参与率
3.75%
粉丝
10.9M
平均点赞数
408.5K
平均评论数
765
@39saku_chan 的 Instagram 参与率分析
3.75%
了解创作者的内容吸引了多少受众。在 十一月,@39saku_chan 的参与率为 3.75%。与类似帐户相比,此分数为“良”。 要进一步了解 Instagram 参与率,例如真实参与和平均参与数据,请解锁 @39saku_chan 的完整报告。良
参与度(真实)
参与度(平均)
@39saku_chan 的粉丝增长率
0.14%
在 十一月,@39saku_chan 的粉丝增长了 0.14%。与类似帐户的平均值相比,这被视为“一般”。他们目前的 Instagram 粉丝数量为 10,932,161。要查看最多 12 个月的历史数据,请注册并解锁 @39saku_chan 的完整报告。一般
受众质量得分检查
人工智能驱动
我们检查了:
位置
活跃受众的质量
点赞和评论活动
评论小组迹象
帐户类型
受众画像
参与率细分
批量关注迹象
赠品迹象
情绪分析
检查任何网红
@39saku_chan 的关注趋势
5
清晰了解帐户的关注动态。在过去 30 天内,@39saku_chan 又关注了 0 个帐户,目前其关注人数为 5。其粉丝与关注人数之比为 2186432.20。
关注者与关注者比例
2186432.20
@39saku_chan 的帖子总数
159
查看帐户创建了多少条内容。迄今为止,@39saku_chan 总计发帖 159 次。
@39saku_chan 的平均点赞数
408.5K
查看 @39saku_chan 内容的点赞动态。迄今为止,@39saku_chan 的内容平均获得了 408,548 个赞。他们的点赞-关注比 3.74%。如需查看更多 Instagram 分析数据,例如点赞浏览次数分布和每篇帖子的平均浏览次数,请解锁 @39saku_chan 的完整报告。点赞与粉丝比例
3.74%
点赞和浏览量之间的差距
平均浏览量
@39saku_chan 的点赞-评论比
534.05
了解 @39saku_chan 内容的互动有多真实。@39saku_chan 的点赞-评论比为 534.05。与类似帐户相比,该比率为“低”。他们的平均评论数也达到 765。解锁 @39saku_chan 的完整报告,以了解更多数据,例如每篇帖子的平均评论数。低
平均评论数
765
评论率
免费注册
访问高级 Instagram 报告洞察,例如任何帐户的虚假粉丝和合作定价
寻找真实网红并开展活动
超过 226.8M+ 个帐户
精确过滤和人工智能搜索
报告中的 35+ 个关键指标
创作者和内容管理
为新用户提供 10 份免费的基本网红报告

@39saku_chan 的历史数据
从 04 10月'26 到 02 11月'26,@39saku_chan 的粉丝数量从 10,924,814 变为 10,932,161,在此期间增长率为 +0.14%。帖子总数从 607 增加到 159,目前的点赞-评论比为 534.05。解锁完整报告,以获取更详细的洞察和历史趋势。
| 日期 | 粉丝数量 | 粉丝增长 | 关注 | 帖子总数 | 点赞-评论比 |
|---|
02 11月'26 | 10,929,702 -1,193 | -0.01% | 5 | 不适用 | 不适用 |
30 10月'26 | 10,930,895 -1,330 | -0.01% | 5 | 不适用 | 不适用 |
29 10月'26 | 10,932,225 +154 | 0% | 5 | 不适用 | 534.05 -25.50 |
28 10月'26 | 10,932,071 -1,035 | -0.01% | 5 | 不适用 | 不适用 |
27 10月'26 | 10,933,106 -696 | -0.01% | 5 | 不适用 | 559.55 19.64 |
26 10月'26 | 10,933,802 -394 | 0% | 5 | 不适用 | 539.91 -1.52 |
24 10月'26 | 10,934,196 +484 | 0% | 5 | 不适用 | 541.43 -0.77 |
23 10月'26 | 10,933,712 +4,178 | +0.04% | 5 | 不适用 | 542.20 -35.87 |
21 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 578.07 -0.27 |
17 10月'26 | 10,929,534 +1,171 | +0.01% | 5 | 609 | 不适用 |
16 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 578.35 |
15 10月'26 | 10,928,363 +416 | 0% | 5 | 609 +1 | 578.35 -54.28 |
13 10月'26 | 10,927,947 +832 | +0.01% | 5 | 608 +1 | 632.63 80.80 |
11 10月'26 | 10,927,115 +1,200 | +0.01% | 5 | 607 | 551.83 11.48 |
10 10月'26 | 10,925,915 +1,985 | +0.02% | 5 | 607 | 540.34 10.67 |
09 10月'26 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 529.67 |
08 10月'26 | 10,923,930 -1,708 | -0.02% | 5 | 607 | 529.67 9.43 |
07 10月'26 | 10,925,638 +800 | +0.01% | 5 | 607 | 520.24 9.73 |
05 10月'26 | 10,924,838 +24 | 0% | 5 | 607 | 510.51 -11.46 |
04 10月'26 | 10,924,814 +3,017 | +0.03% | 5 | 607 | 521.97 521.97 |
高级报告中的 Instagram 帐户统计数据
使用我们的高级报告探索 @39saku_chan 的全面 Instagram 网红分析,包括完整的 Instagram 受众分析和 Instagram 帖子分析,如累积点赞数、点赞浏览次数分布、主题标签分析和其他 20 个重要的 Instagram 统计数据。
受众兴趣
受众质量和真实性
广告效果
相似网红
受众年龄和性别
主题标签分析
内容分析
…以及另外 20 个指标
@39saku_chan 在 Instagram 上的月收入},{
$41.3K – 56.5K
查看这位创作者在 Instagram 上赚了多少。在 十月 2026,@39saku_chan 的预计收入介于 $41,250 与 $56,513 之间。若其月收入维持在该水平,则其年度预测收入将在 $495,003 与 $678,154 之间。},{年度收入},{
$495K – 678.2K
免责声明},{
@39saku_chan 在 Instagram 上的收入图表},{
查看 @39saku_chan 的收入趋势。从 十一月 2024 到 十月 2026,@39saku_chan 的收入估算介于 $69,302 与 $48,882 之间。},{ 目前,@39saku_chan 的收入呈下降趋势。},{
免责声明},{
@39saku_chan 在 Instagram 上的净资产与收入历史数据},{
查看该创作者在 Instagram 上的历史收入数据。在 十月 2026,@39saku_chan 的预计收入介于 $41,250 与 $56,513 之间,低于 十一月 2024 的数值。},{ 尽管这些收入有助于其整体财务成功,但其预估净资产也可能取决于其他收入来源。},{
| 月 | Min. earnings | Max. earnings | Avg. earnings | Daily avg. | MoM change |
|---|
| 十月 2026 | $41,250 | $56,513 | $48,881.54 | $1,576.82 | -4.36% |
| 九月 2026 | $43,130 | $59,089 | $51,109.45 | $1,703.65 | 0.54% |
| 八月 2026 | $42,897 | $58,769 | $50,832.86 | $1,639.77 | 2.46% |
| 七月 2026 | $41,869 | $57,360 | $49,614.66 | $1,600.47 | 不适用 |
| 六月 2026 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 五月 2026 | $40,456 | $55,424 | $47,940.09 | $1,546.45 | -23.94% |
| 四月 2026 | $53,186 | $72,865 | $63,025.35 | $2,100.84 | 1.69% |
| 三月 2026 | $52,300 | $71,651 | $61,975.37 | $1,999.21 | 27.31% |
| 二月 2026 | $41,082 | $56,282 | $48,681.99 | $1,738.64 | -2.17% |
| 一月 2026 | $41,993 | $57,530 | $49,761.41 | $1,605.21 | -3.55% |
| 十二月 2025 | $43,540 | $59,650 | $51,594.97 | $1,664.35 | -7.63% |
| 十一月 2025 | $47,136 | $64,576 | $55,855.87 | $1,861.86 | -12.98% |
| 十月 2025 | $54,169 | $74,212 | $64,190.8 | $2,070.67 | -6.02% |
| 九月 2025 | $57,638 | $78,965 | $68,301.48 | $2,276.72 | -2.05% |
| 八月 2025 | $58,846 | $80,620 | $69,733.05 | $2,249.45 | -0.6% |
| 七月 2025 | $59,200 | $81,105 | $70,152.57 | $2,262.99 | -0.22% |
| 六月 2025 | $59,330 | $81,282 | $70,306.19 | $2,343.54 | 0.47% |
| 五月 2025 | $59,051 | $80,900 | $69,975.46 | $2,257.27 | -1.08% |
| 四月 2025 | $59,698 | $81,786 | $70,741.91 | $2,358.06 | -0.99% |
| 三月 2025 | $60,296 | $82,606 | $71,451.11 | $2,304.87 | 3.43% |
| 二月 2025 | $58,298 | $79,869 | $69,083.49 | $2,467.27 | -2.24% |
| 一月 2025 | $59,632 | $81,696 | $70,664.03 | $2,279.48 | -0.8% |
| 十二月 2024 | $60,113 | $82,355 | $71,233.93 | $2,297.87 | 2.79% |
| 十一月 2024 | $58,483 | $80,122 | $69,302.32 | $2,310.08 | 不适用 |
免责声明},{
想知道与网红合作要花多少钱吗?},{
查看我们的收入计算器,获取 Instagram 创作者的预估报价},{












