Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Films & TV en United States

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Avril 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De United States Abonnés Auth Eng à partir US
1 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors 20.4M 67M 801.1K Rapport gratuit
2 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer 43.6M 179.2M 490.8K Rapport gratuit
3 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Modeling Actors 34.8M 88.8M 283.4K Rapport gratuit
4 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors 19.5M 172.1M 382.5K Aperçu
5 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors 8.7M 31.4M 1.1M Aperçu
6 therock @therock

therock

@therock
Actors 33.5M 177.1M 178K Aperçu
7 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Actors Singer 21.6M 79.5M 146K Aperçu
8 Ellen DeGeneres @theellenshow

Ellen DeGeneres

@theellenshow
Actors Comedy TV Shows 36.3M 86.5M 113.2K Aperçu
9 Lauren London @laurenlondon

Lauren London

@laurenlondon
Actors 6.2M 9.2M 635.6K Aperçu
10 Ryan Reynolds @vancityreynolds

Ryan Reynolds

@vancityreynolds
Actors 13.3M 35.2M 237.1K Aperçu
11 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Modeling Actors Music 26.2M 117.9M 173.2K Aperçu
12 chrissy teigen @chrissyteigen

chrissy teigen

@chrissyteigen
Modeling TV Host 15M 28.9M 164.1K Aperçu
13 Shane Dawson @shanedawson

Shane Dawson

@shanedawson
Actors 5.9M 11.9M 396.6K Aperçu
14 Kevin Hart @kevinhart4real

Kevin Hart

@kevinhart4real
Actors 47.4M 87.9M 70.7K Aperçu
15 Tyler, The Creator @feliciathegoat

Tyler, The Creator

@feliciathegoat
Producers Movies 4.9M 9.5M 423.8K Aperçu
16 Liza Koshy @lizakoshy

Liza Koshy

@lizakoshy
Actors 7.3M 18.3M 256K Aperçu
17 Will Smith @willsmith

Will Smith

@willsmith
Actors Producers Art 14.5M 43.8M 197.2K Aperçu
18 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors 8.2M 26.7M 286.6K Aperçu
19 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors 6.2M 34M 356.3K Aperçu
20 BAD | BUNNY @badbunnypr

BAD | BUNNY

@badbunnypr
Actors Lifestyle Modeling 5M 25M 378.3K Aperçu
21 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors 10.9M 31M 386.5K Aperçu
22 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows 27.4M 164.3M 158.2K Aperçu
23 Madison Beer @madisonbeer

Madison Beer

@madisonbeer
Music Singer Actors 6.6M 16.4M 283.3K Aperçu
24 Ciara @ciara

Ciara

@ciara
Actors Entertainment Singer 14M 25.1M 122.4K Aperçu
25 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Actors 5.5M 32.5M 227.5K Aperçu
26 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors 9.1M 55.5M 181.4K Aperçu
27 Gabrielle Union-Wade @gabunion

Gabrielle Union-Wade

@gabunion
Actors Author 8.5M 15.8M 122.6K Aperçu
28 chris pratt @prattprattpratt

chris pratt

@prattprattpratt
Actors 12.3M 28.2M 122.1K Aperçu
29 Catherine Paiz @catherinemcbroom

Catherine Paiz

@catherinemcbroom
Actors 3.1M 7.7M 452.6K Aperçu
30 Michael B. Jordan @michaelbjordan

Michael B. Jordan

@michaelbjordan
Actors 6.6M 12.9M 213.6K Aperçu
31 Justin Timberlake @justintimberlake

Justin Timberlake

@justintimberlake
Music Actors Songwriting 26.5M 58.3M 89K Aperçu
32 🔮Vanessa Hudgens🔮 @vanessahudgens

🔮Vanessa Hudgens🔮

@vanessahudgens
Actors 16.9M 38.7M 89K Aperçu
33 Reese Witherspoon @reesewitherspoon

Reese Witherspoon

@reesewitherspoon
Actors 10.8M 22.2M 91K Aperçu
34 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host 9.5M 52.3M 127.7K Aperçu
35 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors 5.9M 40M 181.9K Aperçu
36  @maddieziegler

@maddieziegler
Actors 4M 13.6M 167.9K Aperçu
37 Diddy @diddy

Diddy

@diddy
Entertainment Actors Music 10.4M 16.4M 69.6K Aperçu
38 Sophie Turner @sophiet

Sophie Turner

@sophiet
Actors 4.6M 15.6M 219.9K Aperçu
39 Jimmy Neutch- Shumpert @teyanataylor

Jimmy Neutch- Shumpert

@teyanataylor
Actors Lifestyle 7.2M 10.3M 88.4K Aperçu
40 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors 2.7M 22.5M 192.9K Aperçu
41 DOVE @dovecameron

DOVE

@dovecameron
Actors 7.5M 35.3M 126.2K Aperçu
42 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors 3.3M 22.6M 230.7K Aperçu
43 Jake Paul @jakepaul

Jake Paul

@jakepaul
Actors 5M 13.2M 127.7K Aperçu
44 Stranger Things @strangerthingstv

Stranger Things

@strangerthingstv
Film Actors 2.8M 14.7M 199.7K Aperçu
45 RiceGum @rice

RiceGum

@rice
Modeling Music Actors 2M 4.2M 262.2K Aperçu
46 Ayesha Curry @ayeshacurry

Ayesha Curry

@ayeshacurry
Actors 4.7M 7.3M 118.1K Aperçu
47 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Actors 3M 18.9M 265.4K Aperçu
48 Noah Schnapp @noahschnapp

Noah Schnapp

@noahschnapp
Film Actors 2.5M 15.9M 181.1K Aperçu
49 Timothée Chalamet @tchalamet

Timothée Chalamet

@tchalamet
Actors 2.5M 6.9M 314K Aperçu
50  @emilia_clarke

@emilia_clarke
Actors 4.5M 27.4M 151.8K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts