Sur 1,000 abonnés seulement

Top 500 des influenceurs Beauty & Fashion d'Instagram

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Janvier 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème Pays de l'Audience Abonnés Engagement Authentique
1 Kylie ✨ @kyliejenner

Kylie ✨

@kyliejenner
Modeling United States 159.4M 3.4M Rapport gratuit
2 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 121.8M 1.6M Rapport gratuit
3 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 103.9M 820.7K Rapport gratuit
4 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors Fashion United States 25.9M 2.9M Rapport gratuit
5 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors United States 86.2M 849.7K Rapport gratuit
6 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Actors Modeling Singer United States 110.3M 615.8K Rapport gratuit
7 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host United States 51.4M 892.7K Rapport gratuit
8 Robert Downey Jr. Official @robertdowneyjr

Robert Downey Jr. Official

@robertdowneyjr
Fashion United States 45.1M 717.8K Rapport gratuit
9 Cole Sprouse @colesprouse

Cole Sprouse

@colesprouse
Editing Modeling United States 30.5M 909.1K Rapport gratuit
10 Paul Labile Pogba @paulpogba

Paul Labile Pogba

@paulpogba
Modeling Sports Soccer United Kingdom 39.1M 694.9K Rapport gratuit
11 Anitta 🎤 @anitta

Anitta 🎤

@anitta
Singer Music Fashion Brazil 44.6M 461.2K Aperçu
12 Georgina Rodríguez @georginagio

Georgina Rodríguez

@georginagio
Actors Lifestyle Modeling Iran 15.8M 1.1M Aperçu
13 James Charles @jamescharles

James Charles

@jamescharles
Beauty United States 16.2M 973.3K Aperçu
14 Cara Delevingne @caradelevingne

Cara Delevingne

@caradelevingne
Modeling United States 44.2M 338.9K Aperçu
15 BAD | BUNNY @badbunnypr

BAD | BUNNY

@badbunnypr
Actors Lifestyle Modeling United States 21M 712.1K Aperçu
16 Hailey Baldwin Bieber @haileybieber

Hailey Baldwin Bieber

@haileybieber
Modeling Fashion Photography United States 24.5M 571.8K Aperçu
17 Shay Mitchell @shaymitchell

Shay Mitchell

@shaymitchell
Fashion Lifestyle Travel United States 27.1M 517.1K Aperçu
18 Kimberly Loaiza @kimberly.loaiza

Kimberly Loaiza

@kimberly.loaiza
Actors Modeling Fashion Mexico 15.9M 871K Aperçu
19 Sunny Leone @sunnyleone

Sunny Leone

@sunnyleone
Fashion Modeling Actors India 30.7M 435.3K Aperçu
20 Jeffree Star @jeffreestar

Jeffree Star

@jeffreestar
Beauty United States 15.8M 819K Aperçu
21 Bruno Mars @brunomars

Bruno Mars

@brunomars
Modeling Singer Music United States 22.1M 579.2K Aperçu
22 Emily Ratajkowski @emrata

Emily Ratajkowski

@emrata
Modeling United States 25.2M 505.2K Aperçu
23 Kriti @kritisanon

Kriti

@kritisanon
Modeling India 28.6M 431.7K Aperçu
24 Sommer Ray @sommerray

Sommer Ray

@sommerray
Modeling United States 24M 498.5K Aperçu
25 Daddy Yankee @daddyyankee

Daddy Yankee

@daddyyankee
Music Singer Modeling United States 36.8M 316.5K Aperçu
26 loren gray @loren

loren gray

@loren
Fashion Video Blogger United States 18.5M 543.8K Aperçu
27 nike @nike

nike

@nike
Sports Apparel Streetwear United States 99.6M 100.6K Aperçu
28 el rubius WTF @elrubiuswtf

el rubius WTF

@elrubiuswtf
Actors Music Modeling Spain 11.2M 857.3K Aperçu
29 Barbara Palvin @realbarbarapalvin

Barbara Palvin

@realbarbarapalvin
Fashion Modeling Lifestyle Turkey 13.4M 695.9K Aperçu
30 Bella 🦋 @bellahadid

Bella 🦋

@bellahadid
Modeling United States 28.2M 306.6K Aperçu
31 Ranveer Singh @ranveersingh

Ranveer Singh

@ranveersingh
Actors Film Modeling India 29.2M 286.8K Aperçu
32 Antonela Roccuzzo @antonelaroccuzzo

Antonela Roccuzzo

@antonelaroccuzzo
Modeling Argentina 12.1M 685.2K Aperçu
33 URVASHI RAUTELA 🇮🇳Actor🇮🇳 @urvashirautela

URVASHI RAUTELA 🇮🇳Actor🇮🇳

@urvashirautela
Modeling Actors Fashion India 22.5M 369.1K Aperçu
34 Hannah Stocking @hannahstocking

Hannah Stocking

@hannahstocking
Modeling United States 17.6M 463.7K Aperçu
35 Fahriye Evcen Özçivit @evcenf

Fahriye Evcen Özçivit

@evcenf
Photography Travel Beauty Turkey 9.6M 841K Aperçu
36 𝓨𝒖𝒚𝒂 @yuyacst

𝓨𝒖𝒚𝒂

@yuyacst
Modeling Mexico 15.5M 514.7K Aperçu
37 Amanda Cerny @amandacerny

Amanda Cerny

@amandacerny
Actors Modeling India 26.5M 294.6K Aperçu
38 ɢʀᴀʏsᴏɴ ᴅᴏʟᴀɴ @graysondolan

ɢʀᴀʏsᴏɴ ᴅᴏʟᴀɴ

@graysondolan
Modeling United States 9.5M 787.2K Aperçu
39 Bretman (Da Baddest) Rock @bretmanrock

Bretman (Da Baddest) Rock

@bretmanrock
Beauty Video Blogger United States 14M 525.4K Aperçu
40 Victoria's Secret @victoriassecret

Victoria's Secret

@victoriassecret
Apparel Bikini United States 69M 106.6K Aperçu
41 TWICE @twicetagram

TWICE

@twicetagram
Music Modeling Band Indonesia 11.5M 615.2K Aperçu
42 Mari Maria @marimaria

Mari Maria

@marimaria
Beauty Fashion Styling Brazil 14.1M 487.4K Aperçu
43 Gaten Matarazzo @gatenm123

Gaten Matarazzo

@gatenm123
Music Actors Fashion United States 13.4M 491.7K Aperçu
44 alexandra daddario @alexandradaddario

alexandra daddario

@alexandradaddario
Modeling Lifestyle Actors Mexico 14.5M 426.9K Aperçu
45 Rakul Singh @rakulpreet

Rakul Singh

@rakulpreet
Modeling Film Actors India 12.9M 477.7K Aperçu
46 NikkieTutorials @nikkietutorials

NikkieTutorials

@nikkietutorials
Beauty United States 13.7M 445.4K Aperçu
47 Ananya 💛💫 @ananyapanday

Ananya 💛💫

@ananyapanday
Modeling Fashion Actors India 8.5M 715K Aperçu
48 Joey King @joeyking

Joey King

@joeyking
Modeling Actors Music United States 11.2M 540.6K Aperçu
49 Lily Collins @lilyjcollins

Lily Collins

@lilyjcollins
Fashion Lifestyle Design United States 18.5M 326K Aperçu
50 Chiara Ferragni @chiaraferragni

Chiara Ferragni

@chiaraferragni
Fashion Italy 18.2M 331.4K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet

Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts