Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Films & TV en Saudi Arabia

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Avril 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Saudi Arabia Abonnés Auth Eng à partir SA
1 أخبار السعودية @saudinews50

أخبار السعودية

@saudinews50
News&Politics 7.3M 10.8M 18.8K Rapport gratuit
2 أحمد الشقيري @ahmadalshugairi

أحمد الشقيري

@ahmadalshugairi
Photography TV Host 3.7M 11.7M 16K Rapport gratuit
3 خبر عاجل @ajelnews24

خبر عاجل

@ajelnews24
News&Politics 6.2M 9M 6.4K Rapport gratuit
4 نـور الـغندور @nour

نـور الـغندور

@nour
Actors 1.4M 4.4M 15.2K Aperçu
5 فرح الهادي @farah_alhady

فرح الهادي

@farah_alhady
Actors 1.5M 4.7M 11.6K Aperçu
6 Darin Al Bayed دارين البايض . @darin00013

Darin Al Bayed دارين البايض .

@darin00013
Comedy 2.3M 4.4M 6.2K Aperçu
7 Hande Erçel @handemiyy

Hande Erçel

@handemiyy
Actors 517.7K 12.2M 35.6K Aperçu
8 Yasmine Sabri @yasmine_sabri

Yasmine Sabri

@yasmine_sabri
Lifestyle Actors 800K 9.7M 17.4K Aperçu
9 Haya Abdulsalam هيا عبدالسلام @haya_abdul_salam

Haya Abdulsalam هيا عبدالسلام

@haya_abdul_salam
Actors Director 2.5M 6.9M 4.8K Aperçu
10 لجين عمران 🇦🇪🇸🇦 @lojain_omran

لجين عمران 🇦🇪🇸🇦

@lojain_omran
TV Host 3M 8.9M 5.1K Aperçu
11 LAILA @lailaabdallah

LAILA

@lailaabdallah
Actors 1.5M 4M 5.1K Aperçu
12 Neslihan Atagül Doğulu @neslihanatagul

Neslihan Atagül Doğulu

@neslihanatagul
Actors Modeling Art 402.4K 9M 23K Aperçu
13 Mohamed Ramadan 🌍🇪🇬 @mohamedramadanws

Mohamed Ramadan 🌍🇪🇬

@mohamedramadanws
Actors 770.6K 11.2M 6.8K Aperçu
14 Ahmed Helmy @ahmedhelmy

Ahmed Helmy

@ahmedhelmy
Lifestyle Actors 669K 11.7M 8.8K Aperçu
15 • سيرين عبد النور • @cyrineanour

• سيرين عبد النور •

@cyrineanour
Actors 526.1K 9M 7.2K Aperçu
16 Amal Alawadhi @amalalawadhiofficial

Amal Alawadhi

@amalalawadhiofficial
TV Host 1.3M 3.8M 4.1K Aperçu
17 بيجر | Actor & Youtuber 🎬 @xpigr

بيجر | Actor & Youtuber 🎬

@xpigr
Actors 1.1M 1.7M 3K Aperçu
18 Shejoun شجون 🇰🇼 @shoooj

Shejoun شجون 🇰🇼

@shoooj
Actors 1.7M 4.4M 2.5K Aperçu
19 Somoud Alkandari صمود الكندري @somoud_alkandari

Somoud Alkandari صمود الكندري

@somoud_alkandari
Actors 1.7M 4.6M 2.6K Aperçu
20 Burak Özçivit @burakozcivit

Burak Özçivit

@burakozcivit
Actors 315.5K 14.7M 9.9K Aperçu
21 Elissa @elissazkh

Elissa

@elissazkh
Actors 1.1M 15.7M 3.5K Aperçu
22 عبدالعزيز الشهري @aziz_al_shehri

عبدالعزيز الشهري

@aziz_al_shehri
Actors 455.4K 646.7K 5K Aperçu
23 Fatma Alsafi @me_alsafi

Fatma Alsafi

@me_alsafi
Actors 1.3M 3.9M 2.7K Aperçu
24 Rahaf Alenezi - رهف العنزي @official.rahaf

Rahaf Alenezi - رهف العنزي

@official.rahaf
Actors 1.1M 2.5M 3.1K Aperçu
25 Azza Zarour | عزة زعرور @azzazarour

Azza Zarour | عزة زعرور

@azzazarour
Singer Actors Fashion 249.8K 2M 12.6K Aperçu
26 Yasmin Abdelaziz @yasminabdelaziz_

Yasmin Abdelaziz

@yasminabdelaziz_
Actors 598.5K 9.7M 6.3K Aperçu
27 Carlos Villanueva @carlosvillanueva10

Carlos Villanueva

@carlosvillanueva10
Soccer Actors 286.8K 400.8K 7.5K Aperçu
28 محمد الدوخي @dokhei

محمد الدوخي

@dokhei
Actors 375.9K 622.8K 3.7K Aperçu
29 Bader Saleh @bidzsaleh

Bader Saleh

@bidzsaleh
TV Host 813.9K 1.6M 2K Aperçu
30 Roaa رؤى الصبان Alsabban @roaa_alsabban

Roaa رؤى الصبان Alsabban

@roaa_alsabban
Actors 1.3M 3.4M 2.1K Aperçu
31 •Melisa Aslı Pamuk• @melisapamuk

•Melisa Aslı Pamuk•

@melisapamuk
Actors 165.8K 3M 14.6K Aperçu
32 ♠️ Ahmed mekky ♠️ @mekkystyle

♠️ Ahmed mekky ♠️

@mekkystyle
Modeling Actors 316K 3.6M 9.2K Aperçu
33 Asakim Dowin @asakimdowin

Asakim Dowin

@asakimdowin
Anime Drawing 202.7K 511K 3.9K Aperçu
34 | Rahaf Mohammed | @rahofaa.mohammed

| Rahaf Mohammed |

@rahofaa.mohammed
Entertainment Modeling Actors 210K 420.4K 6.2K Aperçu
35 زيد السويداء @zied_alswaida

زيد السويداء

@zied_alswaida
Modeling Fashion Actors 697.2K 1M 1.6K Aperçu
36 مطبخ مرايم // طبخات سهله @mraaaim444

مطبخ مرايم // طبخات سهله

@mraaaim444
Modeling Music Actors 2.2M 3M 758 Aperçu
37 Donia Samir Ghanem @donia.samir.ghanem

Donia Samir Ghanem

@donia.samir.ghanem
Singer Music Actors 671.4K 10.6M 2.2K Aperçu
38 Hazal Kaya @hazalkaya

Hazal Kaya

@hazalkaya
Lifestyle Actors 222.8K 5.3M 18.7K Aperçu
39 Ayten Amer @aytenamer

Ayten Amer

@aytenamer
Actors 674.7K 9M 3.1K Aperçu
40 Ramez Galal @ramezgalalac

Ramez Galal

@ramezgalalac
Photography Actors 398K 6.3M 3.5K Aperçu
41 Heba Magdi @heba_magdi

Heba Magdi

@heba_magdi
Actors 398K 9.3M 3.1K Aperçu
42 Mostafa Khater @moustfakhater

Mostafa Khater

@moustfakhater
Actors 546K 6.8M 3.3K Aperçu
43 Tarfa Alshareefㅣطرفه الشريف 🇸🇦 @55t55t

Tarfa Alshareefㅣطرفه الشريف 🇸🇦

@55t55t
Modeling Music Actors 241K 327.5K 2.8K Aperçu
44 ريم ارحمه @reem_erhama

ريم ارحمه

@reem_erhama
Actors 487.1K 1.5M 1.9K Aperçu
45 Kinda Hanna كِندة حنا @kindahannaofficial

Kinda Hanna كِندة حنا

@kindahannaofficial
Actors 341.6K 5.1M 3.4K Aperçu
46 Najwa Karam @najwakaram

Najwa Karam

@najwakaram
Actors 621.3K 10.3M 2.1K Aperçu
47 iGa Mohmmed ايجا محمد @ghvnr

iGa Mohmmed ايجا محمد

@ghvnr
Actors Modeling Fashion 542K 681.2K 1.4K Aperçu
48 طارق العلي @tareq_al_ali

طارق العلي

@tareq_al_ali
Actors 652.3K 2.7M 1.3K Aperçu
49 Aras Bulut İynemli @iynemliarasbulut

Aras Bulut İynemli

@iynemliarasbulut
Lifestyle Actors 184.2K 6.9M 14.1K Aperçu
50 نيرمين محسن @nermin_mohsen

نيرمين محسن

@nermin_mohsen
Actors 573.2K 1.1M 1.1K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts