Nur über 1,000 Follower

Top 100 Movies and TV Instagram Influencer im Jahr India

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Januar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von India Follower Auth Eng von IN
1 Shraddha @shraddhakapoor

Shraddha

@shraddhakapoor
Actors 30.5M 39.1M 652.5K Kostenloser Bericht
2 Alia ☀️ @aliaabhatt

Alia ☀️

@aliaabhatt
Actors 29M 42.1M 618.2K Kostenloser Bericht
3 Akshay Kumar @akshaykumar

Akshay Kumar

@akshaykumar
Actors 29.1M 35.7M 533.6K Kostenloser Bericht
4 AnushkaSharma1588 @anushkasharma

AnushkaSharma1588

@anushkasharma
Actors 23.1M 32M 629.7K Vorschau
5 Shahid Kapoor @shahidkapoor

Shahid Kapoor

@shahidkapoor
Actors 18.9M 24.9M 680.7K Vorschau
6 Katrina Kaif @katrinakaif

Katrina Kaif

@katrinakaif
Actors 20.3M 31.5M 545.5K Vorschau
7 Malti @deepikapadukone

Malti

@deepikapadukone
Actors 30.3M 43.2M 366.4K Vorschau
8 Jacqueline Fernandez @jacquelinef143

Jacqueline Fernandez

@jacquelinef143
Actors 26.1M 36.3M 421.2K Vorschau
9 Sara Ali Khan @saraalikhan95

Sara Ali Khan

@saraalikhan95
Actors 12.7M 17.2M 648.1K Vorschau
10 Ranveer Singh @ranveersingh

Ranveer Singh

@ranveersingh
Actors Film Modeling 23M 29.1M 324.1K Vorschau
11 Hrithik Roshan @hrithikroshan

Hrithik Roshan

@hrithikroshan
Actors 16.4M 23.1M 443.3K Vorschau
12 therock @therock

therock

@therock
Actors 24M 169.2M 205.2K Vorschau
13 Sunny Leone @sunnyleone

Sunny Leone

@sunnyleone
Fashion Modeling Actors 24.4M 30.5M 286.1K Vorschau
14 Shah Rukh Khan @iamsrk

Shah Rukh Khan

@iamsrk
Actors 12.2M 20.1M 490.5K Vorschau
15 disha patani (paatni) @dishapatani

disha patani (paatni)

@dishapatani
Actors 24.1M 29.3M 278.9K Vorschau
16 Jannat Zubair Rahmani @jannatzubair29

Jannat Zubair Rahmani

@jannatzubair29
Actors 10.8M 13.2M 528.3K Vorschau
17 Priyanka Chopra Jonas @priyankachopra

Priyanka Chopra Jonas

@priyankachopra
Actors 17.4M 48.6M 322.8K Vorschau
18 Tiger Shroff @tigerjackieshroff

Tiger Shroff

@tigerjackieshroff
Actors 14.2M 18.8M 427.3K Vorschau
19 URVASHI RAUTELA 🇮🇳Actor🇮🇳 @urvashirautela

URVASHI RAUTELA 🇮🇳Actor🇮🇳

@urvashirautela
Modeling Actors Fashion 17.9M 22.4M 276.6K Vorschau
20 Salman Khan @beingsalmankhan

Salman Khan

@beingsalmankhan
Actors 22.2M 29.4M 209.2K Vorschau
21 Varun Dhawan @varundvn

Varun Dhawan

@varundvn
Actors 18.6M 25.4M 228.3K Vorschau
22 Rakul Singh @rakulpreet

Rakul Singh

@rakulpreet
Modeling Film Actors 10.4M 12.8M 391.5K Vorschau
23 Kapil Sharma @kapilsharma

Kapil Sharma

@kapilsharma
Actors Music Singer 16.1M 19.8M 242.7K Vorschau
24 Parineeti Chopra @parineetichopra

Parineeti Chopra

@parineetichopra
Actors 18.2M 24.5M 229.4K Vorschau
25 KARTIK AARYAN @kartikaaryan

KARTIK AARYAN

@kartikaaryan
Lifestyle Actors 10.5M 13.8M 327.4K Vorschau
26 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors 12.1M 166.7M 194.7K Vorschau
27 Bhuvan Bam Official @bhuvan.bam22

Bhuvan Bam Official

@bhuvan.bam22
Actors 7M 8.2M 438K Vorschau
28 Vijay Deverakonda @thedeverakonda

Vijay Deverakonda

@thedeverakonda
Actors 4.5M 5.6M 541.2K Vorschau
29 Avneet Kaur Official @avneetkaur_13

Avneet Kaur Official

@avneetkaur_13
Actors 7.4M 8.7M 334K Vorschau
30 Kajal Aggarwal @kajalaggarwalofficial

Kajal Aggarwal

@kajalaggarwalofficial
Fashion Actors Modeling 10.9M 13.4M 196.9K Vorschau
31 Ileana D'Cruz @ileana_official

Ileana D'Cruz

@ileana_official
Fashion Modeling Actors 9M 11.9M 210.6K Vorschau
32 Janhvi Kapoor @janhvikapoor

Janhvi Kapoor

@janhvikapoor
Celebrities 5.7M 7.5M 268.7K Vorschau
33 KIARA @kiaraaliaadvani

KIARA

@kiaraaliaadvani
Actors 8.5M 10.3M 191.7K Vorschau
34 Ayushmann Khurrana @ayushmannk

Ayushmann Khurrana

@ayushmannk
Actors 7.2M 9.3M 208.3K Vorschau
35 Madhuri Dixit @madhuridixitnene

Madhuri Dixit

@madhuridixitnene
Actors Music Singer 12.6M 18M 110.1K Vorschau
36 Tamannaah Bhatia @tamannaahspeaks

Tamannaah Bhatia

@tamannaahspeaks
Actors Singer 7.6M 9.9M 177.6K Vorschau
37 mon @imouniroy

mon

@imouniroy
Actors 8.6M 11.1M 153K Vorschau
38 Taapsee Pannu @taapsee

Taapsee Pannu

@taapsee
Photography Actors Modeling 11.4M 14.6M 108.6K Vorschau
39 Neha Sharma 💫 @nehasharmaofficial

Neha Sharma 💫

@nehasharmaofficial
Actors 7.2M 9.4M 154.7K Vorschau
40 Sidharth Malhotra @sidmalhotra

Sidharth Malhotra

@sidmalhotra
Actors Modeling 5.8M 10.1M 155K Vorschau
41 Hasnain khan @hasnaink07

Hasnain khan

@hasnaink07
Modeling Fashion Actors 4.9M 6M 215.4K Vorschau
42 Anushka Sen @anushkasen0408

Anushka Sen

@anushkasen0408
Actors 5.9M 6.9M 180.5K Vorschau
43  @shrutzhaasan

@shrutzhaasan
Actors Singer 9.5M 12.9M 102.5K Vorschau
44 Shilpa Shetty Kundra @theshilpashetty

Shilpa Shetty Kundra

@theshilpashetty
Actors 10.1M 14.5M 89.1K Vorschau
45 Amitabh Bachchan @amitabhbachchan

Amitabh Bachchan

@amitabhbachchan
Producers Film Actors 10.8M 14.1M 81.9K Vorschau
46 Anupama Parameswaran @anupamaparameswaran96

Anupama Parameswaran

@anupamaparameswaran96
Actors 5.3M 6.2M 179.4K Vorschau
47 Allu Arjun @alluarjunonline

Allu Arjun

@alluarjunonline
Actors 4.3M 5M 212.7K Vorschau
48 DONT DRINK AND DRIVE @ashishchanchlani

DONT DRINK AND DRIVE

@ashishchanchlani
Humor Actors Travel 4M 4.9M 210.9K Vorschau
49 Riteish Deshmukh @riteishd

Riteish Deshmukh

@riteishd
Actors Producers 6.4M 7.6M 123K Vorschau
50 Divyanka Tripathi Dahiya @divyankatripathidahiya

Divyanka Tripathi Dahiya

@divyankatripathidahiya
Actors TV Shows 7.7M 11.6M 89.3K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten