Influencer
Category
Followers
Audience country
Authentic engagement
Engagement avg
1
Samoylova Oxana @samoylovaoxana
Family
Lifestyle
12.7MRussia703.1K912.7KFree Report
2
13 @timatiofficial
Music
Family
Fitness & Gym
16.1MRussia261.5K336.2KFree Report
3
Nadin Serovski @nadin_serovski
Family
6.7MRussia376.1K510.4KFree Report
4
ALINA LEVDA @botanovna_
Family
6.2MRussia234K319.6KPreview
5
Kristina Dudkova / Щеголева @kristitheone
Family
5.4MRussia264.6K399.7KPreview
6
ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА @galichida
Shows
Family
Art/Artists
7MRussia207.5K244.9KPreview
7
Максим Галкин @maxgalkinru
Family
Shows
Cinema & Actors/actresses
8.6MRussia144.7K162.8KPreview
8
Джиган / GeeGun @iamgeegun
Family
Art/Artists
Music
4.4MRussia214.2K297.2KPreview
9
Elmira Tolegenova @elt6i
Family
5.3MRussia233.9K328.9KPreview
10
Sofia Stuzhuk @sofia_stuzhuk
Family
5.2MRussia160.9K250.6KPreview
11
regina todorenko @reginatodorenko
Shows
Lifestyle
Family
8.5MRussia98.9K114.4KPreview
12
Артем Чекалин @artem_chek
Family
Kids & Toys
4MRussia155.8K225.4KPreview
13
Екатерина Шрейнер (Матюшкина) @schreinerkate
Family
4.6MRussia104.4K125.8KPreview
14
Нечаева Ольга @akuna_matata__official
Family
2.1MRussia196.1K255.9KPreview
15
Екатерина Усманова @usmanovakate
Fitness & Gym
Family
3.1MRussia111K145.4KPreview
16
Александра Калмыкова @alexa_kalmykova
Family
2.9MRussia93.6K133.9KPreview
17
КСЮ🦊 @senya.ks
Family
Lifestyle
2MRussia119.3K164.5KPreview
18
Anny May @anny_mayy
Humor & Fun & Happiness
Family
3.7MRussia93.5K109.8KPreview
19
Lilya Gorobei (Lilya Pravda) @lilya.pravda
Family
1.8MRussia110.6K140.6KPreview
20
Elizarova Kristina / КРИС💕 @p.s._kris
Family
1.8MRussia91.6K113.4KPreview
21
Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО💊 @didenko.katerina
Family
Kids & Toys
1.8MRussia80.9K105.9KPreview
22
Ляйсан Утяшева @liasanutiasheva
Family
Fitness & Gym
Shows
4.9MRussia35.6K41.1KPreview
23
Karina Paletskikh @karina_paletskikh
Family
Lifestyle
1.7MRussia94.6K122.6KPreview
24
Твой личный МОТИВАТОР🔥💪 @anastasiya_shahidzhanova
Family
Shows
2.1MRussia68.1K89.8KPreview
25
ДЕТИ И ОТНОШЕНИЯ В КАЙФ @tolkacheva.katya
Family
1.5MRussia91.7K135.3KPreview
26
@angelcandices
Family
Modeling
Fashion
14.8MUnited States125.8K181.4KPreview
27
Счастливая семейка🤪 @mommy_to_eva
Family
1.7MRussia74.4K99.9KPreview
28
▪️◾️◼️RUSTAM NABIEV ◼️◾️▪️ @rustam_nabiev92
Family
811.8KRussia119K158.1KPreview
29
Artem Levda @artem_levda
Family
2MRussia55K74.4KPreview
30
Евгения Кривцова @ya_krivtsova
Family
2.9MRussia45.7K67KPreview
31
Candice King @candiceking
Family
Beauty
Fashion
8.1MBrazil191.6K267.1KPreview
32
A I Z A D O L M A T O V A @aizalovesam
Family
3.3MRussia34.5K45.4KPreview
33
Анна Чекалина @anna_chek_
Family
1.4MRussia74.1K98.3KPreview
34
Алла Земскова @love_is_top @allazemaalla
Family
1.9MRussia56.4K77.9KPreview
35
Kristina Kurepina @kristi_kurepina
Family
1.9MRussia51.3K69.3KPreview
36
Leila Meshkova @leylameshkova
Family
1.5MRussia81K102.6KPreview
37
НАТАЛИ СИ | БЛОГ на ШПИЛЬКЕ @_natali_si
Family
Lifestyle
2.4MRussia49K69.2KPreview
38
Yulia Baranovskaya @baranovskaya_tv
Family
2.3MRussia37.1K42.9KPreview
39
Твоя мотивация и вдохновение @ksenia.sekiro
Family
Trainers & Coaches
2.2MRussia32.3K43.6KPreview
40
Нечаев Максим @nechaev_mv
Family
1MRussia71.2K94.5KPreview
41
Маслова Алина @maslovaa.a
Family
1.4MRussia41.6K63KPreview
42
Семья & Любовь @oleg_ekaterina
Family
1.5MRussia41.8K57.8KPreview
43
ASTI @astiselfmade
Family
Music
2.1MRussia32.8K41.5KPreview
44
Лариса Суркова - психолог @larangsovet
Family
2.8MRussia24.8K28.1KPreview
45
В⭐️СТИ @va.sty
Family
Modeling
1MRussia54.8K74.3KPreview
46
Андрей Бедняков @biedniakov
Travel
Humor & Fun & Happiness
Family
1.9MRussia53K63.2KPreview
47
Ирина Дружинина @mrs.druzhinina
Family
2MRussia34.7K45.3KPreview
48
Екатерина 🎬 Истина Глаголова🎤🔥 @istinaglagolova
Family
1.4MRussia37.9K48.9KPreview
49
Ekaterina Pikulina @kattrin
Family
1.8MRussia30.2K39KPreview
50
Юля. Счастье Живёт Здесь❤️ @mimi_yulya
Kids & Toys
Family
Lifestyle
1.6MRussia37K54.6KPreview