参与率
2.75%
粉丝
12.9M
平均点赞数
91.8K
平均评论数
331
@cathygonzaga 的 Instagram 参与率分析
2.75%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@cathygonzaga 的参与率为 2.75%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @cathygonzaga 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@cathygonzaga 的粉丝增长率
0.52%
在 十一月,@cathygonzaga 的粉丝增长了 0.52%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“良”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 12,926,306。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @cathygonzaga 的完整报告。良
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@cathygonzaga 的关注趋势
112
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@cathygonzaga 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 112。其粉丝与关注人数之比为 115413.45。关注者与关注者比例
115413.45
@cathygonzaga 的帖子总数
2.9K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@cathygonzaga 总计发帖 2,901 次。@cathygonzaga 的平均点赞数
91.8K
查看 @cathygonzaga 内容的点赞动态。迄今为止,@cathygonzaga 的内容平均获得了 91,769 个赞。他们的点赞-关注比 0.71%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @cathygonzaga 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.71%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@cathygonzaga 的点赞-评论比
277.25
了解 @cathygonzaga 内容的互动有多真实。@cathygonzaga 的点赞-评论比为 277.25。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 331。解锁 @cathygonzaga 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
331
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 226.8M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@cathygonzaga 的历史数据
从 06 10月'26 到 06 10月'26,@cathygonzaga 的粉丝数量从 12,926,306 变为 12,926,306,在此期间增长率为 +0.52%。帖子总数从 2,901 增加到 2,901,目前的点赞-评论比为 277.25。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @cathygonzaga 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@cathygonzaga 在 Instagram 上的月收入},{
$39.1K – 53.6K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@cathygonzaga 的预计收入介于 $39,088 与 $53,551 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $469,061 与 $642,613 之间。},{年度收入},{
$469.1K – 642.6K
免责声明},{
@cathygonzaga 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @cathygonzaga 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@cathygonzaga 的收入估算介于 $28,813 与 $46,320 之间。},{ 目前,@cathygonzaga 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@cathygonzaga 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@cathygonzaga 的预计收入介于 $39,088 与 $53,551 之间,高于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 十月 2026 | $39,088 | $53,551 | $46,319.76 | $1,494.19 | -0.91% |
| 九月 2026 | $39,448 | $54,043 | $46,745.31 | $1,558.18 | 0.61% |
| 八月 2026 | $39,209 | $53,717 | $46,463.16 | $1,498.81 | 0.08% |
| 七月 2026 | $39,179 | $53,676 | $46,427.55 | $1,497.66 | 0.54% |
| 六月 2026 | $38,968 | $53,387 | $46,177.59 | $1,539.25 | 12.49% |
| 五月 2026 | $34,642 | $47,459 | $41,050.43 | $1,324.21 | -0.85% |
| 四月 2026 | $34,939 | $47,867 | $41,403.14 | $1,380.1 | 0.37% |
| 三月 2026 | $34,811 | $47,690 | $41,250.49 | $1,330.66 | 15.81% |
| 二月 2026 | $30,059 | $41,181 | $35,620.38 | $1,272.16 | 16.41% |
| 一月 2026 | $25,822 | $35,376 | $30,598.96 | $987.06 | 11.7% |
| 十二月 2025 | $23,118 | $31,671 | $27,394.59 | $883.7 | -7.17% |
| 十一月 2025 | $24,904 | $34,119 | $29,511.36 | $983.71 | 3.79% |
| 十月 2025 | $23,996 | $32,874 | $28,434.95 | $917.26 | 2.35% |
| 九月 2025 | $23,445 | $32,120 | $27,782.59 | $926.09 | 1.38% |
| 八月 2025 | $23,125 | $31,681 | $27,403.07 | $883.97 | 0.74% |
| 七月 2025 | $22,956 | $31,449 | $27,202.57 | $877.5 | -1.41% |
| 六月 2025 | $23,285 | $31,900 | $27,592.77 | $919.76 | -2.31% |
| 五月 2025 | $23,836 | $32,655 | $28,245.09 | $911.13 | 2.08% |
| 四月 2025 | $23,349 | $31,988 | $27,668.62 | $922.29 | -3.64% |
| 三月 2025 | $24,230 | $33,195 | $28,712.88 | $926.22 | -19.11% |
| 二月 2025 | $29,956 | $41,040 | $35,498.26 | $1,267.79 | 27.11% |
| 一月 2025 | $23,566 | $32,286 | $27,926.16 | $900.84 | 1.97% |
| 十二月 2024 | $23,111 | $31,662 | $27,386.77 | $883.44 | -4.95% |
| 十一月 2024 | $24,315 | $33,311 | $28,812.93 | $960.43 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{











