Sur 1,000 abonnés seulement

Top 500 des influenceurs Animaux de compagnie d'Instagram

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Février 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème Pays de l'Audience Abonnés Engagement Authentique
1 Cats of Instagram @cats_of_instagram

Cats of Instagram

@cats_of_instagram
Cats United States 11.1M 46.7K Rapport gratuit
2 The Dodo @thedodo

The Dodo

@thedodo
Pets United States 8.1M 89.6K Rapport gratuit
3 jiffpom @jiffpom

jiffpom

@jiffpom
Lifestyle Dogs Animation United States 9.9M 55.7K Rapport gratuit
4 Pet Foolery @pet_foolery

Pet Foolery

@pet_foolery
Pets Dogs United States 2.3M 241.7K Rapport gratuit
5 Posie Rayne LaBrant @posierayne

Posie Rayne LaBrant

@posierayne
Dogs Moms United States 1.7M 312.1K Rapport gratuit
6 Tucker | The Golden Retriever @tuckerbudzyn

Tucker | The Golden Retriever

@tuckerbudzyn
Moms Dogs United States 2.3M 203.4K Rapport gratuit
7 TheOdd1sOut @theodd1sout

TheOdd1sOut

@theodd1sout
Dogs Pets United States 2.3M 200.5K Rapport gratuit
8 Anna Cathcart @annacathcart

Anna Cathcart

@annacathcart
Pets United States 2.4M 179K Rapport gratuit
9 Anita H Reddy @anitahassanandani

Anita H Reddy

@anitahassanandani
Pets Fashion India 4.9M 85.4K Rapport gratuit
10 Bhuvneshwar Kumar @imbhuvi

Bhuvneshwar Kumar

@imbhuvi
Cricket Pets India 2.6M 156.2K Rapport gratuit
11 Meowed by 9GAG @meowed

Meowed by 9GAG

@meowed
Pets Cats Indonesia 4M 100.5K Aperçu
12 Barked by 9GAG | Dog community @barked

Barked by 9GAG | Dog community

@barked
Pets Dogs United States 4.7M 72.9K Aperçu
13 @DOG @dog

@DOG

@dog
Pets United States 2.7M 125.9K Aperçu
14 MAYA THE SAMOYED @mayapolarbear

MAYA THE SAMOYED

@mayapolarbear
Dogs United States 1.9M 151.9K Aperçu
15 Renad | ريناد @h6.yr

Renad | ريناد

@h6.yr
Chickens Saudi Arabia 3.5M 80.6K Aperçu
16 Doug The Pug @itsdougthepug

Doug The Pug

@itsdougthepug
Dogs Pets United States 3.9M 60.3K Aperçu
17 Sadhguru @sadhguru

Sadhguru

@sadhguru
Dogs Soul Yoga India 2.7M 78.6K Aperçu
18 ECKO @eckoyg

ECKO

@eckoyg
Dogs Actors Music Argentina 2.8M 71.1K Aperçu
19 Annie LeBlanc @annieleblancxtra

Annie LeBlanc

@annieleblancxtra
Dogs United States 1.2M 162.9K Aperçu
20 Lil BUB @iamlilbub

Lil BUB

@iamlilbub
Pets Cats Photography United States 2.5M 80.1K Aperçu
21 The Dogist @thedogist

The Dogist

@thedogist
Dogs Pets United States 3.8M 48.6K Aperçu
22 Henry + Baloo 👋🏼 @henrythecoloradodog

Henry + Baloo 👋🏼

@henrythecoloradodog
Pets United States 1.7M 96.2K Aperçu
23 Nala Cat ™ @nala_cat

Nala Cat ™

@nala_cat
Pets Cats United States 4.4M 36.6K Aperçu
24 JoJo Fletcher @joelle_fletcher

JoJo Fletcher

@joelle_fletcher
Dogs Fashion United States 2.3M 66K Aperçu
25 Poonam Pandey @ipoonampandey

Poonam Pandey

@ipoonampandey
Dogs Modeling India 3M 48.5K Aperçu
26 DogsOf @dogsofinstagram

DogsOf

@dogsofinstagram
Pets Dogs United States 4.6M 31.1K Aperçu
27 Suki Cat @sukiicat

Suki Cat

@sukiicat
Cats United States 1.8M 75.9K Aperçu
28 WeRateDogs® @weratedogs

WeRateDogs®

@weratedogs
Dogs United States 1.5M 89.9K Aperçu
29 Animals @animals.co

Animals

@animals.co
Pets United States 4.3M 30K Aperçu
30 The World’s Cutest Adventurers @mr.pokee

The World’s Cutest Adventurers

@mr.pokee
Pets United States 1.8M 70.5K Aperçu
31 Cat Lovers Club @catloversclub

Cat Lovers Club

@catloversclub
Cats Indonesia 3.7M 33.2K Aperçu
32 Sophia Esperanza @sophiaesperanza

Sophia Esperanza

@sophiaesperanza
Pets Soul United States 3M 39.8K Aperçu
33 Pearl V Puri @pearlvpuri

Pearl V Puri

@pearlvpuri
Dogs India 1.7M 68.9K Aperçu
34 Golden Retrievers @goldenretrievers

Golden Retrievers

@goldenretrievers
Dogs Pets United States 1.9M 55.1K Aperçu
35 Grumpy Cat @realgrumpycat

Grumpy Cat

@realgrumpycat
Pets Cats United States 2.7M 37K Aperçu
36 Nick Kosir @fox46nick

Nick Kosir

@fox46nick
Dogs Pets Music United States 1.3M 78.5K Aperçu
37 Gizem Karaca Ekmekçi 🦩 @gizemkaraca

Gizem Karaca Ekmekçi 🦩

@gizemkaraca
Dogs Photography Travel Turkey 2.4M 41.3K Aperçu
38 Simon's Cat @simonscatofficial

Simon's Cat

@simonscatofficial
Illustrator Cats Art United States 2.1M 44K Aperçu
39 Isabela Fernandez @belafernandez

Isabela Fernandez

@belafernandez
Dogs Pets Fitness United States 1.3M 69.1K Aperçu
40 Animal Planet @animalplanet

Animal Planet

@animalplanet
Pets Travel United States 3.3M 22.5K Aperçu
41 Loki the Wolfdog @loki

Loki the Wolfdog

@loki
Dogs Travel United States 2.1M 33.2K Aperçu
42 Randeep Hooda @randeephooda

Randeep Hooda

@randeephooda
Moms Pets Travel India 1.6M 42.1K Aperçu
43 Daisy @shahdaisy

Daisy

@shahdaisy
Pets India 3M 22.5K Aperçu
44 Hosico Cat @hosico_cat

Hosico Cat

@hosico_cat
Cats United States 1.7M 38.6K Aperçu
45 Stephanie Marie @stephaniefitmarie

Stephanie Marie

@stephaniefitmarie
Pets Modeling United States 1.8M 36.5K Aperçu
46 Marnie The Dog @marniethedog

Marnie The Dog

@marniethedog
Pets Dogs United States 1.9M 33.3K Aperçu
47 Coby The Cat @cobythecat

Coby The Cat

@cobythecat
Pets Cats United States 1.8M 32.1K Aperçu
48 Harlow•Sage•Indiana•Reese•Ezra @harlowandsage

Harlow•Sage•Indiana•Reese•Ezra

@harlowandsage
Dogs United States 1.8M 32.9K Aperçu
49 I_am_puma @l_am_puma

I_am_puma

@l_am_puma
Pets Soccer Blues Russia 1.4M 42K Aperçu
50 Bujibu Chempel @bujibuchempel

Bujibu Chempel

@bujibuchempel
Cats Malaysia 1.5M 38.1K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet

Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts