参与率
5.56%
粉丝
139.9M
平均点赞数
1.2M
平均评论数
11.4K
@champagnepapi 的 Instagram 参与率分析
5.56%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@champagnepapi 的参与率为 5.56%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @champagnepapi 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@champagnepapi 的粉丝增长率
0.02%
在 十月,@champagnepapi 的粉丝增长了 0.02%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“有待改进”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 139,930,448。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @champagnepapi 的完整报告。有待改进
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@champagnepapi 的关注趋势
3.7K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@champagnepapi 又关注了 13 个帐户,目前其关注人数为 3,732。其粉丝与关注人数之比为 37494.76。
关注者与关注者比例
37494.76
@champagnepapi 的帖子总数
708
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@champagnepapi 总计发帖 708 次。
@champagnepapi 的平均点赞数
1.2M
查看 @champagnepapi 内容的点赞动态。迄今为止,@champagnepapi 的内容平均获得了 1,189,831 个赞。他们的点赞-关注比 0.85%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @champagnepapi 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.85%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@champagnepapi 的点赞-评论比
103.94
了解 @champagnepapi 内容的互动有多真实。@champagnepapi 的点赞-评论比为 103.94。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 11.4K。解锁 @champagnepapi 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
11.4K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@champagnepapi 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@champagnepapi 的粉丝数量从 139,904,964 变为 139,930,448,在此期间增长率为 +0.02%。帖子总数从 702 增加到 708,目前的点赞-评论比为 103.94。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 139,930,448 -4,811 | 0% | 3,732 +1 | 708 | 不适用 |
11 10月'26 | 139,935,259 +2,931 | 0% | 3,731 +1 | 708 | 103.92 0.06 |
10 10月'26 | 139,932,328 +1,765 | 0% | 3,730 +2 | 708 +1 | 103.85 0.05 |
09 10月'26 | 139,930,563 -9,729 | -0.01% | 3,728 -1 | 707 | 103.81 0.04 |
08 10月'26 | 139,940,292 -5,587 | 0% | 3,729 +1 | 707 | 103.77 -0.02 |
07 10月'26 | 139,945,879 -5,075 | 0% | 3,728 -1 | 707 | 103.80 0.05 |
06 10月'26 | 139,950,954 -8,816 | -0.01% | 3,729 -2 | 707 | 103.75 0.03 |
05 10月'26 | 139,959,770 -2,447 | 0% | 3,731 +4 | 707 | 103.72 0.06 |
04 10月'26 | 139,962,217 +1,549 | 0% | 3,727 +3 | 707 | 103.66 0.06 |
03 10月'26 | 139,960,668 -2,757 | 0% | 3,724 | 707 | 103.60 0.05 |
02 10月'26 | 139,963,425 +1,361 | 0% | 3,724 +2 | 707 | 103.55 -0.02 |
01 10月'26 | 139,962,064 -2,810 | 0% | 3,722 | 707 | 103.57 0.01 |
30 9月'26 | 139,964,874 +7,642 | +0.01% | 3,722 +1 | 707 | 103.56 -0.02 |
29 9月'26 | 139,957,232 +13,973 | +0.01% | 3,721 +1 | 707 +1 | 103.58 -0.05 |
28 9月'26 | 139,943,259 +12,371 | +0.01% | 3,720 +4 | 706 +1 | 103.63 -15.65 |
27 9月'26 | 139,930,888 -5,834 | 0% | 3,716 +2 | 705 | 119.28 -0.04 |
26 9月'26 | 139,936,722 -16,164 | -0.01% | 3,714 | 705 | 119.32 -0.14 |
25 9月'26 | 139,952,886 -4,286 | 0% | 3,714 -2 | 705 | 119.46 -0.26 |
24 9月'26 | 139,957,172 -5,224 | 0% | 3,716 | 705 | 119.72 -0.13 |
23 9月'26 | 139,962,396 -4,414 | 0% | 3,716 +1 | 705 | 119.85 -0.15 |
22 9月'26 | 139,966,810 -3,168 | 0% | 3,715 | 705 +1 | 120.00 -0.25 |
21 9月'26 | 139,969,978 -94 | 0% | 3,715 | 704 | 120.24 -0.25 |
20 9月'26 | 139,970,072 -634 | 0% | 3,715 -1 | 704 | 120.50 -0.33 |
19 9月'26 | 139,970,706 +6,017 | 0% | 3,716 | 704 | 120.83 -0.35 |
18 9月'26 | 139,964,689 +8,544 | +0.01% | 3,716 +1 | 704 +1 | 121.18 -0.80 |
17 9月'26 | 139,956,145 +18,970 | +0.01% | 3,715 +1 | 703 | 121.97 -2.14 |
16 9月'26 | 139,937,175 +26,179 | +0.02% | 3,714 -4 | 703 | 124.12 2.01 |
15 9月'26 | 139,910,996 +6,032 | 0% | 3,718 -1 | 703 +1 | 122.11 -0.61 |
14 9月'26 | 139,904,964 -2,382 | 0% | 3,719 | 702 | 122.72 122.72 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @champagnepapi 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@champagnepapi 在 Instagram 上的月收入},{
$584.1K – 800.2K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@champagnepapi 的预计收入介于 $584,054 与 $800,155 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $7,008,653 与 $9,601,854 之间。},{年度收入},{
$7M – 9.6M
免责声明},{
@champagnepapi 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @champagnepapi 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@champagnepapi 的收入估算介于 $366,727 与 $692,104 之间。},{ 目前,@champagnepapi 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@champagnepapi 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@champagnepapi 的预计收入介于 $584,054 与 $800,155 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $584,054 | $800,155 | $692,104.46 | $23,070.15 | -0.43% |
| 八月 2026 | $586,550 | $803,574 | $695,062.16 | $22,421.36 | -2.46% |
| 七月 2026 | $601,370 | $823,877 | $712,623.94 | $22,987.87 | 0.04% |
| 六月 2026 | $601,130 | $823,548 | $712,338.85 | $23,744.63 | 7.75% |
| 五月 2026 | $557,887 | $764,306 | $661,096.47 | $21,325.69 | 0.79% |
| 四月 2026 | $553,503 | $758,299 | $655,901.24 | $21,863.37 | 10.49% |
| 三月 2026 | $500,973 | $686,333 | $593,652.7 | $19,150.09 | 48.73% |
| 二月 2026 | $336,827 | $461,453 | $399,139.62 | $14,254.99 | 11.33% |
| 一月 2026 | $302,542 | $414,483 | $358,512.71 | $11,564.93 | 7.01% |
| 十二月 2025 | $282,734 | $387,346 | $335,039.96 | $10,807.74 | 0.97% |
| 十一月 2025 | $280,028 | $383,638 | $331,832.87 | $11,061.1 | 0.39% |
| 十月 2025 | $278,950 | $382,161 | $330,555.23 | $10,663.07 | -1.37% |
| 九月 2025 | $282,830 | $387,478 | $335,154.07 | $11,171.8 | -1.85% |
| 八月 2025 | $288,155 | $394,772 | $341,463.61 | $11,014.96 | 3.5% |
| 七月 2025 | $278,402 | $381,410 | $329,906.04 | $10,642.13 | 0.69% |
| 六月 2025 | $276,495 | $378,798 | $327,646.42 | $10,921.55 | -0.83% |
| 五月 2025 | $278,823 | $381,987 | $330,405.12 | $10,658.23 | -0.09% |
| 四月 2025 | $279,063 | $382,316 | $330,689.52 | $11,022.98 | -0.56% |
| 三月 2025 | $280,636 | $384,472 | $332,553.82 | $10,727.54 | -3.65% |
| 二月 2025 | $291,255 | $399,019 | $345,137.16 | $12,326.33 | -3.15% |
| 一月 2025 | $300,733 | $412,005 | $356,369.17 | $11,495.78 | -0.4% |
| 十二月 2024 | $301,927 | $413,641 | $357,784.07 | $11,541.42 | -2.57% |
| 十一月 2024 | $309,891 | $424,550 | $367,220.59 | $12,240.69 | 0.13% |
| 十月 2024 | $309,474 | $423,980 | $366,726.95 | $11,829.9 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @champagnepapi 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @champagnepapi 最相似的 Instagram 账号





















