Nur über 1,000 Follower

Top 500 Fitness & Yoga Instagram Influencer

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Februar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Zielgruppen-Land Follower Authentische Interaktion
1 Mesut Özil @m10_official

Mesut Özil

@m10_official
Soccer Training Sports Turkey 21.8M 395.5K Kostenloser Bericht
2 Tom Brady @tombrady

Tom Brady

@tombrady
Sports Training American football United States 7.3M 421.3K Kostenloser Bericht
3 Iker Casillas @ikercasillas

Iker Casillas

@ikercasillas
Fitness Sports Soccer Spain 16M 177.4K Kostenloser Bericht
4 Nastya Nass @nastya_nass_

Nastya Nass

@nastya_nass_
Music Coaching Fitness United States 6.8M 362.4K Kostenloser Bericht
5 Aubameyang @aubameyang97

Aubameyang

@aubameyang97
Gym Coaching Soccer United Kingdom 9.3M 238.4K Kostenloser Bericht
6 Wayne Rooney @waynerooney

Wayne Rooney

@waynerooney
Training Sports Soccer United Kingdom 14.9M 142.6K Kostenloser Bericht
7 adidas @adidas

adidas

@adidas
Training Sports Fashion United States 25.5M 83.1K Kostenloser Bericht
8 Amanda Lee @amandaeliselee

Amanda Lee

@amandaeliselee
Fitness Training United States 12.1M 145.5K Kostenloser Bericht
9 هيفاء حسوني Haifa Hassony @haifa_hassony

هيفاء حسوني Haifa Hassony

@haifa_hassony
Photography Modeling Fitness Iraq 7.2M 232.8K Kostenloser Bericht
10 jasprit bumrah @jaspritb1

jasprit bumrah

@jaspritb1
Coaching Fitness Training India 4.6M 361K Kostenloser Bericht
11 Klay Thompson @klaythompson

Klay Thompson

@klaythompson
Sports Lifestyle Fitness United States 7.4M 214.9K Vorschau
12 Tammy 🐚 @tammyhembrow

Tammy 🐚

@tammyhembrow
Fitness Moms United States 10.9M 138.1K Vorschau
13 Mario Casas @mario_houses

Mario Casas

@mario_houses
Actors Training Lifestyle Spain 5.4M 225.2K Vorschau
14 ANLLELA SAGRA 🇨🇴 @anllela_sagra

ANLLELA SAGRA 🇨🇴

@anllela_sagra
Fitness United States 11.5M 105.7K Vorschau
15 TAEMIN @lm_____ltm

TAEMIN

@lm_____ltm
Fashion Gym Modeling South Korea 2.3M 417.1K Vorschau
16 Shirin David @shirindavid

Shirin David

@shirindavid
Lifestyle Fitness Singer Germany 5.1M 179.9K Vorschau
17 Эльмира(Самал) Толегенова @elt6i

Эльмира(Самал) Толегенова

@elt6i
Fashion Gym Modeling Kazakhstan 2.8M 313.1K Vorschau
18 Katya Elise Henry ♡ @katyaelisehenry

Katya Elise Henry ♡

@katyaelisehenry
Fitness Modeling United States 7M 121.3K Vorschau
19 Лиза Миллер @kto_takaya

Лиза Миллер

@kto_takaya
Training Fitness Russia 3.5M 238.1K Vorschau
20 India’s Fitness & Youth IC⭕️N @sahilkhan

India’s Fitness & Youth IC⭕️N

@sahilkhan
Gym Fitness Coaching India 4.7M 177K Vorschau
21 황민현 @optimushwang

황민현

@optimushwang
Fashion Gym Modeling Indonesia 2.9M 258.3K Vorschau
22 Hungria Hip Hop @hungria_oficial

Hungria Hip Hop

@hungria_oficial
Actors Health Singer Brazil 6.4M 117.5K Vorschau
23 Lucas Paquetá @lucaspaqueta

Lucas Paquetá

@lucaspaqueta
American football Health Sports Brazil 3.8M 176.7K Vorschau
24 Keylor Navas Gamboa @keylornavas1

Keylor Navas Gamboa

@keylornavas1
Training Sports Soccer Costa Rica 9.8M 67.6K Vorschau
25 I AM JOJO BABiE ✨ @jojo_babie

I AM JOJO BABiE ✨

@jojo_babie
Fitness Modeling United States 9.6M 66.8K Vorschau
26 MERO @mero_428

MERO

@mero_428
Lifestyle Fashion Fitness Turkey 2.5M 241.7K Vorschau
27 Solenn Heussaff @solenn

Solenn Heussaff

@solenn
Fashion Fitness Coaching Philippines 6.5M 87.7K Vorschau
28 김요한 @y_haa.n

김요한

@y_haa.n
Fashion Gym Modeling Indonesia 1.4M 379.5K Vorschau
29 PUMA @puma

PUMA

@puma
Fitness United States 11.1M 46.4K Vorschau
30 Mari Gonzalez @marigonzalez

Mari Gonzalez

@marigonzalez
Fitness Brazil 5M 103.4K Vorschau
31 Daisy Keech @daisykeech

Daisy Keech

@daisykeech
Fitness Gym Coaching United States 2.9M 171.5K Vorschau
32 Pamela Reif @pamela_rf

Pamela Reif

@pamela_rf
Fitness Modeling Germany 4.6M 106.3K Vorschau
33 Kinsey @kinsey

Kinsey

@kinsey
Fitness Modeling Coaching United States 3.6M 134.7K Vorschau
34 Antoni Porowski @antoni

Antoni Porowski

@antoni
Chef Recipes Health United States 4.4M 109.2K Vorschau
35 Jk @kjk76

Jk

@kjk76
Lifestyle Fitness Coaching Indonesia 3M 156.7K Vorschau
36 Jeff Seid @jeff_seid

Jeff Seid

@jeff_seid
Fitness Coaching Training India 4M 114.5K Vorschau
37 Carlo Ancelotti @mrancelotti

Carlo Ancelotti

@mrancelotti
Trainers Soccer Italy 4.9M 91.9K Vorschau
38 Lyna Perez @lynaritaa

Lyna Perez

@lynaritaa
Bikini Modeling Fitness United States 4.8M 91.2K Vorschau
39 Sascha Barboza @saschafitness

Sascha Barboza

@saschafitness
Fitness Coaching Gym Venezuela 3.6M 115.9K Vorschau
40 Sapna Vyas 🇮🇳 🇹🇭 @coachsapna

Sapna Vyas 🇮🇳 🇹🇭

@coachsapna
Health India 1.9M 218.7K Vorschau
41 Andrei Deiu' @andreideiu_

Andrei Deiu'

@andreideiu_
Fitness India 3.2M 123.8K Vorschau
42 𝐃𝐫. 𝐌𝐢𝐤𝐞 𝐕𝐚𝐫𝐬𝐡𝐚𝐯𝐬𝐤𝐢 @doctor.mike

𝐃𝐫. 𝐌𝐢𝐤𝐞 𝐕𝐚𝐫𝐬𝐡𝐚𝐯𝐬𝐤𝐢

@doctor.mike
Health United States 3.5M 112.1K Vorschau
43 Sergi Constance @sergiconstance

Sergi Constance

@sergiconstance
Fitness Gym Training India 4.4M 88.2K Vorschau
44 Shawn Johnson East @shawnjohnson

Shawn Johnson East

@shawnjohnson
Gym United States 2.7M 144.9K Vorschau
45 Valery Altamar👼🏼 @valeryaltamar001

Valery Altamar👼🏼

@valeryaltamar001
Fashion Lifestyle Fitness United States 2.1M 185.5K Vorschau
46 Murat Sakaoğlu @muratsakaoglu

Murat Sakaoğlu

@muratsakaoglu
Fitness Training Coaching Brazil 2.7M 139.1K Vorschau
47 www.bold-beautiful.com @realberniceburgos

www.bold-beautiful.com

@realberniceburgos
Modeling Music Fitness United States 5.7M 64.2K Vorschau
48 Roberta Carluccio @roberryc

Roberta Carluccio

@roberryc
Fitness Modeling Italy 1.6M 226.5K Vorschau
49 Voria Ghafuri @voriaghafuri_official

Voria Ghafuri

@voriaghafuri_official
Fashion Gym Modeling Iran 1.4M 251.3K Vorschau
50 PunPun Sutatta Udomsilp♡ @punpun_sutatta

PunPun Sutatta Udomsilp♡

@punpun_sutatta
Lifestyle Fitness Modeling Thailand 7.2M 50.5K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten