Nur über 1,000 Follower

Top 100 Filme & TV Instagram Influencer im Jahr United States

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Februar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von United States Follower Auth Eng von US
1 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Fashion Actors 36.5M 77.9M 601.1K Kostenloser Bericht
2 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors 28M 65.9M 1M Kostenloser Bericht
3 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Music Singer Actors 59.7M 115.1M 343.8K Kostenloser Bericht
4 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors 30.5M 169.3M 580.2K Vorschau
5 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows 47.2M 161M 366.9K Vorschau
6 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Actors Modeling Art 8.8M 29.5M 1.2M Vorschau
7 therock @therock

therock

@therock
Actors 53.1M 173.1M 340.6K Vorschau
8 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer 42.6M 176.1M 281.3K Vorschau
9 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Actors Modeling 31.3M 87.4M 266.5K Vorschau
10 Lauren London @laurenlondon

Lauren London

@laurenlondon
Actors 6.6M 9.1M 543.6K Vorschau
11 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors 8M 26.6M 518.8K Vorschau
12 Ciara @ciara

Ciara

@ciara
Actors Music Modeling 15.7M 24.7M 218.6K Vorschau
13 chrissy teigen @chrissyteigen

chrissy teigen

@chrissyteigen
Modeling TV Host 17.4M 28.3M 201.5K Vorschau
14 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors 7.6M 33.5M 531.7K Vorschau
15 Kevin Hart @kevinhart4real

Kevin Hart

@kevinhart4real
Actors 39.4M 86.2M 65.9K Vorschau
16 Justin Timberlake @justintimberlake

Justin Timberlake

@justintimberlake
Music Actors Singer 26.5M 57.8M 110.7K Vorschau
17 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors 11.7M 30.7M 423.9K Vorschau
18 Tyler, The Creator @feliciathegoat

Tyler, The Creator

@feliciathegoat
Producers Movies 5M 9.2M 429.4K Vorschau
19 Shane Dawson @shanedawson

Shane Dawson

@shanedawson
Actors 5.4M 11.9M 394.1K Vorschau
20 Will Smith @willsmith

Will Smith

@willsmith
Producers Actors Art 16.5M 43.1M 170.7K Vorschau
21 BAD | BUNNY @badbunnypr

BAD | BUNNY

@badbunnypr
Actors Lifestyle Modeling 6.2M 21.6M 357.9K Vorschau
22 Ellen DeGeneres @theellenshow

Ellen DeGeneres

@theellenshow
Actors Comedy TV Shows 33.6M 84.4M 47.7K Vorschau
23 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Actors 9.8M 41.9M 151.1K Vorschau
24 🔮Vanessa Hudgens🔮 @vanessahudgens

🔮Vanessa Hudgens🔮

@vanessahudgens
Actors 16.3M 38.1M 150.2K Vorschau
25 MrBeast @mrbeast

MrBeast

@mrbeast
Anime 4.2M 9.5M 324.1K Vorschau
26 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors 4.2M 22.2M 266.6K Vorschau
27 Ryan Reynolds @vancityreynolds

Ryan Reynolds

@vancityreynolds
Actors 12.8M 35M 230.8K Vorschau
28 Gabrielle Union-Wade @gabunion

Gabrielle Union-Wade

@gabunion
Actors Author 10.5M 15.5M 130.7K Vorschau
29 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors 6.3M 39.7M 209.2K Vorschau
30 Amber Rose @amberrose

Amber Rose

@amberrose
Actors Lifestyle 12.4M 19.6M 128.9K Vorschau
31 chris pratt @prattprattpratt

chris pratt

@prattprattpratt
Actors 13.7M 27.9M 161.8K Vorschau
32 Michael B. Jordan @michaelbjordan

Michael B. Jordan

@michaelbjordan
Actors 8M 12.7M 197.8K Vorschau
33 Reese Witherspoon @reesewitherspoon

Reese Witherspoon

@reesewitherspoon
Actors 10.4M 21.7M 116.8K Vorschau
34 DOVE @dovecameron

DOVE

@dovecameron
Actors 8.9M 34.7M 166.9K Vorschau
35 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host 10.9M 51.8M 117.9K Vorschau
36 Jimmy Neutch- Shumpert @teyanataylor

Jimmy Neutch- Shumpert

@teyanataylor
Lifestyle Actors 6.8M 10.2M 150.2K Vorschau
37 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Actors 5M 32.1M 208.1K Vorschau
38 Catherine Paiz @catherinemcbroom

Catherine Paiz

@catherinemcbroom
Actors 2.5M 7.7M 356.9K Vorschau
39 Sophie Turner @sophiet

Sophie Turner

@sophiet
Actors 4.6M 15.6M 278.7K Vorschau
40 charli d’amelio @charlidamelio

charli d’amelio

@charlidamelio
Modeling Fashion Actors 3.1M 8.1M 494.9K Vorschau
41 Jaden Smith @c.syresmith

Jaden Smith

@c.syresmith
Lifestyle Actors 6.1M 14.6M 165.3K Vorschau
42 Liza Koshy @lizakoshy

Liza Koshy

@lizakoshy
Actors 7.9M 18.1M 231.5K Vorschau
43 Brent Rivera @brentrivera

Brent Rivera

@brentrivera
Actors Music 4.1M 17.9M 181.6K Vorschau
44 Noah Schnapp @noahschnapp

Noah Schnapp

@noahschnapp
Film Actors 3.4M 15.4M 235.9K Vorschau
45 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Actors 3.3M 18.4M 325.1K Vorschau
46 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors 10.6M 55M 137.5K Vorschau
47 Priyanka Chopra Jonas @priyankachopra

Priyanka Chopra Jonas

@priyankachopra
Actors 4M 50.1M 65.1K Vorschau
48 Noah @ncentineo

Noah

@ncentineo
Actors 4.8M 18.6M 217.2K Vorschau
49 KJ Apa @kjapa

KJ Apa

@kjapa
Actors 3.8M 17.4M 222.6K Vorschau
50 Lizzo @lizzobeeating

Lizzo

@lizzobeeating
Entertainment Singer Actors 4.8M 8.3M 143.3K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten