Nur über 1,000 Follower

Top 100 Fitness & Yoga Instagram Influencer in Canada

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

July 2019

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach qualitativ hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie es funktioniert ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Publikums-Qualitätskontrolle

Unsere KI berücksichtigt nur echtes Publikum und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von Canada Follower Auth Eng von CA
1 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Tammy 🦄 @tammyhembrow

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Tammy 🦄

@tammyhembrow
Fitness Moms 377.9K 9.7M 6.8K kostenloser Bericht
2 CATHERINE PEACH 🍑 @catherinepeachh

CATHERINE PEACH 🍑

@catherinepeachh
Lifestyle Sports Fitness 194.8K 264.5K 10K kostenloser Bericht
3 MARIALYE TROTTIER @marialyetrottier

MARIALYE TROTTIER

@marialyetrottier
Fitness Sports Lifestyle 560.9K 756.7K 6.4K kostenloser Bericht
4 Norman Powell @normanpowell4

Norman Powell

@normanpowell4
Basketball Coaching Sports Training 143.9K 269K 10.3K Vorschau
5 Steve @stevewilldoit

Steve

@stevewilldoit
Fitness 164K 1.5M 9K Vorschau
6 Tom Brady @tombrady

Tom Brady

@tombrady
Sports Training American football 162K 6.3M 5.5K Vorschau
7 Alexandria Ocasio-Cortez @ocasio2018

Alexandria Ocasio-Cortez

@ocasio2018
Founder Health Speaker 117.7K 3.9M 6K Vorschau
8 Klay Thompson @klaythompson

Klay Thompson

@klaythompson
Sports Lifestyle Fitness 138.9K 6.8M 5.6K Vorschau
9 Katya Elise Henry ♡ @katyaelisehenry

Katya Elise Henry ♡

@katyaelisehenry
Fitness Modeling 168.1K 6M 2.2K Vorschau
10 lululemon @lululemon

lululemon

@lululemon
Fitness Apparel 385.3K 3M 1.6K Vorschau
11 Valérie Cossette @valerie.c_

Valérie Cossette

@valerie.c_
Fitness Training Coaching 149.1K 1.8M 3.6K Vorschau
12 Amrinder Gill @amrindergill

Amrinder Gill

@amrindergill
Actors Fashion Gym Modeling 89.6K 1.2M 2.1K Vorschau
13 Laurence Bédard @lolobe4

Laurence Bédard

@lolobe4
Modeling Fitness Fashion 167.7K 2.1M 3.5K Vorschau
14 Whitney Simmons @whitneyysimmons

Whitney Simmons

@whitneyysimmons
Fitness Training Coaching 151.2K 2.7M 3.1K Vorschau
15 Heidi Somers @buffbunny

Heidi Somers

@buffbunny
Training 145.7K 1.8M 3K Vorschau
16 Bradley Martyn @bradleymartyn

Bradley Martyn

@bradleymartyn
Fitness Training Gym 101.8K 3.1M 3.8K Vorschau
17 David Goggins @davidgoggins

David Goggins

@davidgoggins
Fitness Coaching Training 65.1K 1.7M 3.1K Vorschau
18 YAN CACCHIONE @yan.cacchione

YAN CACCHIONE

@yan.cacchione
Sports Fitness Lifestyle 128.4K 165.8K 1.6K Vorschau
19 Robin Gallant @robingallantt

Robin Gallant

@robingallantt
Gym 84.7K 886.4K 2.2K Vorschau
20 𝐃𝐫. 𝐌𝐢𝐤𝐞 𝐕𝐚𝐫𝐬𝐡𝐚𝐯𝐬𝐤𝐢 @doctor.mike

𝐃𝐫. 𝐌𝐢𝐤𝐞 𝐕𝐚𝐫𝐬𝐡𝐚𝐯𝐬𝐤𝐢

@doctor.mike
Health 123.3K 3.3M 5.2K Vorschau
21 Lyzabeth Lopez @lyzabethlopez

Lyzabeth Lopez

@lyzabethlopez
Training 430.1K 2M 1.5K Vorschau
22 comethazine @comethazine

comethazine

@comethazine
Music Fashion Gym Modeling 43.1K 1.4M 3.1K Vorschau
23 Demi Bagby 💋 @demibagby

Demi Bagby 💋

@demibagby
Gym 58.4K 1.7M 3.2K Vorschau
24 Halle Berry @halleberry

Halle Berry

@halleberry
Fitness Actors Celebrities 152.8K 5.5M 1.2K Vorschau
25 Nikki Blackketter @nikkiblackketter

Nikki Blackketter

@nikkiblackketter
Fitness Training Coaching 110.4K 1.9M 1.8K Vorschau
26 Larry @larrywheels

Larry

@larrywheels
Basketball Fitness Gym Training 57.6K 1.5M 4.3K Vorschau
27 MAMAN FITCATS 🐱 @jujufitcats

MAMAN FITCATS 🐱

@jujufitcats
Fitness 44.7K 1.4M 2.3K Vorschau
28 EMILY SKYE | Fitness + Health @emilyskyefit

EMILY SKYE | Fitness + Health

@emilyskyefit
Fitness Moms Coaching 109.3K 2.6M 1.6K Vorschau
29 Alice @pineapplebrat

Alice

@pineapplebrat
Fitness Training Coaching 56.9K 1.4M 4.4K Vorschau
30 KATY HEARN @katyhearnfit

KATY HEARN

@katyhearnfit
Coaching Fitness Training 59.1K 1.8M 1.9K Vorschau
31 L I N D S E Y • V O N N @lindseyvonn

L I N D S E Y • V O N N

@lindseyvonn
Fitness 113.3K 1.9M 1.6K Vorschau
32 Steve Cook @stevecook

Steve Cook

@stevecook
Fitness Training Coaching 91.7K 2.4M 1.8K Vorschau
33 KARINA ELLE💗 @karinaelle

KARINA ELLE💗

@karinaelle
Gym 57.4K 1.6M 2.7K Vorschau
34 Lol Vibes @lol__vibes

Lol Vibes

@lol__vibes
Fitness Coaching Gym 172.3K 3.8M 1.2K Vorschau
35 Katie Crewe @katiecrewe

Katie Crewe

@katiecrewe
Coaching Fitness Training 98.1K 996.7K 1.3K Vorschau
36 Remi Cruz @missremiashten

Remi Cruz

@missremiashten
Video Blogger Fashion Modeling Fitness 59.3K 1.1M 2.2K Vorschau
37 Gymshark @gymshark

Gymshark

@gymshark
Fitness 145.7K 3.4M 1.2K Vorschau
38 Hafþór Júlíus Björnsson @thorbjornsson

Hafþór Júlíus Björnsson

@thorbjornsson
Fitness Coaching Training 89.7K 2.5M 1.2K Vorschau
39 Adam Waheed @adamw

Adam Waheed

@adamw
Music Entertainment Fitness 46.6K 1.5M 2K Vorschau
40 αѕнℓєιgн @ashleigh_jordan

αѕнℓєιgн

@ashleigh_jordan
Fitness Training Coaching 87.8K 2.5M 1.2K Vorschau
41 natbynature @natbynature

natbynature

@natbynature
Health 186.2K 3.6M 701 Vorschau
42 Sarah @sarahs_day

Sarah

@sarahs_day
Health 42K 930.7K 2.4K Vorschau
43 The Official Gym Memes Page @gymmemesofficial

The Official Gym Memes Page

@gymmemesofficial
Fitness Coaching Gym 112.3K 1.7M 828 Vorschau
44 𝘎𝘦𝘯𝘦𝘴𝘪𝘴 𝘓𝘰𝘱𝘦𝘻 @genesislopezofficial

𝘎𝘦𝘯𝘦𝘴𝘪𝘴 𝘓𝘰𝘱𝘦𝘻

@genesislopezofficial
Bikini Modeling Fitness 139.4K 4.5M 2.5K Vorschau
45 Cath Bastien @cathbastien

Cath Bastien

@cathbastien
Health 67.4K 203.1K 1K Vorschau
46 KRISSY CELA @krissycela

KRISSY CELA

@krissycela
Fitness 80.6K 1.7M 1.4K Vorschau
47 Victoria Kult @victoriakult

Victoria Kult

@victoriakult
Lifestyle Sports Fitness 85.2K 107.7K 1.3K Vorschau
48 Marc Fitt @marc_fitt

Marc Fitt

@marc_fitt
Video Blogger Fitness Coaching Training 138.8K 1.4M 1.3K Vorschau
49 Armin 2afm @armintwoafm

Armin 2afm

@armintwoafm
Fashion Gym Modeling 60K 5.5M 1.1K Vorschau
50 Jen Brett @jenbretty

Jen Brett

@jenbretty
Events Fitness Coaching Training 38.8K 541.1K 3K Vorschau
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten
Alle Felder erforderlich