8.12% |
| 六月 2026 | $22,654 | $31,036 | $26,845.33 | $894.84 | -0.51% |
| 五月 2026 | $22,771 | $31,196 | $26,983.54 | $870.44 | 4.14% |
| 四月 2026 | $21,866 | $29,956 | $25,910.76 | $863.69 | 7.82% |
| 三月 2026 | $20,280 | $27,783 | $24,031.43 | $775.21 | 17.55% |
| 二月 2026 | $17,252 | $23,635 | $20,443.1 | $730.11 | 23.73% |
| 一月 2026 | $13,943 | $19,101 | $16,521.92 | $532.97 | 28.68% |
| 十二月 2025 | $10,835 | $14,844 | $12,839.23 | $414.17 | 2.53% |
| 十一月 2025 | $10,567 | $14,477 | $12,522.42 | $417.41 | 0.29% |
| 十月 2025 | $10,537 | $14,436 | $12,486.34 | $402.79 | -0.43% |
| 九月 2025 | $10,583 | $14,499 | $12,540.84 | $418.03 | 0.03% |
| 八月 2025 | $10,580 | $14,494 | $12,536.87 | $404.42 | 2.98% |
| 七月 2025 | $10,273 | $14,074 | $12,173.63 | $392.7 | -4.76% |
| 六月 2025 | $10,787 | $14,778 | $12,782.47 | $426.08 | 13.07% |
| 五月 2025 | $9,540 | $13,070 | $11,305.24 | $364.69 | 2.57% |
| 四月 2025 | $9,301 | $12,742 | $11,021.68 | $367.39 | 1.73% |
| 三月 2025 | $9,143 | $12,526 | $10,834.65 | $349.5 | 0.82% |
| 二月 2025 | $9,069 | $12,424 | $10,746.67 | $383.81 | -1.17% |
| 一月 2025 | $9,176 | $12,571 | $10,873.61 | $350.76 | 1.2% |
| 十二月 2024 | $9,068 | $12,423 | $10,745.09 | $346.62 | -3.74% |
| 十一月 2024 | $9,420 | $12,906 | $11,163.06 | $372.1 | 2.44% |
| 十月 2024 | $9,196 | $12,598 | $10,897.07 | $351.52 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










