参与率
4.75%
粉丝
14.7M
平均点赞数
18.3K
平均评论数
226
@cauareymond 的 Instagram 参与率分析
4.75%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@cauareymond 的参与率为 4.75%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @cauareymond 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@cauareymond 的粉丝增长率
-0.09%
在 十月,@cauareymond 的粉丝增长了 -0.09%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 14,662,291。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @cauareymond 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@cauareymond 的关注趋势
3.9K
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@cauareymond 又关注了 28 个帐户,目前其关注人数为 3,937。其粉丝与关注人数之比为 3724.23。
关注者与关注者比例
3724.23
@cauareymond 的帖子总数
4.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@cauareymond 总计发帖 4,370 次。
@cauareymond 的平均点赞数
18.3K
查看 @cauareymond 内容的点赞动态。迄今为止,@cauareymond 的内容平均获得了 18,326 个赞。他们的点赞-关注比 0.12%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @cauareymond 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.12%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@cauareymond 的点赞-评论比
81.09
了解 @cauareymond 内容的互动有多真实。@cauareymond 的点赞-评论比为 81.09。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 226。解锁 @cauareymond 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
226
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@cauareymond 的历史数据
从 14 9月'26 到 12 10月'26,@cauareymond 的粉丝数量从 14,674,587 变为 14,662,291,在此期间增长率为 -0.09%。帖子总数从 4,348 增加到 4,370,目前的点赞-评论比为 81.09。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 14,662,291 -1,069 | -0.01% | 3,937 | 4,370 | 81.09 |
11 10月'26 | 14,663,360 -340 | 0% | 3,937 -1 | 4,370 | 81.09 0.13 |
10 10月'26 | 14,663,700 -809 | -0.01% | 3,938 +3 | 4,370 | 80.96 11.84 |
09 10月'26 | 14,664,509 -440 | 0% | 3,935 +2 | 4,370 +4 | 69.11 -22.10 |
08 10月'26 | 14,664,949 -1,433 | -0.01% | 3,933 +3 | 4,366 -1 | 91.22 0.85 |
07 10月'26 | 14,666,382 -1,751 | -0.01% | 3,930 +1 | 4,367 +2 | 90.37 -3.99 |
06 10月'26 | 14,668,133 -1,637 | -0.01% | 3,929 | 4,365 +2 | 94.36 1.73 |
05 10月'26 | 14,669,770 -1,713 | -0.01% | 3,929 | 4,363 | 92.63 3.03 |
04 10月'26 | 14,671,483 -713 | 0% | 3,929 | 4,363 | 89.60 7.14 |
03 10月'26 | 14,672,196 -496 | 0% | 3,929 +2 | 4,363 +1 | 82.46 4.73 |
02 10月'26 | 14,672,692 -321 | 0% | 3,927 +1 | 4,362 +1 | 77.73 -9.22 |
01 10月'26 | 14,673,013 -591 | 0% | 3,926 +1 | 4,361 +1 | 86.95 -1.84 |
30 9月'26 | 14,673,604 -515 | 0% | 3,925 +4 | 4,360 +3 | 88.79 -15.76 |
29 9月'26 | 14,674,119 +931 | +0.01% | 3,921 +2 | 4,357 +1 | 104.55 2.77 |
28 9月'26 | 14,673,188 -844 | -0.01% | 3,919 | 4,356 -2 | 101.78 2.29 |
27 9月'26 | 14,674,032 -78 | 0% | 3,919 +4 | 4,358 | 99.49 5.19 |
26 9月'26 | 14,674,110 +244 | 0% | 3,915 +1 | 4,358 +1 | 94.30 5.50 |
25 9月'26 | 14,673,866 -249 | 0% | 3,914 | 4,357 +2 | 88.80 -45.39 |
24 9月'26 | 14,674,115 -213 | 0% | 3,914 +3 | 4,355 +1 | 134.19 20.95 |
23 9月'26 | 14,674,328 -69 | 0% | 3,911 | 4,354 | 113.24 7.45 |
22 9月'26 | 14,674,397 -979 | -0.01% | 3,911 | 4,354 +2 | 105.78 -20.18 |
21 9月'26 | 14,675,376 -812 | -0.01% | 3,911 +1 | 4,352 | 125.97 7.03 |
20 9月'26 | 14,676,188 -47 | 0% | 3,910 +3 | 4,352 | 118.94 |
19 9月'26 | 14,676,235 +102 | 0% | 3,907 -1 | 4,352 +1 | 118.94 |
18 9月'26 | 14,676,133 +3,062 | +0.02% | 3,908 +1 | 4,351 | 118.94 |
17 9月'26 | 14,673,071 -438 | 0% | 3,907 -1 | 4,351 +2 | 118.94 20.60 |
16 9月'26 | 14,673,509 -119 | 0% | 3,908 | 4,349 | 98.34 |
15 9月'26 | 14,673,628 -959 | -0.01% | 3,908 -1 | 4,349 +1 | 98.34 4.13 |
14 9月'26 | 14,674,587 -1,006 | -0.01% | 3,909 +1 | 4,348 | 94.21 94.21 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @cauareymond 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@cauareymond 在 Instagram 上的月收入},{
$52.8K – 72.4K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@cauareymond 的预计收入介于 $52,849 与 $72,403 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $634,184 与 $868,832 之间。},{年度收入},{
$634.2K – 868.8K
免责声明},{
@cauareymond 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @cauareymond 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@cauareymond 的收入估算介于 $33,835 与 $62,626 之间。},{ 目前,@cauareymond 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@cauareymond 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@cauareymond 的预计收入介于 $52,849 与 $72,403 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $52,849 | $72,403 | $62,625.69 | $2,087.52 | 1.46% |
| 八月 2026 | $52,089 | $71,363 | $61,725.97 | $1,991.16 | 4.81% |
| 七月 2026 | $49,697 | $68,085 | $58,890.95 | $1,899.71 | -4.6% |
| 六月 2026 | $52,094 | $71,368 | $61,730.94 | $2,057.7 | -3.98% |
| 五月 2026 | $54,253 | $74,327 | $64,290.25 | $2,073.88 | 11.58% |
| 四月 2026 | $48,623 | $66,614 | $57,618.55 | $1,920.62 | -3.72% |
| 三月 2026 | $50,500 | $69,185 | $59,842.63 | $1,930.41 | 94.89% |
| 二月 2026 | $25,912 | $35,500 | $30,705.93 | $1,096.64 | 2.4% |
| 一月 2026 | $25,304 | $34,667 | $29,985.33 | $967.27 | -1.32% |
| 十二月 2025 | $25,642 | $35,130 | $30,386.25 | $980.2 | -4.93% |
| 十一月 2025 | $26,971 | $36,951 | $31,961.03 | $1,065.37 | -3.35% |
| 十月 2025 | $27,906 | $38,231 | $33,068.06 | $1,066.71 | -4.49% |
| 九月 2025 | $29,218 | $40,029 | $34,623.63 | $1,154.12 | 7.2% |
| 八月 2025 | $27,256 | $37,340 | $32,297.98 | $1,041.87 | 2.95% |
| 七月 2025 | $26,474 | $36,270 | $31,372.12 | $1,012 | -1.05% |
| 六月 2025 | $26,756 | $36,655 | $31,705.67 | $1,056.86 | -3.95% |
| 五月 2025 | $27,857 | $38,164 | $33,010.38 | $1,064.85 | 0.48% |
| 四月 2025 | $27,723 | $37,980 | $32,851.28 | $1,095.04 | 0.87% |
| 三月 2025 | $27,482 | $37,651 | $32,566.59 | $1,050.54 | -0.22% |
| 二月 2025 | $27,542 | $37,733 | $32,637.62 | $1,165.63 | -6.36% |
| 一月 2025 | $29,414 | $40,297 | $34,855.74 | $1,124.38 | 5.7% |
| 十二月 2024 | $27,828 | $38,124 | $32,976 | $1,063.74 | -3.23% |
| 十一月 2024 | $28,756 | $39,395 | $34,075.32 | $1,135.84 | 0.71% |
| 十月 2024 | $28,553 | $39,117 | $33,834.86 | $1,091.45 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










