参与率
4.63%
粉丝
30.4M
平均点赞数
91.8K
平均评论数
1.1K
@avneetkaur_13 的 Instagram 参与率分析
4.63%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@avneetkaur_13 的参与率为 4.63%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @avneetkaur_13 的完整报告。良
低优异
参与度(真实)
参与度(平均)
@avneetkaur_13 的粉丝增长率
-0.30%
在 十月,@avneetkaur_13 的粉丝增长了 -0.30%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 30,369,333。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @avneetkaur_13 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@avneetkaur_13 的关注趋势
444
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@avneetkaur_13 又关注了 17 个帐户,目前其关注人数为 444。其粉丝与关注人数之比为 68399.40。
关注者与关注者比例
68399.40
@avneetkaur_13 的帖子总数
4.5K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@avneetkaur_13 总计发帖 4,487 次。
@avneetkaur_13 的平均点赞数
91.8K
查看 @avneetkaur_13 内容的点赞动态。迄今为止,@avneetkaur_13 的内容平均获得了 91,795 个赞。他们的点赞-关注比 0.30%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @avneetkaur_13 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.30%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@avneetkaur_13 的点赞-评论比
82.85
了解 @avneetkaur_13 内容的互动有多真实。@avneetkaur_13 的点赞-评论比为 82.85。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 1.1K。解锁 @avneetkaur_13 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
1.1K
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@avneetkaur_13 的历史数据
从 18 9月'26 到 16 10月'26,@avneetkaur_13 的粉丝数量从 30,454,740 变为 30,369,333,在此期间增长率为 -0.3%。帖子总数从 4,468 增加到 4,487,目前的点赞-评论比为 82.85。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
16 10月'26 | 30,366,119 -3,214 | -0.01% | 444 | 4,488 +1 | 不适用 |
15 10月'26 | 30,369,333 -5,927 | -0.02% | 444 +1 | 4,487 | 82.85 2.62 |
14 10月'26 | 30,375,260 -1,563 | -0.01% | 443 | 4,487 +1 | 80.23 5.24 |
13 10月'26 | 30,376,823 -1,455 | 0% | 443 | 4,486 | 74.99 -1.00 |
12 10月'26 | 30,378,278 -3,739 | -0.01% | 443 +1 | 4,486 +2 | 75.98 -4.03 |
11 10月'26 | 30,382,017 -2,708 | -0.01% | 442 | 4,484 | 80.01 -0.17 |
10 10月'26 | 30,384,725 -2,054 | -0.01% | 442 | 4,484 +1 | 80.18 -2.22 |
09 10月'26 | 30,386,779 -3,500 | -0.01% | 442 +2 | 4,483 | 82.40 2.15 |
08 10月'26 | 30,390,279 -2,950 | -0.01% | 440 +1 | 4,483 +1 | 80.25 -2.06 |
07 10月'26 | 30,393,229 -3,533 | -0.01% | 439 | 4,482 +2 | 82.32 -7.36 |
06 10月'26 | 30,396,762 -3,756 | -0.01% | 439 +1 | 4,480 +1 | 89.68 -7.60 |
05 10月'26 | 30,400,518 -3,456 | -0.01% | 438 | 4,479 | 97.28 -0.09 |
04 10月'26 | 30,403,974 -2,455 | -0.01% | 438 +1 | 4,479 +2 | 97.36 8.20 |
03 10月'26 | 30,406,429 -870 | 0% | 437 | 4,477 +1 | 89.17 1.20 |
02 10月'26 | 30,407,299 -2,403 | -0.01% | 437 +1 | 4,476 +1 | 87.97 0.11 |
01 10月'26 | 30,409,702 -3,113 | -0.01% | 436 +5 | 4,475 | 87.86 0.14 |
30 9月'26 | 30,412,815 -4,126 | -0.01% | 431 +2 | 4,475 | 87.72 0.07 |
29 9月'26 | 30,416,941 -3,298 | -0.01% | 429 | 4,475 | 87.65 0.22 |
28 9月'26 | 30,420,239 -3,545 | -0.01% | 429 | 4,475 +1 | 87.43 0.24 |
27 9月'26 | 30,423,784 -3,555 | -0.01% | 429 +1 | 4,474 | 87.18 -0.12 |
26 9月'26 | 30,427,339 -3,957 | -0.01% | 428 | 4,474 +1 | 87.30 -8.74 |
25 9月'26 | 30,431,296 -3,449 | -0.01% | 428 -1 | 4,473 +1 | 96.04 -2.18 |
24 9月'26 | 30,434,745 -3,623 | -0.01% | 429 | 4,472 | 98.22 2.18 |
23 9月'26 | 30,438,368 -3,950 | -0.01% | 429 | 4,472 +1 | 96.04 -0.35 |
22 9月'26 | 30,442,318 -3,239 | -0.01% | 429 | 4,471 | 96.40 -0.99 |
21 9月'26 | 30,445,557 -3,518 | -0.01% | 429 +1 | 4,471 +2 | 97.39 -2.99 |
20 9月'26 | 30,449,075 -2,979 | -0.01% | 428 | 4,469 | 100.38 1.93 |
19 9月'26 | 30,452,054 -2,686 | -0.01% | 428 +1 | 4,469 +1 | 98.45 0.30 |
18 9月'26 | 30,454,740 -2,139 | -0.01% | 427 | 4,468 +1 | 98.15 98.15 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @avneetkaur_13 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@avneetkaur_13 在 Instagram 上的月收入},{
$113.8K – 155.9K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@avneetkaur_13 的预计收入介于 $113,826 与 $155,941 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,365,909 与 $1,871,295 之间。},{年度收入},{
$1.4M – 1.9M
免责声明},{
@avneetkaur_13 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @avneetkaur_13 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@avneetkaur_13 的收入估算介于 $81,964 与 $134,884 之间。},{ 目前,@avneetkaur_13 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@avneetkaur_13 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@avneetkaur_13 的预计收入介于 $113,826 与 $155,941 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $113,826 | $155,941 | $134,883.51 | $4,496.12 | -0.34% |
| 八月 2026 | $114,213 | $156,472 | $135,342.53 | $4,365.89 | 2.1% |
| 七月 2026 | $111,860 | $153,248 | $132,554.11 | $4,275.94 | -2% |
| 六月 2026 | $114,139 | $156,371 | $135,255.16 | $4,508.51 | -2.57% |
| 五月 2026 | $117,149 | $160,494 | $138,821.62 | $4,478.12 | 1.48% |
| 四月 2026 | $115,437 | $158,148 | $136,792.29 | $4,559.74 | 13.05% |
| 三月 2026 | $102,107 | $139,887 | $120,997.2 | $3,903.14 | 57.24% |
| 二月 2026 | $64,938 | $88,965 | $76,951.4 | $2,748.26 | 3.49% |
| 一月 2026 | $62,746 | $85,963 | $74,354.51 | $2,398.53 | 5.04% |
| 十二月 2025 | $59,737 | $81,840 | $70,788.6 | $2,283.5 | -1.98% |
| 十一月 2025 | $60,942 | $83,490 | $72,215.72 | $2,407.19 | -1.72% |
| 十月 2025 | $62,011 | $84,955 | $73,483.21 | $2,370.43 | 2.14% |
| 九月 2025 | $60,713 | $83,176 | $71,944.41 | $2,398.15 | -4.64% |
| 八月 2025 | $63,666 | $87,222 | $75,443.99 | $2,433.68 | -3.2% |
| 七月 2025 | $65,771 | $90,106 | $77,938.77 | $2,514.15 | 0.64% |
| 六月 2025 | $65,350 | $89,530 | $77,440.23 | $2,581.34 | -6.7% |
| 五月 2025 | $70,040 | $95,955 | $82,997.81 | $2,677.35 | 7.64% |
| 四月 2025 | $65,067 | $89,142 | $77,104.96 | $2,570.17 | -2.07% |
| 三月 2025 | $66,443 | $91,027 | $78,735.28 | $2,539.85 | -0.47% |
| 二月 2025 | $66,759 | $91,459 | $79,108.98 | $2,825.32 | -4.7% |
| 一月 2025 | $70,054 | $95,974 | $83,014.11 | $2,677.87 | -0.89% |
| 十二月 2024 | $70,684 | $96,838 | $83,760.91 | $2,701.96 | -0.98% |
| 十一月 2024 | $71,381 | $97,791 | $84,585.93 | $2,819.53 | 3.2% |
| 十月 2024 | $69,168 | $94,760 | $81,963.89 | $2,644 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{










