参与率
6.97%
粉丝
3.1M
平均点赞数
40.2K
平均评论数
1.8K
@chrisferreiranutri 的 Instagram 参与率分析
6.97%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@chrisferreiranutri 的参与率为 6.97%。与类似帐户相比,此分数为“高”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @chrisferreiranutri 的完整报告。高
参与度(真实)
参与度(平均)
@chrisferreiranutri 的粉丝增长率
4.10%
在 九月,@chrisferreiranutri 的粉丝增长了 4.10%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“优异”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 3,106,378。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @chrisferreiranutri 的完整报告。优异
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@chrisferreiranutri 的关注趋势
1.1K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@chrisferreiranutri 又关注了 -5 个帐户,目前其关注人数为 1,139。其粉丝与关注人数之比为 2727.29。
关注者与关注者比例
2727.29
@chrisferreiranutri 的帖子总数
2.1K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@chrisferreiranutri 总计发帖 2,066 次。
@chrisferreiranutri 的平均点赞数
40.2K
查看 @chrisferreiranutri 内容的点赞动态。迄今为止,@chrisferreiranutri 的内容平均获得了 40,196 个赞。他们的点赞-关注比 1.29%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @chrisferreiranutri 的完整报告。点赞与粉丝比例
1.29%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@chrisferreiranutri 的点赞-评论比
22.29
了解 @chrisferreiranutri 内容的互动有多真实。@chrisferreiranutri 的点赞-评论比为 22.29。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 1.8K。解锁 @chrisferreiranutri 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
1.8K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@chrisferreiranutri 的历史数据
从 06 8月'26 到 29 8月'26,@chrisferreiranutri 的粉丝数量从 3,019,184 变为 3,106,378,在此期间增长率为 +4.1%。帖子总数从 2,009 增加到 2,066,目前的点赞-评论比为 22.29。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
29 8月'26 | 3,106,378 +5,283 | +0.17% | 1,139 -2 | 2,066 +4 | 不适用 |
27 8月'26 | 3,101,095 +2,984 | +0.1% | 1,141 -1 | 2,062 +5 | 21.20 -4.07 |
26 8月'26 | 3,098,111 +5,187 | +0.17% | 1,142 -1 | 2,057 +5 | 25.27 -0.26 |
24 8月'26 | 3,092,924 +4,490 | +0.15% | 1,143 +1 | 2,052 +3 | 25.52 -3.81 |
23 8月'26 | 3,088,434 +6,323 | +0.21% | 1,142 -4 | 2,049 +1 | 29.33 0.92 |
21 8月'26 | 3,082,111 +6,176 | +0.2% | 1,146 -1 | 2,048 +7 | 28.41 -2.55 |
20 8月'26 | 3,075,935 +6,630 | +0.22% | 1,147 -3 | 2,041 +7 | 30.96 0.21 |
19 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 30.75 |
18 8月'26 | 3,069,305 +5,267 | +0.17% | 1,150 -1 | 2,034 +5 | 30.75 5.67 |
16 8月'26 | 3,064,038 +11,516 | +0.38% | 1,151 | 2,029 +3 | 25.07 -0.22 |
14 8月'26 | 3,052,522 +10,433 | +0.34% | 1,151 | 2,026 +5 | 25.30 0.89 |
12 8月'26 | 3,042,089 +8,111 | +0.27% | 1,151 -1 | 2,021 +5 | 24.41 1.11 |
10 8月'26 | 3,033,978 +6,575 | +0.22% | 1,152 +6 | 2,016 +3 | 23.30 0.98 |
08 8月'26 | 3,027,403 +8,219 | +0.27% | 1,146 +2 | 2,013 +4 | 22.32 -1.11 |
07 8月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 23.43 |
06 8月'26 | 3,019,184 +13,753 | +0.46% | 1,144 +1 | 2,009 +7 | 23.43 23.43 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @chrisferreiranutri 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@chrisferreiranutri 在 Instagram 上的月收入},{
$14.3K – 19.7K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@chrisferreiranutri 的预计收入介于 $14,348 与 $19,657 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $172,175 与 $235,879 之间。},{年度收入},{
$172.2K – 235.9K
免责声明},{
@chrisferreiranutri 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @chrisferreiranutri 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@chrisferreiranutri 的收入估算介于 $7,568 与 $17,002 之间。},{ 目前,@chrisferreiranutri 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@chrisferreiranutri 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@chrisferreiranutri 的预计收入介于 $14,348 与 $19,657 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $14,348 | $19,657 | $17,002.23 | $548.46 | 0.32% |
| 七月 2026 | $14,302 | $19,593 | $16,947.28 | $546.69 | 7.03% |
| 六月 2026 | $13,362 | $18,306 | $15,833.64 | $527.79 | 13.62% |
| 五月 2026 | $11,760 | $16,111 | $13,935.01 | $449.52 | 21.58% |
| 四月 2026 | $9,672 | $13,251 | $11,461.77 | $382.06 | -28.38% |
| 三月 2026 | $13,505 | $18,501 | $16,003.11 | $516.23 | 不适用 |
| 二月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 一月 2026 | $8,241 | $11,290 | $9,765.75 | $315.02 | 30.14% |
| 十二月 2025 | $6,333 | $8,676 | $7,504.14 | $242.07 | 0.59% |
| 十一月 2025 | $6,295 | $8,625 | $7,460.11 | $248.67 | -3.72% |
| 十月 2025 | $6,539 | $8,958 | $7,748.32 | $249.95 | -4.48% |
| 九月 2025 | $6,845 | $9,378 | $8,111.57 | $270.39 | 1.2% |
| 八月 2025 | $6,764 | $9,267 | $8,015.5 | $258.56 | -3.28% |
| 七月 2025 | $6,994 | $9,581 | $8,287.47 | $267.34 | 3.88% |
| 六月 2025 | $6,733 | $9,224 | $7,978.09 | $265.94 | 5.14% |
| 五月 2025 | $6,404 | $8,773 | $7,588.35 | $244.79 | -2.06% |
| 四月 2025 | $6,538 | $8,958 | $7,747.99 | $258.27 | 7.38% |
| 三月 2025 | $6,089 | $8,342 | $7,215.43 | $232.76 | -4.13% |
| 二月 2025 | $6,352 | $8,702 | $7,526.54 | $268.8 | 5.15% |
| 一月 2025 | $6,040 | $8,275 | $7,157.76 | $230.9 | 1.3% |
| 十二月 2024 | $5,963 | $8,169 | $7,065.93 | $227.93 | 6.7% |
| 十一月 2024 | $5,588 | $7,656 | $6,622 | $220.73 | -8.56% |
| 十月 2024 | $6,111 | $8,372 | $7,241.74 | $233.6 | -4.31% |
| 九月 2024 | $6,387 | $8,750 | $7,568.13 | $252.27 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










