Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Films & TV en Russia

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Avril 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Russia Abonnés Auth Eng à partir RU
1 НАСТЯ ИВЛЕЕВА @_agentgirl_

НАСТЯ ИВЛЕЕВА

@_agentgirl_
Video Blogger TV Host 9.5M 15.3M 226.2K Rapport gratuit
2 Ксения Бородина @borodylia

Ксения Бородина

@borodylia
TV Host 10.9M 14.2M 132.5K Rapport gratuit
3 Елена Сажина @helen_yes1

Елена Сажина

@helen_yes1
Actors 4.5M 5.9M 318.8K Rapport gratuit
4 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors 4.7M 172M 91.2K Aperçu
5 Дмитрий Нагиев @nagiev.universal

Дмитрий Нагиев

@nagiev.universal
Actors 6.1M 8.3M 144.6K Aperçu
6 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Modeling Actors Music 3.5M 117.9M 23.2K Aperçu
7 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows N/A 164.3M 944K Aperçu
8 Иван Ургант @urgantcom

Иван Ургант

@urgantcom
Actors TV Host 5.7M 8.3M 101.1K Aperçu
9 Павел Воля | Pavel Volya @pavelvolyaofficial

Павел Воля | Pavel Volya

@pavelvolyaofficial
Humor Comedy 9.5M 14.1M 50.5K Aperçu
10 regina todorenko @reginatodorenko

regina todorenko

@reginatodorenko
TV Host 5.1M 8M 102.6K Aperçu
11 Андрей Борисов @gan_13_

Андрей Борисов

@gan_13_
Producers Actors Humor 2.9M 4.6M 148.5K Aperçu
12 Анна Хилькевич @annakhilkevich

Анна Хилькевич

@annakhilkevich
Actors 6.6M 9.3M 64.6K Aperçu
13 Настасья СамбурскАя @samburskaya

Настасья СамбурскАя

@samburskaya
Actors 7.8M 11M 58.1K Aperçu
14 Максим Галкин @maxgalkinru

Максим Галкин

@maxgalkinru
TV Host 4.6M 7.4M 81.1K Aperçu
15 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors 1.5M 31.3M 186.5K Aperçu
16 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors 1.8M 67M 70.6K Aperçu
17 НИКА ВАЙПЕР ЛУЧШИЙ БЛОГЕР2020* @nika_viper

НИКА ВАЙПЕР ЛУЧШИЙ БЛОГЕР2020*

@nika_viper
Modeling TV Host 2.9M 5M 98.4K Aperçu
18 АРТЕМ КАЛАЙДЖЯН @sergo_artemka

АРТЕМ КАЛАЙДЖЯН

@sergo_artemka
Actors 2.2M 3.4M 123.7K Aperçu
19 КАТЯ ВАРНАВА @kativarnava

КАТЯ ВАРНАВА

@kativarnava
Actors 4.3M 6.7M 35.2K Aperçu
20 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Actors 824.5K 18.9M 77.3K Aperçu
21 Ревва Александр @arthurpirozhkov

Ревва Александр

@arthurpirozhkov
Actors Singer 4.4M 6.6M 29.7K Aperçu
22 Alexander Petrov @actorsashapetrov

Alexander Petrov

@actorsashapetrov
Actors Modeling Art 2.4M 3.1M 53.9K Aperçu
23 Руслан Баргаев @bargaev_ruslan

Руслан Баргаев

@bargaev_ruslan
Fashion Modeling Director 1.6M 2.4M 85.6K Aperçu
24 Natalia Rudova @rudovanata

Natalia Rudova

@rudovanata
Actors 2.8M 4.2M 38.9K Aperçu
25 Asmus Kristina @asmuskristina

Asmus Kristina

@asmuskristina
Actors 2.7M 3.8M 42.1K Aperçu
26 Victoria Bonya @victoriabonya

Victoria Bonya

@victoriabonya
TV Host 3.9M 6.6M 27K Aperçu
27  @tasya.mini

@tasya.mini
Modeling Fashion Actors 1.3M 2.6M 77.7K Aperçu
28 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Actors 3.2M 62.7M 32.8K Aperçu
29 Сергей Бурунов @sergeyburunovofficial

Сергей Бурунов

@sergeyburunovofficial
Actors 1.6M 2.1M 51.4K Aperçu
30 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors 1.8M 55.4M 36.5K Aperçu
31  @emilia_clarke

@emilia_clarke
Actors 1.6M 27.4M 54.4K Aperçu
32 Дима Гордей @dimagordey

Дима Гордей

@dimagordey
Travel TV Host 1.4M 2.2M 57.3K Aperçu
33 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors 518.9K 22.5M 36.4K Aperçu
34 Timur Batrutdinov @timurbatrutdinov

Timur Batrutdinov

@timurbatrutdinov
Comedy 1.4M 2M 48.8K Aperçu
35 Justin Timberlake @justintimberlake

Justin Timberlake

@justintimberlake
Music Actors Songwriting 1.6M 58.3M 5.3K Aperçu
36 Sergazy Toktarbek @sekavines

Sergazy Toktarbek

@sekavines
Comedy 1.3M 5.2M 44.8K Aperçu
37 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors N/A 22.6M 1.6M Aperçu
38 ЛИЛИЯ АБРАМОВА @tatarkafm

ЛИЛИЯ АБРАМОВА

@tatarkafm
Actors 2.5M 3.5M 24.7K Aperçu
39 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors 1.2M 40M 37.3K Aperçu
40 KUDRYAVTSEVA LERA @leratv

KUDRYAVTSEVA LERA

@leratv
TV Host 2.6M 3.8M 20.5K Aperçu
41 Dima Bilan @bilanofficial

Dima Bilan

@bilanofficial
Actors Singer Music 2.5M 3.5M 19K Aperçu
42 Larisa Guzeeva @_larisa_guzeeva_

Larisa Guzeeva

@_larisa_guzeeva_
Actors 1.1M 1.6M 39.8K Aperçu
43 Finn Wolfhard @finnwolfhardofficial

Finn Wolfhard

@finnwolfhardofficial
Singer Music Actors 1.1M 19.1M 24.1K Aperçu
44 Дарья Пынзарь @darya_pinzar86

Дарья Пынзарь

@darya_pinzar86
TV Host 3M 3.5M 16.8K Aperçu
45 ᴊᴜʟɪᴀ ᴘᴜsʜᴍᴀɴ @pusshman

ᴊᴜʟɪᴀ ᴘᴜsʜᴍᴀɴ

@pusshman
Actors 1.5M 2.3M 25.1K Aperçu
46 Игорь Оськин @igor_humor

Игорь Оськин

@igor_humor
Comedy 1.2M 1.7M 29.8K Aperçu
47 Лиза Анохина @anokhina_elizabeth_2007

Лиза Анохина

@anokhina_elizabeth_2007
Actors 1.2M 2.5M 30.9K Aperçu
48 Agata M @agataagata

Agata M

@agataagata
Actors 1.1M 1.6M 33K Aperçu
49 Yulia Baranovskaya @baranovskaya_tv

Yulia Baranovskaya

@baranovskaya_tv
Modeling Actors Music 1.5M 2.1M 22.7K Aperçu
50 Володимир Зеленський @zelenskiy_official

Володимир Зеленський

@zelenskiy_official
Actors 1M 9.4M 30.3K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet
Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts