Influencer
Category
Followers
Audience country
Authentic engagement
Engagement avg
51
Лера @valeryiya
Beauty
1MRussia25K29.8KPreview
52
KARINA NIGAY @karina_nigay
Beauty
Fashion
Shows
2.1MRussia11.8K16.5KPreview
53
TOM FORD @tomford
Beauty
Clothing & Outfits
9.7MUnited States20.4K29.6KPreview
54
Ирина Шарк @irina.shark
Beauty
1.3MRussia20.4K24.7KPreview
55
Катя Гуру🧘🏻‍♀️йога для женщин @katya_guru
Shows
Beauty
Lifestyle
1.6MRussia12.8K15.6KPreview
56
Света Соллар @svetasollar
Beauty
666.1KRussia27.3K29.8KPreview
57
Sasha @markina
Beauty
Lifestyle
1.3MRussia14.5K21.7KPreview
58
LINDSEY PELAS @lindseypelas
Beauty
Fashion
Modeling
8.8MUnited States30.3K41.5KPreview
59
Alena Omovych @alena_omovych
Beauty
1.4MRussia31.2K49.5KPreview
60
Аида ) @moya_devo4ka
Beauty
845.5KRussia19.9K30.4KPreview
61
Hristafarida @hristafarida
Family
Beauty
3.1MRussia6.6K8.9KPreview
62
Дарья Граф @cosmos_dg
Beauty
371.3KRussia51.4K58.9KPreview
63
Gillian Anderson @gilliana
Beauty
Lifestyle
Cinema & Actors/actresses
1.6MUnited States96.8K121.1KPreview
64
МОЛЛИ девочка с каре @ya.molli
Beauty
Photography
Shows
2.5MRussia10.4K17.5KPreview
65
Ольга Наживина @pokypaem_s_ymom
Beauty
1.1MRussia15K17.2KPreview
66
Sarah Angius @sarahangius
Beauty
3.9MUnited States39.4K48KPreview
67
Valeriya Kashapova @llkashapova
Beauty
Lifestyle
387.1KRussia39.6K49KPreview
68
@katyaspivak
Sweets & Bakery
Beauty
Food & Cooking
909.4KRussia16.9K22.4KPreview
69
Татьяна Мусульбес @black_crown_official_
Beauty
Shows
738.3KRussia18.1K24.7KPreview
70
Милена Безбородова @buff_tipsy
Beauty
589.6KRussia21.9K28.3KPreview
71
Lusya Abramovskaya @abramovskaya
Beauty
Photography
735.9KRussia25.6K41.4KPreview
72
КРИСТИНА НОВИКОВА @novikovamua
Beauty
1MRussia14.7K18.9KPreview
73
★ Lizaonair @lizaonair
Beauty
Lifestyle
Fashion
951.3KRussia21.8K31.7KPreview
74
Aiday Issayeva🌙 @aiday_issayeva
Shows
Modeling
Beauty
1.2MRussia17.9K23.2KPreview
75
Катерина Шпица @katerinashpitsa
Beauty
Cinema & Actors/actresses
795.3KRussia15.4K17.6KPreview
76
Идеи маникюра / Дизайн ногтей @top_ndi
Beauty
1000KRussia17.5K20.2KPreview
77
Даша Архипова @dasharhipova
Beauty
725.5KRussia16.3K21.8KPreview
78
Елизавета Галкина @elizaveta_galkinaa
Beauty
Cinema & Actors/actresses
741.9KRussia17.8K19.2KPreview
79
Л'Этуаль @letoile_official
Beauty
6.3MRussia2.1K2.4KPreview
80
Aleksandra Makedonskaya @a.makedonskaya
Beauty
323.9KRussia36.7K45KPreview
81
Квашеная Саша Капустина❣️ @kvashenaya
Beauty
465.9KRussia26.4K30.8KPreview
82
МАРИНА❤ де'Бошир @marishadeboshir
Health & Medicine
Beauty
Lifestyle
1.3MRussia12.1K13.8KPreview
83
SERDAR_KAMBAROV @serdar_kambarov
Beauty
1.9MRussia6.6K8.8KPreview
84
Яна Шафеева @yanawow
Beauty
531.4KRussia21.5K28.7KPreview
85
Ян Очка👹 @yano4kaa.a
Beauty
327.1KRussia46.8K58.4KPreview
86
Худси @hodseybishop
Humor & Fun & Happiness
Beauty
284.5KRussia45.1K50.3KPreview
87
Letique Cosmetics @letique.cosmetics
Beauty
1.9MRussia6.3K8KPreview
88
Akobir_Ashurkulovich @akobir_ashurkulovich
Beauty
891.1KRussia16.1K22.5KPreview
89
💘 Комиксы о твоей жизни @be.bloome
Humor & Fun & Happiness
Beauty
623.7KRussia35.7K42.3KPreview
90
София Каштанова @sofiacastanova
Family
Lifestyle
Beauty
495KRussia22K26.3KPreview
91
Olyria Roy @olyria_roy
Beauty
Clothing & Outfits
Modeling
2.4MUnited States55.3K71.3KPreview
92
Диана Омарова DIANA OMAROVA @diana_omarova_makeup
Beauty
1.4MRussia9.3K13.1KPreview
93
𝖆𝖓𝖌𝖊𝖑(𝖆) @620sq
Lifestyle
Beauty
238.9KRussia48.6K56.7KPreview
94
Vogue Paris @vogueparis
Beauty
Literature & Journalism
Fashion
7.2MFrance19.1K27.1KPreview
95
Юлё Салибекова @salibekova
Beauty
819.2KRussia11K13.9KPreview
96
Тата @tatablum
Beauty
Fashion
Modeling
813.3KRussia11.8K15.8KPreview
97
Визажист Мила Клименко @mila_klimenko
Beauty
Fitness & Gym
2.2MRussia5.2K6.4KPreview
98
⠀⠀⠀⠀⠀⠀VIDEOGRAPHER⠀&⠀FILMMAKER @iosifgasanov
Beauty
720KRussia13.3K19.5KPreview
99
Экоблог Беременность Экоразнос @the_nesya
Beauty
983.2KRussia8.4K9.9KPreview
100
Natalia Karpova @tatoshe4ka
Beauty
1.4MRussia15.7K22.3KPreview