Sur 1,000 abonnés seulement

Top 100 influenceurs d'Instagram Children & Family en Canada

par nombre d'abonnés de qualité et engagés

Janvier 2020

Trouver les meilleurs influenceurs Instagram avec lesquels travailler. Notre IA analyse et classe minutieusement les bloggers par qualité d'audience et engagement authentique. Cela rend notre classement différent. Comment cela fonctionne ?

Recueillir des données brutes en open-source

Nous recueillons des données brutes provenant de différentes sources, nous les dépersonnalisons et les regroupons.

Vérifier la qualité des abonnés

Notre IA ne prend en consideration que les followers et likes réels .

En savoir plus dans la FAQ

Classement et suivi

Un algorithme classe les influenceurs et crée un top mondial, actualisé quotidiennement.

# @nom d'utilisateur Thème De Canada Abonnés Auth Eng à partir CA
1 Savannah Rose LaBrant @sav.labrant

Savannah Rose LaBrant

@sav.labrant
Moms Fashion Lifestyle 220K 6.2M 26.4K Rapport gratuit
2 Elle Lively McBroom @elle

Elle Lively McBroom

@elle
Children 163.5K 5M 22.2K Rapport gratuit
3 Tammy 🐚 @tammyhembrow

Tammy 🐚

@tammyhembrow
Fitness Moms 367.7K 10.7M 5.3K Rapport gratuit
4 Colleen Ballinger @colleen

Colleen Ballinger

@colleen
Modeling Lifestyle Moms 330.5K 7M 10.1K Aperçu
5 Alexandra Larouche @alexandralarouche

Alexandra Larouche

@alexandralarouche
Moms 164.4K 207.1K 7.9K Aperçu
6 Justin Baldoni @justinbaldoni

Justin Baldoni

@justinbaldoni
Lifestyle Husband Director 296.7K 2.9M 8.6K Aperçu
7 Alaïa Marie McBroom @alaiamcbroom

Alaïa Marie McBroom

@alaiamcbroom
Children 65K 2.5M 16K Aperçu
8 Brittney Atwood ♥️ @brittneyatwood

Brittney Atwood ♥️

@brittneyatwood
Moms Lifestyle Children 186.9K 2.9M 7.3K Aperçu
9 Posie Rayne LaBrant @posierayne

Posie Rayne LaBrant

@posierayne
Moms Dogs 78.2K 1.6M 14.8K Aperçu
10 Chelsea DeBoer @chelseahouska

Chelsea DeBoer

@chelseahouska
Moms Lifestyle Children 266.7K 5.8M 6.6K Aperçu
11 Lauren Akins @laur_akins

Lauren Akins

@laur_akins
Moms Children 96.8K 2.4M 8.8K Aperçu
12 Tucker | The Golden Retriever @tuckerbudzyn

Tucker | The Golden Retriever

@tuckerbudzyn
Moms Dogs 106.4K 2.2M 8.2K Aperçu
13 Everleigh Rose @everleighrose

Everleigh Rose

@everleighrose
Lifestyle Dance Children 210.4K 5M 16.1K Aperçu
14 Hello💕 @hayley.leblanc

Hello💕

@hayley.leblanc
Lifestyle Children 107.7K 3.5M 4.6K Aperçu
15 Melissa Benoist @melissabenoist

Melissa Benoist

@melissabenoist
Actors Moms 111.9K 4M 10.1K Aperçu
16 Marilyn Denis @marilyndenis

Marilyn Denis

@marilyndenis
Moms Fashion Modeling 97.9K 130.9K 1.9K Aperçu
17 Danielle Panabaker @dpanabaker

Danielle Panabaker

@dpanabaker
Moms Fashion Celebrities 85.8K 3.6M 2.9K Aperçu
18 Jade Roper Tolbert @jadelizroper

Jade Roper Tolbert

@jadelizroper
Moms Shopping Accessories 79.9K 1.3M 2.8K Aperçu
19 Stauffer Family @kcstauffer

Stauffer Family

@kcstauffer
Photography Children 138.8K 3.9M 2.3K Aperçu
20 indialove @indialove

indialove

@indialove
Moms Music Celebrities 108.2K 4.1M 2.5K Aperçu
21 Angela Price @byangelaprice

Angela Price

@byangelaprice
Moms Fashion Lifestyle 93.5K 130.9K 1.8K Aperçu
22 Katherine Heigl @katherineheigl

Katherine Heigl

@katherineheigl
Producers Moms Design 136.9K 3.2M 2K Aperçu
23 Bianca @mereordinaireparbiancalongpre

Bianca

@mereordinaireparbiancalongpre
Moms Lifestyle Sports 92.7K 107.5K 1.3K Aperçu
24 Acacia Kersey @acaciakersey

Acacia Kersey

@acaciakersey
Children Lifestyle Beauty 133K 2.2M 2.8K Aperçu
25 MADISON FISHER @madisonbontempo

MADISON FISHER

@madisonbontempo
Moms Fashion 47.6K 1.3M 4K Aperçu
26 ALEXANDRA G. @alexandragiroux_

ALEXANDRA G.

@alexandragiroux_
Moms Lifestyle Fashion 42.4K 55.8K 2.8K Aperçu
27 Kailyn Lowry @kaillowry

Kailyn Lowry

@kaillowry
Moms Fashion 142.7K 3.8M 1.8K Aperçu
28 Audrey Mirabella Roloff @audreyroloff

Audrey Mirabella Roloff

@audreyroloff
Moms 77.4K 1.2M 4.1K Aperçu
29 Priscilla Ventura @priscillaventurablog

Priscilla Ventura

@priscillaventurablog
Moms Lifestyle Fashion 90.8K 121.8K 1.5K Aperçu
30 Cat & Nat @catandnat

Cat & Nat

@catandnat
Moms 96.9K 486.6K 1K Aperçu
31 💕ZaZa💕 @redcarpetgirlz

💕ZaZa💕

@redcarpetgirlz
Moms Soccer Music 44.3K 1.7M 2.9K Aperçu
32 Famille Groulx @lafamillegroulx

Famille Groulx

@lafamillegroulx
Moms Lifestyle Sports 34.4K 42.3K 2.4K Aperçu
33 Jessa Seewald @jessaseewald

Jessa Seewald

@jessaseewald
Moms 111.4K 2.2M 1.1K Aperçu
34 John Mayer 💎 @johnmayer

John Mayer 💎

@johnmayer
Moms Music Modeling 140.1K 4.9M 3.2K Aperçu
35 Lilly Ghalichi @lillyghalichi

Lilly Ghalichi

@lillyghalichi
Moms Beauty 147.1K 3M 1.2K Aperçu
36 follow me for more memories! @90stvshowstweets

follow me for more memories!

@90stvshowstweets
Children 48.7K 1.3M 2.6K Aperçu
37 Allison Holker @allisonholker

Allison Holker

@allisonholker
Moms Fashion 77.1K 1.4M 3.1K Aperçu
38 EMILY SKYE | Fitness + Health @emilyskyefit

EMILY SKYE | Fitness + Health

@emilyskyefit
Moms Fitness Coaching 72.9K 2.6M 1.1K Aperçu
39 Adam and Danielle Busby @itsabuzzworld

Adam and Danielle Busby

@itsabuzzworld
Moms 39.9K 973.5K 1.6K Aperçu
40 Neat Mom @neatmom

Neat Mom

@neatmom
Moms Cars 81.3K 902K 857 Aperçu
41 Jessi Cruickshank @jessicruickshank

Jessi Cruickshank

@jessicruickshank
Moms Beauty 74.2K 131.1K 844 Aperçu
42 People Magazine @people

People Magazine

@people
Fashion Modeling Moms 419.3K 7.3M 1.4K Aperçu
43 YOLANDA @yolanda.hadid

YOLANDA

@yolanda.hadid
Moms Fashion 78.2K 3.2M 1.3K Aperçu
44 Loren Brovarnik @lorenbrovarnik

Loren Brovarnik

@lorenbrovarnik
Moms Modeling Fashion 41.4K 502.6K 1.7K Aperçu
45 Menchie 😸 @menchiethecat

Menchie 😸

@menchiethecat
Moms 36.7K 520.6K 1.8K Aperçu
46 Judy Travis @itsjudytime

Judy Travis

@itsjudytime
Moms Fashion 60.1K 865.1K 1.2K Aperçu
47  @mrs_savannahrj

@mrs_savannahrj
Moms Actors Singer 23.7K 1.3M 1.8K Aperçu
48 Geo Antoinette Kwan @geo_antoinette

Geo Antoinette Kwan

@geo_antoinette
Moms 35K 547.9K 1.9K Aperçu
49 Princess @princesslove

Princess

@princesslove
Moms Fashion Art 36.1K 2.9M 1.8K Aperçu
50 Domo Wilson 🌹 @domowilsonmusic

Domo Wilson 🌹

@domowilsonmusic
Moms Music Entertainment 32.7K 2.3M 2.4K Aperçu
Vous voulez
voir plus des meilleurs influenceurs
?
Partager
Tweet

Réservez un appel de démonstration gratuite avec nos experts