Nur über 1,000 Follower

Top 100 Restaurants, Food & Grocery Instagram Influencer im Jahr Brazil

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Januar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von Brazil Follower Auth Eng von BR
1 Mayra Cardi @mayracardi

Mayra Cardi

@mayracardi
Vegan 3M 3.6M 69.1K Kostenloser Bericht
2 Paola Carosella @paolacarosella

Paola Carosella

@paolacarosella
Chef 2.4M 3M 38.9K Kostenloser Bericht
3 Igor Rocha @igorochaoficial

Igor Rocha

@igorochaoficial
Recipes Food Cookies 2.1M 2.4M 34.4K Kostenloser Bericht
4 HENRIQUE FOGAÇA @henrique_fogaca74

HENRIQUE FOGAÇA

@henrique_fogaca74
Chef 2.3M 2.8M 19K Vorschau
5 TudoGostoso @tudogostosooficial

TudoGostoso

@tudogostosooficial
Recipes 4.4M 5.2M 6.4K Vorschau
6 Tasty Demais @tastydemais

Tasty Demais

@tastydemais
Recipes 4.1M 5M 7.5K Vorschau
7 Julia Silva @juliasilva

Julia Silva

@juliasilva
Restaurants 1.5M 1.9M 13.4K Vorschau
8 NOVOS PRODUTOS @novosprodutos

NOVOS PRODUTOS

@novosprodutos
Food 1.7M 2.1M 7K Vorschau
9 Burak Özdemir @cznburak

Burak Özdemir

@cznburak
Chef 404.6K 13.7M 14.8K Vorschau
10 Cacau Show @cacaushow

Cacau Show

@cacaushow
Food 2.1M 2.4M 5.3K Vorschau
11 Nusr_et#Saltbae @nusr_et

Nusr_et#Saltbae

@nusr_et
Chef N/A 25.2M 364K Vorschau
12 Daniel Cady @danielcady

Daniel Cady

@danielcady
Nutrition Food 1.2M 1.3M 7.6K Vorschau
13 So Yummy @soyummy

So Yummy

@soyummy
Food Cooking Recipes 837.1K 10.1M 12.1K Vorschau
14 Tastemade Brasil @tastemadebr

Tastemade Brasil

@tastemadebr
Food 2.9M 3.5M 1.5K Vorschau
15 Chefclub Brasil @chefclubbrasil

Chefclub Brasil

@chefclubbrasil
Chef Food 604.7K 1M 7K Vorschau
16 FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS @diyfoodys

FOOD CAKE DIY ART HACKS TRICKS

@diyfoodys
Food Recipes Cakes 1.1M 4.2M 4.3K Vorschau
17 Receitas Basicas FIT @receitasbasicas_fit

Receitas Basicas FIT

@receitasbasicas_fit
Food 2.1M 2.5M 1.6K Vorschau
18 Buddy Valastro @buddyvalastro

Buddy Valastro

@buddyvalastro
Chef 944K 3.3M 3.9K Vorschau
19 PARIS 6 por Isaac Azar @paris_6

PARIS 6 por Isaac Azar

@paris_6
Food 1.3M 1.4M 2.2K Vorschau
20 Canal dos Caçadores @canaldoscacadores

Canal dos Caçadores

@canaldoscacadores
Photography Food 261.1K 306.5K 8.2K Vorschau
21 🌶 Receitas Fit & Low Carb @receitasdadi

🌶 Receitas Fit & Low Carb

@receitasdadi
Recipes Food 1.1M 1.3M 1.9K Vorschau
22 Antoni Porowski @antoni

Antoni Porowski

@antoni
Chef Recipes Health 340.3K 4.3M 11.3K Vorschau
23 Chefe Kadu Barros @chefekadubarros

Chefe Kadu Barros

@chefekadubarros
Chocolate Food Cookies 735.6K 852.6K 2.5K Vorschau
24 Do It Yourself ! 💡💕 @diyfun.s

Do It Yourself ! 💡💕

@diyfun.s
Food Cooking 362.8K 1.2M 8.2K Vorschau
25 Misha Collins @misha

Misha Collins

@misha
Actors Baking 583.2K 4.2M 9.4K Vorschau
26 Hugo Merchan @hugomerchan

Hugo Merchan

@hugomerchan
Chef 304.1K 355.1K 4.8K Vorschau
27 Goiânia-Go @receitas_oficial

Goiânia-Go

@receitas_oficial
Recipes Cakes 1.4M 1.7M 807 Vorschau
28 Starbucks Coffee ☕ @starbucks

Starbucks Coffee ☕

@starbucks
Lifestyle Food 295.6K 18.5M 1.2K Vorschau
29 Traveling W Style ✈ @travelingwstyle_

Traveling W Style ✈

@travelingwstyle_
Travel Hotels Food 261.6K 398.1K 5.5K Vorschau
30 Fer Fontoura @comidinhasdadiana

Fer Fontoura

@comidinhasdadiana
Vegan 407.4K 509K 1.7K Vorschau
31 Alex Atala @alexatala

Alex Atala

@alexatala
Chef Food 444.8K 799.1K 2.3K Vorschau
32 Claude Troisgros @c_troisgros

Claude Troisgros

@c_troisgros
Chef 405.3K 488.1K 1.8K Vorschau
33 Camila Masullo do Sal de Flor @camilamasullo

Camila Masullo do Sal de Flor

@camilamasullo
Chef Food 488.2K 590.1K 1.5K Vorschau
34 Chefclub @chefclubtv

Chefclub

@chefclubtv
Lifestyle Food Fashion 362.6K 2.3M 3.4K Vorschau
35 Food @foodys

Food

@foodys
Food 585.4K 9.8M 1.7K Vorschau
36 Amaury Guichon @amauryguichon

Amaury Guichon

@amauryguichon
Chef 168.5K 2.1M 5K Vorschau
37 Tastemade @tastemade

Tastemade

@tastemade
Food Recipes Health 761.7K 7.7M 1.3K Vorschau
38 Francielle Nogueira @vaicomeroque

Francielle Nogueira

@vaicomeroque
Food Vegan Cookies 142.4K 189.9K 3.5K Vorschau
39 raissa ramos ribeiro @chefraissarr

raissa ramos ribeiro

@chefraissarr
Chef Food Cookies 148K 176.6K 4.2K Vorschau
40 Nicole Aniston @realnicoleaniston

Nicole Aniston

@realnicoleaniston
Fitness Vegan Modeling 120K 2.8M 3K Vorschau
41 Chefclub ES @chefclubes

Chefclub ES

@chefclubes
Chef Food Restaurants 307.7K 961.6K 2.2K Vorschau
42 VIDEOS TUTORIALS @vibetutoriais

VIDEOS TUTORIALS

@vibetutoriais
Food Cooking 267.8K 1M 2.4K Vorschau
43 Chefclub México @chefclubmx

Chefclub México

@chefclubmx
Chef Food 289.7K 896.1K 2.1K Vorschau
44 Twisted @twisted

Twisted

@twisted
Food Chef Recipes 468.3K 4.6M 1.6K Vorschau
45 SAZÓN® @sazonbrasil

SAZÓN®

@sazonbrasil
Chef Food 105.3K 122.9K 3.5K Vorschau
46 Jéssica O. Araújo 🙏🌱🌿 @jessicaaraujo_oliveira

Jéssica O. Araújo 🙏🌱🌿

@jessicaaraujo_oliveira
Recipes Food 212.9K 241.7K 2K Vorschau
47 Restaurant Eating @restauranteating

Restaurant Eating

@restauranteating
Food Restaurants 330.5K 2.8M 1.6K Vorschau
48 By @Lickyourphone & Co. 😋💦 @cake_cookies_chocolate

By @Lickyourphone & Co. 😋💦

@cake_cookies_chocolate
Food Fashion 192.4K 1.4M 2.6K Vorschau
49 Amber Marshall @amber_marshall_farm

Amber Marshall

@amber_marshall_farm
Food Health Recipes 106.8K 502K 3.9K Vorschau
50 Festa / Festejar com Amor @festejarcomamor

Festa / Festejar com Amor

@festejarcomamor
Food 943.9K 1.2M 398 Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten