参与率
4.03%
粉丝
25.1M
平均点赞数
23.4K
平均评论数
411
@angelrai07 的 Instagram 参与率分析
4.03%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十月,@angelrai07 的参与率为 4.03%。与类似帐户相比,此分数为“一般”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @angelrai07 的完整报告。一般
参与度(真实)
参与度(平均)
@angelrai07 的粉丝增长率
-0.55%
在 十月,@angelrai07 的粉丝增长了 -0.55%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“低”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 25,123,244。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @angelrai07 的完整报告。低
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@angelrai07 的关注趋势
292
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@angelrai07 又关注了 1 个帐户,目前其关注人数为 292。其粉丝与关注人数之比为 86038.51。
关注者与关注者比例
86038.51
@angelrai07 的帖子总数
1.5K
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@angelrai07 总计发帖 1,468 次。
@angelrai07 的平均点赞数
23.4K
查看 @angelrai07 内容的点赞动态。迄今为止,@angelrai07 的内容平均获得了 23,422 个赞。他们的点赞-关注比 0.09%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @angelrai07 的完整报告。点赞与粉丝比例
0.09%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@angelrai07 的点赞-评论比
56.99
了解 @angelrai07 内容的互动有多真实。@angelrai07 的点赞-评论比为 56.99。与类似帐户相比,该比率为“良”。他们的平均评论数也达到 411。解锁 @angelrai07 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。良
平均评论数
411
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 227.3M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@angelrai07 的历史数据
从 13 9月'26 到 12 10月'26,@angelrai07 的粉丝数量从 25,262,202 变为 25,123,244,在此期间增长率为 -0.55%。帖子总数从 1,465 增加到 1,468,目前的点赞-评论比为 56.99。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
12 10月'26 | 25,123,244 -3,305 | -0.01% | 292 | 1,468 | 56.99 |
11 10月'26 | 25,126,549 -4,634 | -0.02% | 292 +1 | 1,468 -1 | 56.99 6.69 |
10 10月'26 | 25,131,183 -7,571 | -0.03% | 291 -1 | 1,469 -1 | 50.30 -35.98 |
09 10月'26 | 25,138,754 -12,814 | -0.05% | 292 | 1,470 +1 | 86.28 29.29 |
08 10月'26 | 25,151,568 -12,835 | -0.05% | 292 | 1,469 +1 | 56.99 -32.35 |
07 10月'26 | 25,164,403 -1,633 | -0.01% | 292 | 1,468 | 89.34 7.04 |
06 10月'26 | 25,166,036 -2,619 | -0.01% | 292 | 1,468 | 82.30 |
05 10月'26 | 25,168,655 -3,607 | -0.01% | 292 | 1,468 | 82.30 |
04 10月'26 | 25,172,262 -12,119 | -0.05% | 292 +1 | 1,468 | 82.30 2.24 |
03 10月'26 | 25,184,381 -11,314 | -0.04% | 291 -1 | 1,468 | 80.06 3.63 |
02 10月'26 | 25,195,695 +439 | 0% | 292 | 1,468 +1 | 76.43 4.51 |
01 10月'26 | 25,195,256 -4,241 | -0.02% | 292 | 1,467 | 71.92 21.62 |
30 9月'26 | 25,199,497 -7,456 | -0.03% | 292 -1 | 1,467 -2 | 50.30 1.40 |
29 9月'26 | 25,206,953 -7,608 | -0.03% | 293 +1 | 1,469 +1 | 48.90 -0.10 |
28 9月'26 | 25,214,561 -10,492 | -0.04% | 292 | 1,468 | 49.00 -0.74 |
27 9月'26 | 25,225,053 -1,703 | -0.01% | 292 | 1,468 | 49.74 -30.84 |
26 9月'26 | 25,226,756 -9,337 | -0.04% | 292 | 1,468 -1 | 80.58 -16.65 |
25 9月'26 | 25,236,093 -1,842 | -0.01% | 292 | 1,469 -1 | 97.24 |
24 9月'26 | 25,237,935 +1,067 | 0% | 292 | 1,470 +2 | 97.24 27.36 |
23 9月'26 | 25,236,868 -873 | 0% | 292 | 1,468 | 69.88 25.80 |
22 9月'26 | 25,237,741 -2,253 | -0.01% | 292 +1 | 1,468 +2 | 44.08 -53.16 |
21 9月'26 | 25,239,994 -1,974 | -0.01% | 291 | 1,466 | 97.24 |
20 9月'26 | 25,241,968 -3,456 | -0.01% | 291 | 1,466 | 97.24 |
19 9月'26 | 25,245,424 -1,309 | -0.01% | 291 | 1,466 | 97.24 |
18 9月'26 | 25,246,733 -9,467 | -0.04% | 291 | 1,466 +1 | 97.24 14.81 |
17 9月'26 | 25,256,200 -378 | 0% | 291 | 1,465 -1 | 82.43 42.37 |
16 9月'26 | 25,256,578 -2,696 | -0.01% | 291 | 1,466 +1 | 40.06 -10.89 |
15 9月'26 | 25,259,274 -1,562 | -0.01% | 291 | 1,465 | 50.94 -4.87 |
14 9月'26 | 25,260,836 -1,366 | -0.01% | 291 | 1,465 | 55.81 |
13 9月'26 | 25,262,202 +3,757 | +0.01% | 291 +1 | 1,465 | 55.81 55.81 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @angelrai07 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@angelrai07 在 Instagram 上的月收入},{
$94.6K – 129.6K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 九月 2026,@angelrai07 的预计收入介于 $94,565 与 $129,554 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $1,134,776 与 $1,554,643 之间。},{年度收入},{
$1.1M – 1.6M
免责声明},{
@angelrai07 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @angelrai07 的收入趋势。从 十月 2024 到 九月 2026,@angelrai07 的收入估算介于 $68,277 与 $112,059 之间。},{ 目前,@angelrai07 的收入呈上升趋势。},{
免责声明},{
@angelrai07 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 九月 2026,@angelrai07 的预计收入介于 $94,565 与 $129,554 之间,高于 十月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 九月 2026 | $94,565 | $129,554 | $112,059.13 | $3,735.3 | 3.48% |
| 八月 2026 | $91,386 | $125,198 | $108,291.91 | $3,493.29 | 11.3% |
| 七月 2026 | $82,111 | $112,492 | $97,301.64 | $3,138.76 | 6.72% |
| 六月 2026 | $76,941 | $105,410 | $91,175.54 | $3,039.18 | -8.33% |
| 五月 2026 | $83,929 | $114,983 | $99,456.17 | $3,208.26 | 8.26% |
| 四月 2026 | $77,526 | $106,211 | $91,868.51 | $3,062.28 | -6.99% |
| 三月 2026 | $83,355 | $114,197 | $98,776.03 | $3,186.32 | -6.09% |
| 二月 2026 | $88,758 | $121,599 | $105,178.53 | $3,756.38 | 36.58% |
| 一月 2026 | $64,988 | $89,034 | $77,011.34 | $2,484.24 | 15.34% |
| 十二月 2025 | $56,343 | $77,190 | $66,766.75 | $2,153.77 | 不适用 |
| 十一月 2025 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 十月 2025 | $60,202 | $82,476 | $71,338.81 | $2,301.25 | 0.18% |
| 九月 2025 | $60,093 | $82,328 | $71,210.7 | $2,373.69 | -0.92% |
| 八月 2025 | $60,652 | $83,094 | $71,873.18 | $2,318.49 | -2.24% |
| 七月 2025 | $62,044 | $85,000 | $73,521.62 | $2,371.67 | 2.88% |
| 六月 2025 | $60,304 | $82,616 | $71,460.17 | $2,382.01 | -0.61% |
| 五月 2025 | $60,672 | $83,121 | $71,896.47 | $2,319.24 | -1.36% |
| 四月 2025 | $61,509 | $84,267 | $72,887.83 | $2,429.59 | 2.97% |
| 三月 2025 | $59,736 | $81,838 | $70,787.29 | $2,283.46 | -1.82% |
| 二月 2025 | $60,846 | $83,358 | $72,102.04 | $2,575.07 | 4.56% |
| 一月 2025 | $58,192 | $79,723 | $68,957.53 | $2,224.44 | -7.14% |
| 十二月 2024 | $62,664 | $85,850 | $74,257.42 | $2,395.4 | 5.8% |
| 十一月 2024 | $59,227 | $81,141 | $70,183.91 | $2,339.46 | 2.79% |
| 十月 2024 | $57,618 | $78,936 | $68,276.8 | $2,202.48 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{
与 @angelrai07 相似的 Instagram 账号
根据整体账号资料和内容特征,探索与 @angelrai07 最相似的 Instagram 账号

















