Nur über 1,000 Follower

Rangliste der Top 1000 Instagram Influencer

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Updated: Juli 2020

Find top Instagram influencers for your marketing campaigns. We rank Instagram accounts by quality audience and authentic engagement. This makes our rank different. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

Rank @Benutzername Kategorie Zielgruppen-Land Follower Authentische Interaktion
1 1 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Family Fitness & Gym Lifestyle Sports with a ball India 230M 5.5M Kostenloser Bericht
2 1 Kylie 🤍 @kyliejenner

Kylie 🤍

@kyliejenner
Fashion Modeling Beauty United States 185.4M 4.2M Kostenloser Bericht
3 1 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 134.2M 3.1M Kostenloser Bericht
4 3 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Shows United States 179.6M 2.1M Kostenloser Bericht
5 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Sports with a ball Clothing & Outfits Brazil 159.3M 2.3M Kostenloser Bericht
6 1 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Music Cinema & Actors/actresses United States 194.5M 1.5M Kostenloser Bericht
7 2 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Clothing & Outfits Music Art/Artists United States 150.4M 1.3M Kostenloser Bericht
8 1 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Music United States 65.2M 3.3M Kostenloser Bericht
9 3 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography Iran 357.2M 685.3K Kostenloser Bericht
10 2 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Music United States 136.6M 1.5M Kostenloser Bericht
11 2 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 116.8M 1.6M Kostenloser Bericht
12 3 ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Sports with a ball Brazil 139.7M 1.1M Kostenloser Bericht
13 25 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Music India 141.2M 1.1M Kostenloser Bericht
14 2 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Cinema & Actors/actresses United States 34.7M 5.2M Kostenloser Bericht
15 5 Cardi B @iamcardib

Cardi B

@iamcardib
Music United States 70.5M 1.9M Kostenloser Bericht
16 16 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Cinema & Actors/actresses United States 183.1M 761.2K Kostenloser Bericht
17 1 Barbie @nickiminaj

Barbie

@nickiminaj
Music United States 118.5M 941.7K Kostenloser Bericht
18 1 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Sports with a ball India 68.1M 2.1M Kostenloser Bericht
19 1 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Music Indonesia 36M 4M Kostenloser Bericht
20 7 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Cinema & Actors/actresses Modeling United States 96.8M 1.1M Kostenloser Bericht
21 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Music United States 56M 1.8M Kostenloser Bericht
22 1 charli d’amelio @charlidamelio

charli d’amelio

@charlidamelio
Photography Family Humor & Fun & Happiness United States 23.5M 4.4M Kostenloser Bericht
23 1 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Music Indonesia 29.5M 3.6M Kostenloser Bericht
24 6 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Cinema & Actors/actresses Brazil 34M 2.8M Kostenloser Bericht
25 32 ADDISON RAE @addisonraee

ADDISON RAE

@addisonraee
Lifestyle United States 23M 3.6M Kostenloser Bericht
26 1 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Music United States 84.9M 761K Kostenloser Bericht
27 12 Adele @adele

Adele

@adele
Music United States 38M 1.9M Kostenloser Bericht
28 13 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Sports with a ball United States 68.1M 832.5K Kostenloser Bericht
29 14 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Music Cinema & Actors/actresses Modeling United States 125.9M 614K Kostenloser Bericht
30 5 flame @travisscott

flame

@travisscott
Music Art/Artists United States 30.9M 2M Kostenloser Bericht
31 1 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Cinema & Actors/actresses United States 35.4M 2.1M Kostenloser Bericht
32 11 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Sports with a ball Spain 87.7M 729K Kostenloser Bericht
33 ROSÉ @roses_are_rosie

ROSÉ

@roses_are_rosie
Music Indonesia 26.5M 2.7M Kostenloser Bericht
34 3 Alia Bhatt ☀️ @aliaabhatt

Alia Bhatt ☀️

@aliaabhatt
Cinema & Actors/actresses India 48M 1.5M Kostenloser Bericht
35 11 JISOO🤍 @sooyaaa__

JISOO🤍

@sooyaaa__
Music Indonesia 25.3M 2.8M Kostenloser Bericht
36 7 Veronica @deepikapadukone

Veronica

@deepikapadukone
Cinema & Actors/actresses India 50.4M 1.4M Kostenloser Bericht
37 8 Ester Expósito @ester_exposito

Ester Expósito

@ester_exposito
Lifestyle Cinema & Actors/actresses Brazil 24.2M 2.2M Kostenloser Bericht
38 38 Shraddha ✶ @shraddhakapoor

Shraddha ✶

@shraddhakapoor
Cinema & Actors/actresses India 50.4M 1.4M Kostenloser Bericht
39 5 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Shows United States 41.3M 1.4M Kostenloser Bericht
40 4 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Music United States 69.1M 681.7K Kostenloser Bericht
41 34 Narendra Modi @narendramodi

Narendra Modi

@narendramodi
Finance & Economics Business & Careers India 45M 1.5M Kostenloser Bericht
42 1 YAYA @6ix9ine

YAYA

@6ix9ine
Music United States 24.1M 2M Kostenloser Bericht
43 42 이민호 leeminho @actorleeminho

이민호 leeminho

@actorleeminho
Cinema & Actors/actresses Indonesia 18.3M 3.1M Kostenloser Bericht
44 2 Whindersson Nunes 🏠 @whinderssonnunes

Whindersson Nunes 🏠

@whinderssonnunes
Cinema & Actors/actresses Brazil 42.7M 908.6K Kostenloser Bericht
45 2 Paulo Dybala @paulodybala

Paulo Dybala

@paulodybala
Sports with a ball Italy 39.2M 1.1M Kostenloser Bericht
46 11 MALUMA @maluma

MALUMA

@maluma
Music Mexico 51.6M 910.2K Kostenloser Bericht
47 25 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Cinema & Actors/actresses Brazil 64.9M 823.1K Kostenloser Bericht
48 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Cinema & Actors/actresses United States 42.6M 950.5K Kostenloser Bericht
49 42 David Beckham @davidbeckham

David Beckham

@davidbeckham
Family Lifestyle Sports with a ball United States 63.7M 760.4K Kostenloser Bericht
50 16 Cole Sprouse @colesprouse

Cole Sprouse

@colesprouse
Modeling United States 32.8M 1.4M Kostenloser Bericht
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten