Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Films & TV en United Arab Emirates

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Avril 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De United Arab Emirates Abonnés Auth Eng à partir AE
1 AnushkaSharma1588 @anushkasharma

AnushkaSharma1588

@anushkasharma
Actors 651.6K 34.3M 11K Rapport gratuit
2 Alia Bhatt ☀️ @aliaabhatt

Alia Bhatt ☀️

@aliaabhatt
Actors 483.8K 45.2M 7.4K Rapport gratuit
3 Ranveer Singh @ranveersingh

Ranveer Singh

@ranveersingh
Modeling Film Actors 437.6K 30.6M 10.6K Rapport gratuit
4 Yasmine Sabri @yasmine_sabri

Yasmine Sabri

@yasmine_sabri
Lifestyle Actors 398.2K 9.6M 8.7K Aperçu
5 Shah Rukh Khan @iamsrk

Shah Rukh Khan

@iamsrk
Actors 329.1K 20.8M 11.1K Aperçu
6 Katrina Kaif @katrinakaif

Katrina Kaif

@katrinakaif
Actors 761K 34.9M 14.8K Aperçu
7 Deepika Padukone @deepikapadukone

Deepika Padukone

@deepikapadukone
Actors 738.4K 46.1M 10.4K Aperçu
8 أحمد الشقيري @ahmadalshugairi

أحمد الشقيري

@ahmadalshugairi
Photography TV Host 781.9K 11.7M 3.4K Aperçu
9 Dulquer Salmaan @dqsalmaan

Dulquer Salmaan

@dqsalmaan
Actors 184.1K 4.9M 13K Aperçu
10 ل ج ي ن عمران 🇦🇪🇸🇦 @lojain_omran

ل ج ي ن عمران 🇦🇪🇸🇦

@lojain_omran
TV Host 1.2M 8.9M 2.1K Aperçu
11 Jacqueline Fernandez @jacquelinef143

Jacqueline Fernandez

@jacquelinef143
Actors 488.2K 39.1M 5.3K Aperçu
12 شبكة عميد الإمارات الإخبارية @3meed_news

شبكة عميد الإمارات الإخبارية

@3meed_news
News&Politics 1M 1.5M 1.9K Aperçu
13 Anne Curtis @annecurtissmith

Anne Curtis

@annecurtissmith
Singer Actors Lifestyle 361K 14.7M 5.8K Aperçu
14 برق الإمارات @uae_barq

برق الإمارات

@uae_barq
News&Politics 1.2M 1.8M 1.3K Aperçu
15 Ahmed Helmy @ahmedhelmy

Ahmed Helmy

@ahmedhelmy
Lifestyle Actors 499.6K 11.5M 6.6K Aperçu
16 disha patani (paatni) @dishapatani

disha patani (paatni)

@dishapatani
Actors 410.8K 32.9M 13.6K Aperçu
17 URVASHI RAUTELA 🇮🇳Actor🇮🇳 @urvashirautela

URVASHI RAUTELA 🇮🇳Actor🇮🇳

@urvashirautela
Actors Modeling Fashion 241.4K 24.6M 4.3K Aperçu
18 شبكة ابوظبي || أخبار الامارات @net_ad

شبكة ابوظبي || أخبار الامارات

@net_ad
News&Politics 1.1M 1.6M 1K Aperçu
19 الامارات - UAE @ew.ae

الامارات - UAE

@ew.ae
News&Politics 426.8K 706K 2.1K Aperçu
20 Sunny Leone @sunnyleone

Sunny Leone

@sunnyleone
Fashion Actors Modeling 346.6K 33.3M 3.2K Aperçu
21 Yasmin Abdelaziz @yasminabdelaziz_

Yasmin Abdelaziz

@yasminabdelaziz_
Actors 357.6K 9.6M 5.1K Aperçu
22 سعد عبدالله | Saad Abdullah @dxbxd

سعد عبدالله | Saad Abdullah

@dxbxd
Actors 322.9K 781.7K 3.4K Aperçu
23 Parineeti Chopra @parineetichopra

Parineeti Chopra

@parineetichopra
Actors 452.5K 26.2M 3.1K Aperçu
24 Elissa @elissazkh

Elissa

@elissazkh
Actors 1.1M 15.6M 3.3K Aperçu
25 LAILA @lailaabdallah

LAILA

@lailaabdallah
Actors 459.3K 4M 1.5K Aperçu
26 Mohamed Ramadan 🌍🇪🇬 @mohamedramadanws

Mohamed Ramadan 🌍🇪🇬

@mohamedramadanws
Actors 523.6K 11M 3.2K Aperçu
27 نـور الـغندور @nour

نـور الـغندور

@nour
Actors 340.9K 4.4M 2.6K Aperçu
28 Kathryn Bernardo 🐘 @bernardokath

Kathryn Bernardo 🐘

@bernardokath
Fashion Actors Beauty 211.7K 11.7M 6K Aperçu
29 Coleen Garcia Crawford @coleen

Coleen Garcia Crawford

@coleen
Fashion Modeling Actors 458.6K 6.7M 4K Aperçu
30 Ileana D'Cruz @ileana_official

Ileana D'Cruz

@ileana_official
Modeling Fashion Actors 180.7K 12.2M 5.4K Aperçu
31 Amitabh Bachchan @amitabhbachchan

Amitabh Bachchan

@amitabhbachchan
Modeling Producers Film 248.3K 14.9M 6.1K Aperçu
32 Madhuri Dixit @madhuridixitnene

Madhuri Dixit

@madhuridixitnene
Actors Music Singer 290.1K 19.1M 2.7K Aperçu
33 🦅 @wizkidayo

🦅

@wizkidayo
Rap Actors Singer 264K 10M 4.8K Aperçu
34 Sajal Ahad Mir @sajalaly

Sajal Ahad Mir

@sajalaly
Modeling Actors 123.6K 5.2M 6.7K Aperçu
35 Alex Gonzaga @cathygonzaga

Alex Gonzaga

@cathygonzaga
TV Host 162K 8.7M 3.3K Aperçu
36 Haya Abdulsalam هيا عبدالسلام @haya_abdul_salam

Haya Abdulsalam هيا عبدالسلام

@haya_abdul_salam
Actors Director 575K 6.8M 1.1K Aperçu
37 Hrithik Roshan @hrithikroshan

Hrithik Roshan

@hrithikroshan
Actors 276.8K 25.6M 7.2K Aperçu
38 Kindy man™ 🇦🇪 @kindy_man

Kindy man™ 🇦🇪

@kindy_man
Actors 266.3K 491.6K 3.2K Aperçu
39 فرح الهادي @farah_alhady

فرح الهادي

@farah_alhady
Actors 453.7K 4.7M 1.8K Aperçu
40 Angelica Panganiban @iamangelicap

Angelica Panganiban

@iamangelicap
Actors 343.6K 5.9M 2.6K Aperçu
41 KARTIK AARYAN @kartikaaryan

KARTIK AARYAN

@kartikaaryan
Actors Lifestyle 227.6K 15.6M 8.5K Aperçu
42 Rakul Singh @rakulpreet

Rakul Singh

@rakulpreet
Modeling Film Actors 168.6K 13.5M 3.4K Aperçu
43 HAMOODY BAMBY🔹 @hamoody_bamby

HAMOODY BAMBY🔹

@hamoody_bamby
Actors 224K 333.8K 3.1K Aperçu
44 Azza Zarour | عزة زعرور @azzazarour

Azza Zarour | عزة زعرور

@azzazarour
Singer Actors Fashion 185.5K 1.9M 6.5K Aperçu
45 sheikh_mohamed_bin_zayed_fans @sheikh_mohamed_bin_zayed_fans

sheikh_mohamed_bin_zayed_fans

@sheikh_mohamed_bin_zayed_fans
News&Politics 309.9K 578.9K 1K Aperçu
46 Rashid Bin Humaid Al Noaimi @rrr

Rashid Bin Humaid Al Noaimi

@rrr
Celebrities 180.3K 374.9K 2.3K Aperçu
47 Jannat Zubair Rahmani @jannatzubair29

Jannat Zubair Rahmani

@jannatzubair29
Actors 185.3K 15.1M 9.6K Aperçu
48 Varun Dhawan @varundvn

Varun Dhawan

@varundvn
Actors 318.1K 27.2M 5.9K Aperçu
49 Kim Chiu 🌸 @chinitaprincess

Kim Chiu 🌸

@chinitaprincess
Actors 229.7K 8.4M 1.1K Aperçu
50 Roaa رؤى الصبان Alsabban @roaa_alsabban

Roaa رؤى الصبان Alsabban

@roaa_alsabban
Actors 528.1K 3.4M 867 Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts