Nur über 1,000 Follower

Top 500 Restaurants, Lebensmittel und Lebensmittelgeschäfte Instagram Influencer

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Februar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Zielgruppen-Land Follower Authentische Interaktion
1 Nusr_et#Saltbae @nusr_et

Nusr_et#Saltbae

@nusr_et
Chef Turkey 25.8M 342.2K Kostenloser Bericht
2 Burak Özdemir @cznburak

Burak Özdemir

@cznburak
Chef Turkey 14.6M 400.2K Kostenloser Bericht
3 Tasty @buzzfeedtasty

Tasty

@buzzfeedtasty
Food Restaurants Lifestyle United States 36.4M 47.6K Kostenloser Bericht
4 渡辺直美 @watanabenaomi703

渡辺直美

@watanabenaomi703
Modeling Fashion Cooking Japan 9.1M 183.9K Kostenloser Bericht
5 So Yummy @soyummy

So Yummy

@soyummy
Food Cooking Recipes United States 10.2M 146.8K Kostenloser Bericht
6 Starbucks Coffee ☕ @starbucks

Starbucks Coffee ☕

@starbucks
Lifestyle Food United States 18.5M 59.1K Kostenloser Bericht
7 Alexandria Ocasio-Cortez @aoc

Alexandria Ocasio-Cortez

@aoc
Food United States 4.2M 192.2K Kostenloser Bericht
8 Antoni Porowski @antoni

Antoni Porowski

@antoni
Chef Recipes Health United States 4.4M 109.2K Kostenloser Bericht
9 Misha Collins @misha

Misha Collins

@misha
Actors Baking United States 4.2M 80.3K Kostenloser Bericht
10 Gordon Ramsay @gordongram

Gordon Ramsay

@gordongram
Chef United States 8.1M 41.9K Kostenloser Bericht
11 Rosanna Pansino @rosannapansino

Rosanna Pansino

@rosannapansino
Chef Baking United States 4.6M 59.2K Vorschau
12 Khairulaming @khairulaming

Khairulaming

@khairulaming
Food Cooking Malaysia 2.2M 122.4K Vorschau
13 Mayra Cardi @mayracardi

Mayra Cardi

@mayracardi
Vegan Brazil 3.7M 70.1K Vorschau
14 Jamie Oliver @jamieoliver

Jamie Oliver

@jamieoliver
Chef United Kingdom 7.7M 32.7K Vorschau
15 Food @foodys

Food

@foodys
Food United States 9.7M 25.8K Vorschau
16 Proper Tasty @proper_tasty

Proper Tasty

@proper_tasty
Food Restaurants Chef United States 10.1M 20.7K Vorschau
17 TIPSY BARTENDER 🍻🍹 @tipsybartender

TIPSY BARTENDER 🍻🍹

@tipsybartender
Cooking Food Recipes United States 4.6M 44.9K Vorschau
18 Nicole Aniston @realnicoleaniston

Nicole Aniston

@realnicoleaniston
Fitness Vegan Modeling United States 2.8M 72K Vorschau
19 Gaurav Chaudhary @technicalguruji

Gaurav Chaudhary

@technicalguruji
Food India 1.5M 132.2K Vorschau
20 Amaury Guichon @amauryguichon

Amaury Guichon

@amauryguichon
Chef United States 2.2M 76K Vorschau
21 Nefis Yemek Tarifleri @nefisyemektarifleri

Nefis Yemek Tarifleri

@nefisyemektarifleri
Chef Lifestyle Nutrition Turkey 7.1M 21.4K Vorschau
22 أحمد الزامل Ahmad AlZamel @ahmadalzamel

أحمد الزامل Ahmad AlZamel

@ahmadalzamel
Chef Saudi Arabia 3.7M 39.7K Vorschau
23 Igor Rocha @igorochaoficial

Igor Rocha

@igorochaoficial
Recipes Food Cookies Brazil 2.5M 52.3K Vorschau
24 Twisted @twisted

Twisted

@twisted
Food Chef Recipes United States 4.8M 27K Vorschau
25 Tasty Japan @tastyjapan

Tasty Japan

@tastyjapan
Food Cooking Chef United States 6.5M 19.3K Vorschau
26 Alwi Assegaf official account @alwiassegaf03

Alwi Assegaf official account

@alwiassegaf03
Cooking Indonesia 1.9M 55.2K Vorschau
27 Ina Garten @inagarten

Ina Garten

@inagarten
Food Recipes Chef United States 2.2M 46.5K Vorschau
28 Tasty Demais @tastydemais

Tasty Demais

@tastydemais
Recipes Brazil 5.1M 18.8K Vorschau
29 スターバックス公式 @starbucks_j

スターバックス公式

@starbucks_j
Food Japan 2.5M 35.9K Vorschau
30 Erwan Heussaff @erwan

Erwan Heussaff

@erwan
Food Fitness Travel Philippines 3.7M 22.9K Vorschau
31 Раиса Алибекова @raisa_foodblogger

Раиса Алибекова

@raisa_foodblogger
Food Restaurants Chef Russia 1.9M 43.9K Vorschau
32 Foodgod®️ @foodgod

Foodgod®️

@foodgod
Food United States 3.6M 23.2K Vorschau
33 RENAT AGZAMOV @renat_agzamov

RENAT AGZAMOV

@renat_agzamov
Baking Cakes Russia 2.3M 34.7K Vorschau
34 ١٥ ثانية | 15s @15smeals

١٥ ثانية | 15s

@15smeals
Food Cooking Fashion Saudi Arabia 6.3M 12.1K Vorschau
35 FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS @diyfoodys

FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS

@diyfoodys
Food Recipes Cakes Brazil 4.2M 16.3K Vorschau
36 SRIRITA JENSEN NARONGDEJ💘 @sriritajensen

SRIRITA JENSEN NARONGDEJ💘

@sriritajensen
Organics Thailand 3.1M 21.9K Vorschau
37 Tastemade @tastemade

Tastemade

@tastemade
Food Recipes Health United States 7.7M 8.7K Vorschau
38 Mrunal Thakur🌸🌼🌸 @mrunalofficial2016

Mrunal Thakur🌸🌼🌸

@mrunalofficial2016
Fashion Food India 1.7M 38.6K Vorschau
39 Antonino Cannavacciuolo @antoninochef

Antonino Cannavacciuolo

@antoninochef
Chef Italy 2.5M 26.2K Vorschau
40 Şükran Kaymak @sukrankaymak

Şükran Kaymak

@sukrankaymak
Lifestyle Chef Nutrition Turkey 3.5M 16.6K Vorschau
41 Charles (Food addict) @fastgoodcuisine

Charles (Food addict)

@fastgoodcuisine
Food Restaurants Chef France 1.4M 40.1K Vorschau
42 Zara Home @zarahome

Zara Home

@zarahome
Food Design Fashion Spain 5.5M 10K Vorschau
43 TudoGostoso @tudogostosooficial

TudoGostoso

@tudogostosooficial
Recipes Brazil 5.4M 10K Vorschau
44 ПОЛУГОЛЫЙ ДИЕТОЛОГ @chebotareva_e

ПОЛУГОЛЫЙ ДИЕТОЛОГ

@chebotareva_e
Sports Food Ukraine 956.3K 49.7K Vorschau
45 bonappetitmag @bonappetitmag

bonappetitmag

@bonappetitmag
Food Recipes Restaurants United States 3.5M 13.9K Vorschau
46 Meal Plan @healthyfoodadvice

Meal Plan

@healthyfoodadvice
Food United States 3.9M 12.5K Vorschau
47 Cedric Grolet @cedricgrolet

Cedric Grolet

@cedricgrolet
Food France 1.6M 31.6K Vorschau
48 Мишиева Залина и мои рецепты. @michieva_zalina

Мишиева Залина и мои рецепты.

@michieva_zalina
Recipes Food Russia 2.6M 18.7K Vorschau
49 OREO @oreo

OREO

@oreo
Food United States 2.9M 16.5K Vorschau
50 𝑬𝒊𝒏𝒂 𝑨𝒛𝒎𝒂𝒏 @eina_azman

𝑬𝒊𝒏𝒂 𝑨𝒛𝒎𝒂𝒏

@eina_azman
Moms Food Malaysia 1.9M 23.3K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten