Nur über 1,000 Follower

Top 100 Filme & TV Instagram Influencer im Jahr Germany

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Februar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von Germany Follower Auth Eng von DE
1 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Actors Singer 6.1M 176.3M 52.1K Kostenloser Bericht
2 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Actors 4.4M 169.4M 85.6K Kostenloser Bericht
3 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Celebrities TV Shows 4.3M 161M 33.6K Kostenloser Bericht
4 therock @therock

therock

@therock
Actors 3.5M 173.3M 19.7K Vorschau
5 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Modeling Actors 956K 29.7M 126.4K Vorschau
6 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Modeling TV Host 1.5M 51.9M 19K Vorschau
7 camila mendes @camimendes

camila mendes

@camimendes
Actors 483.2K 22.2M 33.3K Vorschau
8 iansomerhalder @iansomerhalder

iansomerhalder

@iansomerhalder
Actors 925.3K 15.8M 37.2K Vorschau
9 Elyas M'Barek @elyjahwoop

Elyas M'Barek

@elyjahwoop
Actors 1.7M 2.5M 24.2K Vorschau
10 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Actors N/A 65.9M 2.4M Vorschau
11 Jean Pierre Kraemer @jeanpierrekraemer

Jean Pierre Kraemer

@jeanpierrekraemer
Cars Luxury TV Host 619.1K 869.8K 43.9K Vorschau
12 Blake Lively @blakelively

Blake Lively

@blakelively
Actors 810.8K 26.6M 43.9K Vorschau
13 KJ Apa @kjapa

KJ Apa

@kjapa
Actors 496.3K 17.4M 29K Vorschau
14 Emma Watson @emmawatson

Emma Watson

@emmawatson
Actors 1.4M 55M 17.9K Vorschau
15 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Actors 546.9K 18.4M 54.1K Vorschau
16 Will Smith‘s Favourite Son @simondesue

Will Smith‘s Favourite Son

@simondesue
Actors 1.5M 2.2M 21.5K Vorschau
17 Greta Thunberg @gretathunberg

Greta Thunberg

@gretathunberg
News&Politics 863.3K 10M 26.4K Vorschau
18 Catherine Paiz @catherinemcbroom

Catherine Paiz

@catherinemcbroom
Actors 243.3K 7.7M 35.2K Vorschau
19 Lili Reinhart @lilireinhart

Lili Reinhart

@lilireinhart
Actors 620.7K 22.2M 39.5K Vorschau
20 Nina Dobrev @nina

Nina Dobrev

@nina
Actors 773.5K 19.1M 17.8K Vorschau
21 Felix Lobrecht @felix_lobrecht

Felix Lobrecht

@felix_lobrecht
Comedy 505.7K 691.7K 37K Vorschau
22 Ashley Benson @ashleybenson

Ashley Benson

@ashleybenson
Actors 965.5K 20.8M 16.6K Vorschau
23 DOVE @dovecameron

DOVE

@dovecameron
Actors 1.1M 34.7M 17.5K Vorschau
24 DEINUPDATE @deinupdate

DEINUPDATE

@deinupdate
News&Politics 1.2M 1.6M 11.5K Vorschau
25 Dan Bilzerian @danbilzerian

Dan Bilzerian

@danbilzerian
Actors 841.5K 30.7M 30.4K Vorschau
26 Madison Beer @madisonbeer

Madison Beer

@madisonbeer
Singer Music Actors 840K 14.8M 16.5K Vorschau
27 TRAVEL • INSPO • LiFESTYLE @yvonnepferrer

TRAVEL • INSPO • LiFESTYLE

@yvonnepferrer
Actors 756.5K 1.2M 18.9K Vorschau
28 Leonardo DiCaprio @leonardodicaprio

Leonardo DiCaprio

@leonardodicaprio
Producers Actors 1.2M 41.2M 4.9K Vorschau
29 Liza Koshy @lizakoshy

Liza Koshy

@lizakoshy
Actors 373.2K 18.1M 11K Vorschau
30 Ryan Reynolds @vancityreynolds

Ryan Reynolds

@vancityreynolds
Actors 619.2K 35M 11.1K Vorschau
31 Lucy Hale @lucyhale

Lucy Hale

@lucyhale
Actors 1.3M 24.7M 9.2K Vorschau
32 tagesschau @tagesschau

tagesschau

@tagesschau
News&Politics 1M 1.4M 11.7K Vorschau
33 🔮Vanessa Hudgens🔮 @vanessahudgens

🔮Vanessa Hudgens🔮

@vanessahudgens
Actors 952.3K 38.1M 9.3K Vorschau
34 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Actors Modeling N/A 87.5M 655.8K Vorschau
35 Channing Tatum @channingtatum

Channing Tatum

@channingtatum
Actors 592K 17.5M 8.9K Vorschau
36 Vanessa Morgan @vanessamorgan

Vanessa Morgan

@vanessamorgan
Actors Music Classical music 297.4K 8M 26.3K Vorschau
37 Ellen DeGeneres @theellenshow

Ellen DeGeneres

@theellenshow
Actors Comedy TV Shows 2.8M 84.5M 4.8K Vorschau
38 Zac Efron @zacefron

Zac Efron

@zacefron
Actors N/A 41.9M 646.1K Vorschau
39  @maddieziegler

@maddieziegler
Actors 358.1K 13.6M 15.5K Vorschau
40 Arnold Schwarzenegger @schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

@schwarzenegger
Actors 763.5K 19.6M 9.6K Vorschau
41  @dylansprouse

@dylansprouse
Actors 731.5K 8.5M 19.9K Vorschau
42 Maisie Williams @maisie_williams

Maisie Williams

@maisie_williams
Modeling Actors TV Shows 349.9K 11.6M 13.7K Vorschau
43 Celeste Barber @celestebarber

Celeste Barber

@celestebarber
Actors Humor Writers 423.6K 6.9M 19.2K Vorschau
44 Sarah Hyland @sarahhyland

Sarah Hyland

@sarahhyland
Lifestyle Actors 384.8K 7.3M 9.2K Vorschau
45 Joyce Ilg @joyceilg

Joyce Ilg

@joyceilg
Actors 1M 1.4M 7.2K Vorschau
46 MrBeast @mrbeast

MrBeast

@mrbeast
Anime 165.5K 9.5M 12.6K Vorschau
47 KATHARINA DAMM @katharinadamm_official

KATHARINA DAMM

@katharinadamm_official
Actors 519.9K 802.8K 9.8K Vorschau
48 Debby Ryan @debbyryan

Debby Ryan

@debbyryan
Singer Music Actors 458.7K 15.3M 9.3K Vorschau
49 Troian Bellisario @sleepinthegardn

Troian Bellisario

@sleepinthegardn
Modeling Actors 879.6K 12.6M 6.4K Vorschau
50 Julia Roberts @juliaroberts

Julia Roberts

@juliaroberts
Actors N/A 8.1M 175K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten