Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Movies and TV en Germany

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Janvier 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Germany Abonnés Auth Eng à partir DE
1 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Singer Actors 5.7M 172.2M 48.3K Rapport gratuit
2 therock @therock

therock

@therock
Actors 4.2M 169.2M 35.9K Rapport gratuit
3 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Actors Modeling Singer 4.2M 110M 24.7K Rapport gratuit
4 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors 1.9M 54.5M 29.1K Aperçu
5 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors N/A 65M 2.5M Aperçu
6 DOVE @dovecameron

DOVE

@dovecameron
Actors 900.4K 33.8M 19.9K Aperçu
7 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host 1.5M 51.3M 24.9K Aperçu
8 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows 4.7M 157.7M 36.9K Aperçu
9 Greta Thunberg @gretathunberg

Greta Thunberg

@gretathunberg
News&Politics 876.7K 9.7M 52.6K Aperçu
10 KJ Apa @kjapa

KJ Apa

@kjapa
Actors 485.6K 17M 35.6K Aperçu
11 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors 630.8K 21.8M 37.5K Aperçu
12 Elyas M'Barek @elyjahwoop

Elyas M'Barek

@elyjahwoop
Actors 1.7M 2.5M 22.6K Aperçu
13 Nina Dobrev @nina

Nina Dobrev

@nina
Actors 967.1K 19.1M 24.2K Aperçu
14 DEINUPDATE @deinupdate

DEINUPDATE

@deinupdate
News&Politics 1.1M 1.5M 28.3K Aperçu
15 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Actors 690.9K 18M 41.9K Aperçu
16 Will Smith‘s Favourite Son @simondesue

Will Smith‘s Favourite Son

@simondesue
Actors 1.5M 2.2M 20.5K Aperçu
17 Felix Lobrecht @felix_lobrecht

Felix Lobrecht

@felix_lobrecht
Comedy 473.5K 647.7K 34.2K Aperçu
18 Ryan Reynolds @vancityreynolds

Ryan Reynolds

@vancityreynolds
Actors 1M 34.7M 15.5K Aperçu
19 Lucy Hale @lucyhale

Lucy Hale

@lucyhale
Actors 1M 24.7M 9.4K Aperçu
20 Catherine Paiz @catherinemcbroom

Catherine Paiz

@catherinemcbroom
Actors 343.6K 7.7M 52K Aperçu
21 Will Smith @willsmith

Will Smith

@willsmith
Actors Producers Art 1.2M 41.8M 17K Aperçu
22 TRAVEL • INSPO • LiFESTYLE @yvonnepferrer

TRAVEL • INSPO • LiFESTYLE

@yvonnepferrer
Actors 815.5K 1.2M 24.2K Aperçu
23 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors N/A 26.4M 1.7M Aperçu
24 Brent Rivera @brentrivera

Brent Rivera

@brentrivera
Music Actors 472.3K 17.4M 22.8K Aperçu
25 🔮Vanessa Hudgens🔮 @vanessahudgens

🔮Vanessa Hudgens🔮

@vanessahudgens
Actors 1.1M 37.2M 6.7K Aperçu
26 Finn Wolfhard @finnwolfhardofficial

Finn Wolfhard

@finnwolfhardofficial
Actors Singer Music 551.7K 18.7M 24.9K Aperçu
27 Ellen DeGeneres @theellenshow

Ellen DeGeneres

@theellenshow
Actors Comedy TV Shows 2M 82.4M 2.2K Aperçu
28 iansomerhalder @iansomerhalder

iansomerhalder

@iansomerhalder
Actors 1M 15.7M 19K Aperçu
29 Liza Koshy @lizakoshy

Liza Koshy

@lizakoshy
Actors 324.6K 18M 12.5K Aperçu
30 Leonardo DiCaprio @leonardodicaprio

Leonardo DiCaprio

@leonardodicaprio
Producers Actors 1.2M 40M 5.8K Aperçu
31 Kevin Hart @kevinhart4real

Kevin Hart

@kevinhart4real
Actors 1.3M 85M 4.5K Aperçu
32 Celeste Barber @celestebarber

Celeste Barber

@celestebarber
Actors Humor Writers 295.7K 6.8M 11.8K Aperçu
33 tagesschau @tagesschau

tagesschau

@tagesschau
News&Politics 923.8K 1.3M 9.4K Aperçu
34  @maddieziegler

@maddieziegler
Actors 394.7K 13.6M 14K Aperçu
35 Noah @ncentineo

Noah

@ncentineo
Actors N/A 17.4M 1.3M Aperçu
36 Reese Witherspoon @reesewitherspoon

Reese Witherspoon

@reesewitherspoon
Actors 751.9K 21.2M 13.2K Aperçu
37 P!NK @pink

P!NK

@pink
Actors Songwriting Singer 535.4K 7.5M 11.5K Aperçu
38 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors 663.4K 21.8M 41K Aperçu
39  @dylansprouse

@dylansprouse
Actors 719.5K 8.3M 19.2K Aperçu
40 Riverdale @thecwriverdale

Riverdale

@thecwriverdale
Film Actors Movies 440.7K 11.6M 8.5K Aperçu
41 Arnold Schwarzenegger @schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

@schwarzenegger
Actors 751.7K 19.3M 8.8K Aperçu
42 Troian Bellisario @sleepinthegardn

Troian Bellisario

@sleepinthegardn
Modeling Actors 877.2K 12.6M 7.4K Aperçu
43 Debby Ryan @debbyryan

Debby Ryan

@debbyryan
Singer Music Actors 361K 15.2M 9K Aperçu
44 Joyce Ilg @joyceilg

Joyce Ilg

@joyceilg
Actors 996.2K 1.4M 7.3K Aperçu
45 Ashley Benson @ashleybenson

Ashley Benson

@ashleybenson
Actors 848.8K 20.6M 7.7K Aperçu
46 Sadie Sink @sadiesink_

Sadie Sink

@sadiesink_
Lifestyle Actors Travel 211.2K 10.4M 22.8K Aperçu
47 Serge Gnabry @sergegnabry

Serge Gnabry

@sergegnabry
Soccer Music Actors 310K 1.4M 14.9K Aperçu
48 Sarah Hyland @sarahhyland

Sarah Hyland

@sarahhyland
Lifestyle Actors 334.1K 7.2M 10.1K Aperçu
49 Gaten Matarazzo @gatenm123

Gaten Matarazzo

@gatenm123
Music Actors Fashion 425.6K 13.3M 14.8K Aperçu
50 KATHARINA DAMM @katharinadamm_official

KATHARINA DAMM

@katharinadamm_official
Actors 502.5K 794.9K 8.9K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet

Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts