Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Animaux de compagnie en Canada

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Avril 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Canada Abonnés Auth Eng à partir CA
1 The Dodo @thedodo

The Dodo

@thedodo
Pets 309.1K 8.4M 5.5K Rapport gratuit
2 Pet Foolery @pet_foolery

Pet Foolery

@pet_foolery
Pets Dogs Comics 93.6K 2.3M 11.6K Rapport gratuit
3 @DOG @dog

@DOG

@dog
Pets 126.5K 2.7M 6.4K Rapport gratuit
4 The Dogist @thedogist

The Dogist

@thedogist
Dogs Pets 187.5K 3.8M 2.9K Aperçu
5 ALEX-ANNE AUBÉ-KUBEL @alex.anne__

ALEX-ANNE AUBÉ-KUBEL

@alex.anne__
Lifestyle Dogs Sports 97.6K 139.2K 4.5K Aperçu
6 Suki Cat @sukiicat

Suki Cat

@sukiicat
Cats 122.9K 1.9M 5.8K Aperçu
7 Natsu 🇯🇵🇫🇷 @natsuleshiba

Natsu 🇯🇵🇫🇷

@natsuleshiba
Dogs 46.8K 878.3K 6.2K Aperçu
8 Cats of Instagram @cats_of_instagram

Cats of Instagram

@cats_of_instagram
Cats 532.4K 11.3M 3K Aperçu
9 Posie Rayne LaBrant @posierayne

Posie Rayne LaBrant

@posierayne
Dogs Moms 58.2K 1.7M 10.8K Aperçu
10 Barked by 9GAG | Dog community @barked

Barked by 9GAG | Dog community

@barked
Pets Dogs 182.5K 4.8M 2.7K Aperçu
11 Vanessa Grimaldi | MTL @vanessagrimaldi30

Vanessa Grimaldi | MTL

@vanessagrimaldi30
Pets Dogs Fashion 324.4K 724.7K 2.2K Aperçu
12 Lil BUB @iamlilbub

Lil BUB

@iamlilbub
Pets Cats Photography 133.5K 2.5M 4.1K Aperçu
13 WeRateDogs® @weratedogs

WeRateDogs®

@weratedogs
Dogs 78.4K 1.5M 4.5K Aperçu
14 King Broley Blue @broleyblue

King Broley Blue

@broleyblue
Pets Dogs 103.7K 3M 4.5K Aperçu
15 Henry + Baloo 👋🏼 @henrythecoloradodog

Henry + Baloo 👋🏼

@henrythecoloradodog
Pets 90.2K 1.7M 5.2K Aperçu
16 Doug The Pug @itsdougthepug

Doug The Pug

@itsdougthepug
Dogs Pets 125.3K 3.9M 2.1K Aperçu
17 DogsOf @dogsofinstagram

DogsOf

@dogsofinstagram
Dogs Pets 257.8K 4.7M 1.2K Aperçu
18 Anna Cathcart @annacathcart

Anna Cathcart

@annacathcart
Pets Dogs 84.7K 2.5M 7.9K Aperçu
19 Marnie The Dog @marniethedog

Marnie The Dog

@marniethedog
Pets Dogs 86K 1.9M 2.2K Aperçu
20 ED @pawsup

ED

@pawsup
Pets Dogs 94.4K 1.5M 2.3K Aperçu
21 Pumpkin The Raccoon @pumpkintheraccoon

Pumpkin The Raccoon

@pumpkintheraccoon
Pets Photography 77.5K 1.4M 1.9K Aperçu
22 Newfoundland Labrador Tourism @newfoundlandlabrador

Newfoundland Labrador Tourism

@newfoundlandlabrador
Photography Dogs Travel 62.3K 137.7K 1.3K Aperçu
23 Loki the Wolfdog @loki

Loki the Wolfdog

@loki
Dogs Travel 99.1K 2.1M 1.5K Aperçu
24 Steve @wolfgang2242

Steve

@wolfgang2242
Pets Funny Photography 55K 997.1K 2.2K Aperçu
25 Grumpy Cat @realgrumpycat

Grumpy Cat

@realgrumpycat
Pets Cats 102.8K 2.7M 1.3K Aperçu
26 Moosie 🦖 @moosetheminibully

Moosie 🦖

@moosetheminibully
Dogs 45.7K 849.8K 1.7K Aperçu
27 Danielley Ayala @danielleyayalaa

Danielley Ayala

@danielleyayalaa
Dogs Modeling 90.1K 3M 4.4K Aperçu
28 Beanie's Comics! @whatsupbeanie

Beanie's Comics!

@whatsupbeanie
Pets Dogs 19.9K 470.1K 4.1K Aperçu
29 Golden Retrievers @goldenretrievers

Golden Retrievers

@goldenretrievers
Dogs Pets 75.6K 1.9M 1.7K Aperçu
30 Christina Hunger, MA, CCC-SLP @hunger4words

Christina Hunger, MA, CCC-SLP

@hunger4words
Pets 37.6K 689.8K 2.1K Aperçu
31 The World’s Cutest Adventurers @mr.pokee

The World’s Cutest Adventurers

@mr.pokee
Pets 48.8K 1.8M 1.8K Aperçu
32 Amber Marshall @amber_marshall_farm

Amber Marshall

@amber_marshall_farm
Pets Dogs Travel 49.8K 535.9K 1.4K Aperçu
33 Adorable Animals | BVIRAL™ @adorable_animals

Adorable Animals | BVIRAL™

@adorable_animals
Pets Nature Dogs 180.7K 4M 619 Aperçu
34 Tuna {breed:chiweenie} @tunameltsmyheart

Tuna {breed:chiweenie}

@tunameltsmyheart
Dogs 70.2K 2.2M 872 Aperçu
35 Pupflix - Dogs & Puppies @pupflix

Pupflix - Dogs & Puppies

@pupflix
Dogs Pets 64.7K 1.1M 1.3K Aperçu
36 DogsBeingBasic™ @dogsbeingbasic

DogsBeingBasic™

@dogsbeingbasic
Dogs Pets 53.1K 1M 1.2K Aperçu
37 Nacho Cilantro Pasutto @nachocilantro

Nacho Cilantro Pasutto

@nachocilantro
Dogs Pets 35.7K 105.7K 1.3K Aperçu
38 The Daily Kitten ♡ Cat Videos @the.dailykitten

The Daily Kitten ♡ Cat Videos

@the.dailykitten
Cats 57.7K 1.3M 1.4K Aperçu
39 Ripley & Creature @glam_and_growl

Ripley & Creature

@glam_and_growl
Moms Pets 21.2K 388.3K 2.8K Aperçu
40 Simon's Cat @simonscatofficial

Simon's Cat

@simonscatofficial
Illustrator Cats Art 60.9K 2.1M 1.2K Aperçu
41 Theron Humphrey @thiswildidea

Theron Humphrey

@thiswildidea
Dogs 52.5K 1.4M 1.4K Aperçu
42 Hannah Shaw @kittenxlady

Hannah Shaw

@kittenxlady
Cats Art 43.7K 1.1M 1.3K Aperçu
43 Venus the Two Face Cat @venustwofacecat

Venus the Two Face Cat

@venustwofacecat
Cats 89.5K 2.1M 800 Aperçu
44 Golden Retrievers @retrieverpuppies

Golden Retrievers

@retrieverpuppies
Dogs Pets 40.7K 1.2M 1.1K Aperçu
45 Nala Cat ™ @nala_cat

Nala Cat ™

@nala_cat
Pets Cats 154.3K 4.4M 1.2K Aperçu
46 Puppy Dogs @puppystagrams

Puppy Dogs

@puppystagrams
Pets Dogs 68.7K 1.6M 651 Aperçu
47 NORBERT @norbertthedog

NORBERT

@norbertthedog
Dogs 37.6K 859.3K 892 Aperçu
48 Gabriel Iglesias @fluffyguy

Gabriel Iglesias

@fluffyguy
Pets Entertainment Music 56.7K 2.4M 960 Aperçu
49 🐕 DrSmashlove 🐶 @drsmashlove

🐕 DrSmashlove 🐶

@drsmashlove
Dogs Pets Music 33.4K 647.9K 1K Aperçu
50 BenBen @benbencatcat

BenBen

@benbencatcat
Pets 40K 566.1K 868 Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts