Nur über 1,000 Follower

Rangliste der Top 1000 Instagram Influencer

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Mai 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Kategorie Zielgruppen-Land Follower Authentische Interaktion
1 Kylie 🤍 @kyliejenner

Kylie 🤍

@kyliejenner
Fashion Modeling Beauty United States 177.6M 4.8M Kostenloser Bericht
2 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Family Fitness & Gym Lifestyle Sports with a ball India 220.4M 3.7M Kostenloser Bericht
3 2 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Music Cinema & Actors/actresses United States 187.3M 3.3M Kostenloser Bericht
4 2 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Cinema & Actors/actresses United States 177.8M 2.8M Kostenloser Bericht
5 2 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 130M 2.9M Kostenloser Bericht
6 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Music United States 63.1M 6.1M Kostenloser Bericht
7 4 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Shows United States 171.8M 2.1M Kostenloser Bericht
8 3 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Sports with a ball Clothing & Outfits Iran 152.1M 2.1M Kostenloser Bericht
9 1 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Clothing & Outfits Music Art/Artists United States 146.9M 1.6M Kostenloser Bericht
10 1 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 111.8M 2.1M Kostenloser Bericht
11 ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Sports with a ball Brazil 138.9M 1.6M Kostenloser Bericht
12 1 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Music Brazil 133.2M 1.5M Kostenloser Bericht
13 1 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Cinema & Actors/actresses United States 33.6M 5.4M Kostenloser Bericht
14 4 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography India 350.4M 503.2K Kostenloser Bericht
15 Barbie @nickiminaj

Barbie

@nickiminaj
Music United States 115M 1.1M Kostenloser Bericht
16 5 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Music Brazil 56M 2.2M Kostenloser Bericht
17 1 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Sports with a ball India 60.2M 2.3M Kostenloser Bericht
18 1 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Music Indonesia 33.2M 4.2M Kostenloser Bericht
19 7 Cardi B @iamcardib

Cardi B

@iamcardib
Music United States 65.8M 1.6M Kostenloser Bericht
20 1 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Music United States 82.7M 1.1M Kostenloser Bericht
21 16 Ester Expósito @ester_exposito

Ester Expósito

@ester_exposito
Lifestyle Cinema & Actors/actresses Mexico 22.8M 3.5M Kostenloser Bericht
22 21 Alia Bhatt ☀️ @aliaabhatt

Alia Bhatt ☀️

@aliaabhatt
Cinema & Actors/actresses India 47.9M 2.1M Kostenloser Bericht
23 2 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Music India 136.8M 574.4K Kostenloser Bericht
24 19 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Music Indonesia 27.2M 3.5M Kostenloser Bericht
25 6 Deepika Padukone @deepikapadukone

Deepika Padukone

@deepikapadukone
Cinema & Actors/actresses India 48.5M 1.7M Kostenloser Bericht
26 14 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Literature & Journalism Cinema & Actors/actresses Fashion United States 57.1M 1.4M Kostenloser Bericht
27 2 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Cinema & Actors/actresses Modeling United States 92.9M 748.3K Kostenloser Bericht
28 5 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Cinema & Actors/actresses United States 35.4M 2.1M Kostenloser Bericht
29 23 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Music Cinema & Actors/actresses Modeling United States 122.1M 628.1K Kostenloser Bericht
30 2 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Music United States 67M 761.7K Kostenloser Bericht
31 6  @badbunnypr

@badbunnypr
Art/Artists Music United States 27M 2.2M Kostenloser Bericht
32 12 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Cinema & Actors/actresses Brazil 33.2M 2.1M Kostenloser Bericht
33 8 therock @therock

therock

@therock
Cinema & Actors/actresses Business & Careers Fitness & Gym India 184.3M 397.6K Kostenloser Bericht
34 16 charli d’amelio @charlidamelio

charli d’amelio

@charlidamelio
Photography Family Humor & Fun & Happiness United States 19.1M 3.7M Kostenloser Bericht
35 10 DUA LIPA @dualipa

DUA LIPA

@dualipa
Music Brazil 46.1M 1.3M Kostenloser Bericht
36 19 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Shows Modeling United States 53.8M 1M Kostenloser Bericht
37 8 Adele @adele

Adele

@adele
Music United States 37.4M 1.5M Kostenloser Bericht
38 8 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Shows United States 40.9M 1.3M Kostenloser Bericht
39 1 ROSÉ @roses_are_rosie

ROSÉ

@roses_are_rosie
Music Indonesia 24.1M 2.6M Kostenloser Bericht
40 8 IM BACK AND THEY MAD @6ix9ine

IM BACK AND THEY MAD

@6ix9ine
Music United States 21.3M 2.1M Kostenloser Bericht
41 9 FC Barcelona (from 🏠) @fcbarcelona

FC Barcelona (from 🏠)

@fcbarcelona
Sports with a ball Spain 86.3M 608.9K Kostenloser Bericht
42 15 Real Madrid C.F. @realmadrid

Real Madrid C.F.

@realmadrid
Sports with a ball Spain 87.7M 580.4K Kostenloser Bericht
43 8 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Cinema & Actors/actresses Shows Fashion United States 82.9M 680.9K Kostenloser Bericht
44 13 flame @travisscott

flame

@travisscott
Music Art/Artists United States 29.4M 1.5M Kostenloser Bericht
45 5 Paulo Dybala @paulodybala

Paulo Dybala

@paulodybala
Sports with a ball Argentina 38.4M 1.3M Kostenloser Bericht
46 2 JISOO @sooyaaa__

JISOO

@sooyaaa__
Music Indonesia 22.6M 2.6M Kostenloser Bericht
47 15 KATY PERRY @katyperry

KATY PERRY

@katyperry
Music United States 97.2M 548.4K Kostenloser Bericht
48 3 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Cinema & Actors/actresses United States 23.8M 1.8M Kostenloser Bericht
49 19 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Cinema & Actors/actresses India 42.5M 1.1M Kostenloser Bericht
50 11 Mohamed Salah @mosalah

Mohamed Salah

@mosalah
Sports with a ball Egypt 38.5M 1.2M Kostenloser Bericht
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten