Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 Restaurants, Food & Grocery influenceurs d'Instagram en India

par le nombre de suiveurs de qualité et engagés

December 2019

Trouver le top des influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe en profondeur les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre rang différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en compte que les followers et likes réels en consideration.

En savoir dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe le top mondial des formes et des influenceurs, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Sujets Depuis India Abonnés Auth Eng à partir IN
1 Nusr_et#Saltbae @nusr_et

Nusr_et#Saltbae

@nusr_et
Chef 582.9K 24.3M 8.8K Rapport gratuit
2 FoodRush @foodrush.recipe

FoodRush

@foodrush.recipe
Recipes Food Cooking 464.8K 643.6K 13.2K Rapport gratuit
3 HomeCookingShow @homecookingshow

HomeCookingShow

@homecookingshow
Recipes Food Health 1.2M 1.9M 5.5K Rapport gratuit
4 Gobble @gobblegrams

Gobble

@gobblegrams
Food Restaurants 1.1M 1.4M 6.6K Aperçu
5 MasterChef Shipra Khanna @masterchefshiprakhanna

MasterChef Shipra Khanna

@masterchefshiprakhanna
Food Chef Celebrities 2M 2.6M 3.7K Aperçu
6 Pooja Dhingra 🗻 @poojadhingra

Pooja Dhingra 🗻

@poojadhingra
Food Chef 2.9M 3.8M 2.3K Aperçu
7 Vikas Khanna @vikaskhannagroup

Vikas Khanna

@vikaskhannagroup
Chef Food 403.3K 575.5K 8.9K Aperçu
8 Your Food Lab @yourfoodlab

Your Food Lab

@yourfoodlab
Food Chef Cooking 505.1K 785.3K 6K Aperçu
9 Athar Aamir Khan @atharaamirkhan

Athar Aamir Khan

@atharaamirkhan
Health Food Travel 176.1K 210.5K 18.5K Aperçu
10 Kunal Kapur @chefkunal

Kunal Kapur

@chefkunal
Food Chef 507.6K 683.6K 5.5K Aperçu
11 Hebbar's Kitchen @hebbars.kitchen

Hebbar's Kitchen

@hebbars.kitchen
Food Chef Cooking 1M 1.6M 3.5K Aperçu
12 The Hindu @the_hindu

The Hindu

@the_hindu
Travel Photography Food 531.1K 678K 4K Aperçu
13 Khansaab Ki Beti🤷🏻‍♀️ @dianaakhan

Khansaab Ki Beti🤷🏻‍♀️

@dianaakhan
Food 206K 280.3K 15.5K Aperçu
14 Tarannum Haque @riya_shines

Tarannum Haque

@riya_shines
Fashion Modeling Food 773.4K 938.1K 3.9K Aperçu
15 Nicole Aniston @realnicoleaniston

Nicole Aniston

@realnicoleaniston
Modeling Fitness Vegan 268.1K 2.7M 6.5K Aperçu
16 Rujuta Diwekar @rujuta.diwekar

Rujuta Diwekar

@rujuta.diwekar
Food Health Fitness 390.9K 571.8K 4.9K Aperçu
17 Yum Curry Recipes @yumcurry88

Yum Curry Recipes

@yumcurry88
Food Restaurants 277.4K 440.8K 5.4K Aperçu
18 Sanjeev Kapoor @sanjeevkapoor

Sanjeev Kapoor

@sanjeevkapoor
Food Recipes 543.2K 744.5K 2.5K Aperçu
19 Bhoomika dash @bhoomikaofficial

Bhoomika dash

@bhoomikaofficial
Food 343.7K 372.8K 4.6K Aperçu
20 Tasty @buzzfeedtasty

Tasty

@buzzfeedtasty
Food Cooking Restaurants 697.1K 35.2M 368 Aperçu
21 Burak Özdemir @cznburak

Burak Özdemir

@cznburak
Chef N/A 12.6M 396.6K Aperçu
22 Things2doinMumbai @things2doinmumbai

Things2doinMumbai

@things2doinmumbai
Food Travel Photography 281K 330K 5.2K Aperçu
23 So Yummy @soyummy

So Yummy

@soyummy
Food Recipes Cooking 305.5K 10M 3K Aperçu
24 Yum @yum.recipe

Yum

@yum.recipe
Recipes Food Health 717K 1.1M 2.2K Aperçu
25 Saumya Sharma @saumyasharma7_

Saumya Sharma

@saumyasharma7_
Food Travel Fashion 101.2K 126.7K 9.3K Aperçu
26 Coin Master @coinmasterofficial

Coin Master

@coinmasterofficial
Food 439.6K 1.9M 824 Aperçu
27 So Delhi @sodelhi

So Delhi

@sodelhi
Travel Food Photography 323.9K 388.8K 2.8K Aperçu
28 Karan Dua @dilsefoodie

Karan Dua

@dilsefoodie
Food 258.2K 312.7K 3K Aperçu
29 SARAH TODD @sarahtodd

SARAH TODD

@sarahtodd
Food Recipes Chef 266.4K 392.1K 2.7K Aperçu
30 facebook/Street Food Recipes @streetfoodrecipe

facebook/Street Food Recipes

@streetfoodrecipe
Food Cooking 126.3K 172.4K 4.9K Aperçu
31 Angel Rai :) @angelrai07

Angel Rai :)

@angelrai07
Food Actors Music 144.7K 159.9K 4.7K Aperçu
32 Sarah Hussain @zingyzest

Sarah Hussain

@zingyzest
Food Travel 206.9K 268.2K 3.1K Aperçu
33 Chef Ranveer Brar @ranveer.brar

Chef Ranveer Brar

@ranveer.brar
Food Chef 293.5K 375.5K 1.9K Aperçu
34 Rucha Hasabnis Jagdale @ruchahasabnis

Rucha Hasabnis Jagdale

@ruchahasabnis
Fashion Modeling Food 116.2K 197.6K 4.3K Aperçu
35 Gordon Ramsay @gordongram

Gordon Ramsay

@gordongram
Chef 222.6K 7.7M 1.2K Aperçu
36 Saransh Goila @saranshgoila

Saransh Goila

@saranshgoila
Food Chef Cooking 214.1K 277.7K 2.2K Aperçu
37 A S M I @asmishresthaa

A S M I

@asmishresthaa
Food Photography Travel 125K 406.1K 4.7K Aperçu
38 Kuljyoti Dhingra @delhi_eats

Kuljyoti Dhingra

@delhi_eats
Food Recipes Cooking 201.9K 268.7K 2K Aperçu
39 Mana Ayurvedam @manaayurvedam

Mana Ayurvedam

@manaayurvedam
Beauty Art Organics 74.3K 102.1K 4K Aperçu
40 🏔️ DiMpS ThAkUr 🏔️ @thakurdimpuanu6433

🏔️ DiMpS ThAkUr 🏔️

@thakurdimpuanu6433
Food 361.9K 406.4K 1.1K Aperçu
41 Travel Blogger @travelswithpankaj

Travel Blogger

@travelswithpankaj
Food Travel 710.6K 804.1K 554 Aperçu
42 Anjana Om Kashyap @anjanaomkashyap_aok

Anjana Om Kashyap

@anjanaomkashyap_aok
Food Fitness 59.4K 64.5K 4.6K Aperçu
43 CookingShooking @cooking.shooking

CookingShooking

@cooking.shooking
Food Restaurants Cooking 151.5K 234.8K 1.6K Aperçu
44 manju aunty @manju_mature_aunty

manju aunty

@manju_mature_aunty
Food Fashion 141.8K 157.6K 3.1K Aperçu
45 Banglar Rannaghor @banglarrannaghor

Banglar Rannaghor

@banglarrannaghor
Food Recipes Cooking 113.9K 273.1K 1.3K Aperçu
46 Jatin Aggarwal @ghazal_ki_duniyaa

Jatin Aggarwal

@ghazal_ki_duniyaa
Food Modeling Fashion 73K 90.6K 2.9K Aperçu
47 5.mᎥᏁᎥᏆ.ᏒᎬᏟᎥᏢᎬ @5.minit.recipe

5.mᎥᏁᎥᏆ.ᏒᎬᏟᎥᏢᎬ

@5.minit.recipe
Food Recipes Cooking 179.9K 265.5K 1.3K Aperçu
48 The Body Shop India @thebodyshopindia

The Body Shop India

@thebodyshopindia
Beauty Organics 524.7K 611.1K 580 Aperçu
49 🌸 Dolly Gurumayum 🌸 @gurumayumdolly

🌸 Dolly Gurumayum 🌸

@gurumayumdolly
Food Chef 80.3K 90.2K 2.7K Aperçu
50 Cadbury Dairy Milk Silk @cadburydairymilksilk

Cadbury Dairy Milk Silk

@cadburydairymilksilk
Fashion Lifestyle Food 88.1K 114.8K 3K Aperçu
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts
Tous les champs requis