Nur über 1,000 Follower

Top 100 Filme & TV Instagram Influencer im Jahr United Kingdom

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Februar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von United Kingdom Follower Auth Eng von GB
1 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows 6M 161M 46.4K Kostenloser Bericht
2 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors 2.2M 29.6M 292.8K Kostenloser Bericht
3 KSI @ksi

KSI

@ksi
Music Lifestyle Actors 1.5M 7.9M 127.5K Kostenloser Bericht
4 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Actors 1.7M 33.5M 121.4K Vorschau
5 therock @therock

therock

@therock
Actors 6.7M 173.2M 32.7K Vorschau
6 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Actors Modeling 4.5M 87.5M 38.3K Vorschau
7 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors 1.9M 65.9M 67.7K Vorschau
8 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer 7.3M 176.2M 48.3K Vorschau
9 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors 1.4M 26.6M 73.8K Vorschau
10 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors 3.1M 55M 40.8K Vorschau
11 mills @milliebobbybrown

mills

@milliebobbybrown
Actors 1.7M 32.1M 63.7K Vorschau
12 Jacqueline Osborne @jacjossa

Jacqueline Osborne

@jacjossa
Actors 1.5M 2.7M 45.8K Vorschau
13 Maya Jama @mayajama

Maya Jama

@mayajama
Actors 898K 1.5M 72.8K Vorschau
14 LADbible @ladbible

LADbible

@ladbible
Actors 3.6M 9M 17.7K Vorschau
15  @emilia_clarke

@emilia_clarke
Actors 1.8M 27.2M 60.4K Vorschau
16 Kevin Hart @kevinhart4real

Kevin Hart

@kevinhart4real
Actors 5.3M 86.3M 13.4K Vorschau
17 Ant & Dec @antanddec

Ant & Dec

@antanddec
Comedy 2.3M 3.8M 25.6K Vorschau
18 Shane Dawson @shanedawson

Shane Dawson

@shanedawson
Actors 792.7K 11.9M 57.5K Vorschau
19 Chris Hemsworth @chrishemsworth

Chris Hemsworth

@chrishemsworth
Actors 1.4M 39.7M 47.8K Vorschau
20 Kensington Palace @kensingtonroyal

Kensington Palace

@kensingtonroyal
News&Politics 1.6M 11.3M 17.8K Vorschau
21 Ryan Reynolds @vancityreynolds

Ryan Reynolds

@vancityreynolds
Actors 1.6M 35M 28.9K Vorschau
22 Caitlyn Jenner @caitlynjenner

Caitlyn Jenner

@caitlynjenner
TV Host 2.8M 10.1M 15.9K Vorschau
23 Will Smith @willsmith

Will Smith

@willsmith
Producers Actors Art 2.1M 43.1M 26.3K Vorschau
24 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host 1.8M 51.9M 19.2K Vorschau
25 KJ Apa @kjapa

KJ Apa

@kjapa
Actors 710.2K 17.4M 41.4K Vorschau
26 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Actors 1.7M 41.9M 26.4K Vorschau
27 Demi Lovato @ddlovato

Demi Lovato

@ddlovato
Music Fashion Actors 1.9M 77.9M 29.7K Vorschau
28  @margotrobbie

@margotrobbie
Actors 1.1M 19.4M 29K Vorschau
29 Sophie Turner @sophiet

Sophie Turner

@sophiet
Actors 677.4K 15.6M 40.9K Vorschau
30 Caroline @carolineflack

Caroline

@carolineflack
TV Host 1.7M 2.8M 20.2K Vorschau
31 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors 1.2M 30.7M 43.6K Vorschau
32 R O C H E L L E H U M E S @rochellehumes

R O C H E L L E H U M E S

@rochellehumes
Actors 1.1M 1.8M 28.8K Vorschau
33 Jake Paul @jakepaul

Jake Paul

@jakepaul
Actors 1.5M 13.1M 36K Vorschau
34 Priyanka Chopra Jonas @priyankachopra

Priyanka Chopra Jonas

@priyankachopra
Actors 1.7M 50.1M 27.3K Vorschau
35 Charlotte Letitia Crosby @charlottegshore

Charlotte Letitia Crosby

@charlottegshore
TV Shows 2.2M 7.2M 16K Vorschau
36 ♡ Dani Dyer ♡ @danidyerxx

♡ Dani Dyer ♡

@danidyerxx
Actors 2M 3.4M 14.3K Vorschau
37 Ellen DeGeneres @theellenshow

Ellen DeGeneres

@theellenshow
Actors Comedy TV Shows 4.2M 84.4M 9.5K Vorschau
38 🔮Vanessa Hudgens🔮 @vanessahudgens

🔮Vanessa Hudgens🔮

@vanessahudgens
Actors 1.4M 38.1M 13.1K Vorschau
39 Liza Koshy @lizakoshy

Liza Koshy

@lizakoshy
Actors 795.1K 18.1M 19.7K Vorschau
40 MrBeast @mrbeast

MrBeast

@mrbeast
Anime 540.4K 9.5M 41.2K Vorschau
41 chrissy teigen @chrissyteigen

chrissy teigen

@chrissyteigen
Modeling TV Host 1.1M 28.3M 12.6K Vorschau
42 Deji @comedygamer

Deji

@comedygamer
Actors 668.3K 2.6M 29.4K Vorschau
43 Samantha Faiers @samanthafaiers

Samantha Faiers

@samanthafaiers
Actors 1.5M 2.5M 15.2K Vorschau
44 Leonardo DiCaprio @leonardodicaprio

Leonardo DiCaprio

@leonardodicaprio
Producers Actors 1.9M 41.2M 9.2K Vorschau
45 Kate Ferdinand @xkateferdinand

Kate Ferdinand

@xkateferdinand
Actors 766.9K 1.2M 26.3K Vorschau
46 chris pratt @prattprattpratt

chris pratt

@prattprattpratt
Actors 1.3M 27.9M 15.1K Vorschau
47 Reese Witherspoon @reesewitherspoon

Reese Witherspoon

@reesewitherspoon
Actors 1.1M 21.7M 12.6K Vorschau
48 Finley Tapp @finley__tapp

Finley Tapp

@finley__tapp
Music Modeling Actors 633.1K 1.1M 32.4K Vorschau
49 Marvel Studios @marvelstudios

Marvel Studios

@marvelstudios
Film Comics 1.2M 25.6M 21K Vorschau
50 Hugh Jackman @thehughjackman

Hugh Jackman

@thehughjackman
TV Host Actors Producers 1.5M 28.9M 10.4K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten