参与率
7.96%
粉丝
7.1M
平均点赞数
197.1K
平均评论数
682
@biaben 的 Instagram 参与率分析
7.96%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 九月,@biaben 的参与率为 7.96%。与类似帐户相比,此分数为“优异”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @biaben 的完整报告。优异
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@biaben 的粉丝增长率
0.45%
在 九月,@biaben 的粉丝增长了 0.45%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“良”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 7,055,312。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @biaben 的完整报告。良
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@biaben 的关注趋势
313
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@biaben 又关注了 3 个帐户,目前其关注人数为 313。其粉丝与关注人数之比为 22540.93。
关注者与关注者比例
22540.93
@biaben 的帖子总数
1.4K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@biaben 总计发帖 1,357 次。
@biaben 的平均点赞数
197.1K
查看 @biaben 内容的点赞动态。迄今为止,@biaben 的内容平均获得了 197,117 个赞。他们的点赞-关注比 2.79%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @biaben 的完整报告。点赞与粉丝比例
2.79%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@biaben 的点赞-评论比
289.03
了解 @biaben 内容的互动有多真实。@biaben 的点赞-评论比为 289.03。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 682。解锁 @biaben 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
682
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.2M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@biaben 的历史数据
从 06 8月'26 到 04 9月'26,@biaben 的粉丝数量从 7,023,361 变为 7,055,312,在此期间增长率为 +0.45%。帖子总数从 1,343 增加到 1,357,目前的点赞-评论比为 289.03。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
04 9月'26 | 7,055,312 -1,542 | -0.02% | 313 +1 | 1,357 | 不适用 |
03 9月'26 | 7,056,854 -1,103 | -0.02% | 312 | 1,357 | 289.03 |
02 9月'26 | 7,057,957 -1,318 | -0.02% | 312 | 1,357 +1 | 289.03 123.52 |
01 9月'26 | 7,059,275 -2,300 | -0.03% | 312 | 1,356 -1 | 165.50 |
31 8月'26 | 7,061,575 -2,413 | -0.03% | 312 -1 | 1,357 | 165.50 |
30 8月'26 | 7,063,988 -1,649 | -0.02% | 313 | 1,357 +1 | 165.50 2.93 |
29 8月'26 | 7,065,637 -1,779 | -0.03% | 313 | 1,356 | 162.57 -0.56 |
28 8月'26 | 7,067,416 -889 | -0.01% | 313 | 1,356 | 163.13 0.25 |
27 8月'26 | 7,068,305 -2,073 | -0.03% | 313 | 1,356 | 162.89 0.93 |
26 8月'26 | 7,070,378 -1,782 | -0.03% | 313 | 1,356 | 161.95 -1.25 |
25 8月'26 | 7,072,160 -652 | -0.01% | 313 | 1,356 +2 | 163.20 6.72 |
24 8月'26 | 7,072,812 -262 | 0% | 313 | 1,354 +1 | 156.48 4.53 |
23 8月'26 | 7,073,074 +621 | +0.01% | 313 | 1,353 | 151.95 -13.04 |
22 8月'26 | 7,072,453 -507 | -0.01% | 313 | 1,353 +1 | 165.00 -19.02 |
21 8月'26 | 7,072,960 +738 | +0.01% | 313 +1 | 1,352 +1 | 184.01 19.00 |
20 8月'26 | 7,072,222 +1,057 | +0.01% | 312 -1 | 1,351 +1 | 165.02 |
19 8月'26 | 7,071,165 +2,575 | +0.04% | 313 | 1,350 +1 | 165.02 |
18 8月'26 | 7,068,590 +6,471 | +0.09% | 313 +1 | 1,349 +1 | 165.02 4.82 |
17 8月'26 | 7,062,119 +1,072 | +0.02% | 312 | 1,348 | 160.20 22.25 |
16 8月'26 | 7,061,047 +750 | +0.01% | 312 | 1,348 | 137.95 -15.13 |
15 8月'26 | 7,060,297 +326 | 0% | 312 +1 | 1,348 | 153.08 -0.84 |
14 8月'26 | 7,059,971 +561 | +0.01% | 311 | 1,348 | 153.92 -1.28 |
13 8月'26 | 7,059,410 +819 | +0.01% | 311 | 1,348 +1 | 155.21 -28.86 |
12 8月'26 | 7,058,591 +1,082 | +0.02% | 311 +1 | 1,347 | 184.07 -2.01 |
11 8月'26 | 7,057,509 +1,789 | +0.03% | 310 | 1,347 | 186.08 2.93 |
10 8月'26 | 7,055,720 +2,690 | +0.04% | 310 | 1,347 +1 | 183.15 22.01 |
09 8月'26 | 7,053,030 +5,399 | +0.08% | 310 | 1,346 | 161.14 -0.24 |
08 8月'26 | 7,047,631 +9,081 | +0.13% | 310 | 1,346 +1 | 161.39 17.04 |
07 8月'26 | 7,038,550 +15,189 | +0.22% | 310 | 1,345 +2 | 144.35 -9.55 |
06 8月'26 | 7,023,361 +23,270 | +0.33% | 310 +1 | 1,343 +2 | 153.90 153.90 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @biaben 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@biaben 在 Instagram 上的月收入},{
$34K – 46.6K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 八月 2026,@biaben 的预计收入介于 $34,037 与 $46,630 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $408,441 与 $559,564 之间。},{年度收入},{
$408.4K – 559.6K
免责声明},{
@biaben 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @biaben 的收入趋势。从 九月 2024 到 八月 2026,@biaben 的收入估算介于 $25,647 与 $40,334 之间。},{ 目前,@biaben 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@biaben 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 八月 2026,@biaben 的预计收入介于 $34,037 与 $46,630 之间,高于 九月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 八月 2026 | $34,037 | $46,630 | $40,333.55 | $1,301.08 | 7.63% |
| 七月 2026 | $31,623 | $43,323 | $37,473.03 | $1,208.81 | 4.37% |
| 六月 2026 | $30,299 | $41,509 | $35,904.07 | $1,196.8 | -2.58% |
| 五月 2026 | $31,102 | $42,610 | $36,856.36 | $1,188.91 | 3.73% |
| 四月 2026 | $29,984 | $41,078 | $35,530.82 | $1,184.36 | 0.77% |
| 三月 2026 | $29,755 | $40,764 | $35,259.27 | $1,137.4 | -4.4% |
| 二月 2026 | $31,126 | $42,642 | $36,883.72 | $1,317.28 | 26.57% |
| 一月 2026 | $24,591 | $33,689 | $29,140.07 | $940 | 15.66% |
| 十二月 2025 | $21,262 | $29,129 | $25,195.65 | $812.76 | 9.2% |
| 十一月 2025 | $19,470 | $26,674 | $23,072.36 | $769.08 | 14.09% |
| 十月 2025 | $17,065 | $23,380 | $20,222.48 | $652.34 | 1.31% |
| 九月 2025 | $16,844 | $23,077 | $19,960.63 | $665.35 | -16.52% |
| 八月 2025 | $20,177 | $27,642 | $23,909.59 | $771.28 | -4.07% |
| 七月 2025 | $21,034 | $28,816 | $24,924.88 | $804.03 | 8.89% |
| 六月 2025 | $19,317 | $26,464 | $22,890.64 | $763.02 | -3.05% |
| 五月 2025 | $19,925 | $27,298 | $23,611.49 | $761.66 | 4.27% |
| 四月 2025 | $19,109 | $26,179 | $22,644.25 | $754.81 | -3.77% |
| 三月 2025 | $19,857 | $27,204 | $23,530.28 | $759.04 | -13.54% |
| 二月 2025 | $22,967 | $31,464 | $27,215.39 | $971.98 | 13.84% |
| 一月 2025 | $20,175 | $27,639 | $23,907.06 | $771.2 | 25.09% |
| 十二月 2024 | $16,129 | $22,096 | $19,112.46 | $616.53 | -16.59% |
| 十一月 2024 | $19,336 | $26,490 | $22,912.68 | $763.76 | 8.52% |
| 十月 2024 | $17,818 | $24,411 | $21,114.56 | $681.11 | -17.67% |
| 九月 2024 | $21,643 | $29,651 | $25,647.22 | $854.91 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{












