Nur über 1,000 Follower

Top 100 Fitness & Yoga Instagram Influencer im Jahr Canada

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Januar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von Canada Follower Auth Eng von CA
1 Serge Ibaka @sergeibaka

Serge Ibaka

@sergeibaka
Coaching Fitness 464.6K 1.2M 8.3K Kostenloser Bericht
2 Tammy 🐚 @tammyhembrow

Tammy 🐚

@tammyhembrow
Fitness Moms 368.7K 10.7M 5.2K Kostenloser Bericht
3 Sarah Nicole Landry @thebirdspapaya

Sarah Nicole Landry

@thebirdspapaya
Fashion Lifestyle Health 318.7K 879.2K 9.1K Kostenloser Bericht
4 Tom Brady @tombrady

Tom Brady

@tombrady
Sports Training American football 189.7K 7.1M 7.3K Vorschau
5 Bradley Martyn @bradleymartyn

Bradley Martyn

@bradleymartyn
Fitness Coaching Training 208.1K 3.4M 7.6K Vorschau
6 Antoni Porowski @antoni

Antoni Porowski

@antoni
Chef Recipes Health 213.4K 4.3M 4.5K Vorschau
7 Katya Elise Henry ♡ @katyaelisehenry

Katya Elise Henry ♡

@katyaelisehenry
Fitness Modeling 231.8K 6.8M 4.1K Vorschau
8 lululemon @lululemon

lululemon

@lululemon
Apparel Fitness 416.1K 3.1M 1.7K Vorschau
9 Whitney Simmons @whitneyysimmons

Whitney Simmons

@whitneyysimmons
Fitness Training Coaching 200.5K 3M 3.9K Vorschau
10 Y A N @yan.cacchione

Y A N

@yan.cacchione
Fitness Sports Lifestyle 126.3K 160.1K 3.4K Vorschau
11 I AM JOJO BABiE ✨ @jojo_babie

I AM JOJO BABiE ✨

@jojo_babie
Fitness Modeling 282.5K 9.4M 2.2K Vorschau
12 Shawn Johnson East @shawnjohnson

Shawn Johnson East

@shawnjohnson
Gym 83.2K 2.6M 4.1K Vorschau
13 David Goggins @davidgoggins

David Goggins

@davidgoggins
Fitness Coaching Training 110.6K 2.4M 3.8K Vorschau
14 Klay Thompson @klaythompson

Klay Thompson

@klaythompson
Sports Lifestyle Fitness 211.9K 7.3M 5.7K Vorschau
15 L I N D S E Y • V O N N @lindseyvonn

L I N D S E Y • V O N N

@lindseyvonn
Fitness 160.1K 2M 2.8K Vorschau
16 Marc Fitt @marc_fitt

Marc Fitt

@marc_fitt
Fitness Coaching Training 296.1K 1.4M 3.1K Vorschau
17 Heidi Somers @buffbunny

Heidi Somers

@buffbunny
Training 149.2K 1.8M 2.9K Vorschau
18 Paige Hathaway @paigehathaway

Paige Hathaway

@paigehathaway
Fitness Coaching Training 184K 4.1M 2.1K Vorschau
19 Calum 🇦🇺 @calumvonmoger

Calum 🇦🇺

@calumvonmoger
Fitness Coaching Training 122.3K 3.2M 2.9K Vorschau
20 Etienne Boulay @etienneboulay22

Etienne Boulay

@etienneboulay22
Lifestyle Sports Fitness 155.6K 185.5K 1.4K Vorschau
21 Nike Toronto @niketoronto

Nike Toronto

@niketoronto
Fitness 33.8K 51K 7.2K Vorschau
22 KATY HEARN @katyhearn

KATY HEARN

@katyhearn
Fitness Coaching Training 83.4K 1.8M 3.5K Vorschau
23 Genesis Lopez @genesislopezofficial

Genesis Lopez

@genesislopezofficial
Modeling Fitness Fashion 139.3K 4.8M 2.4K Vorschau
24 KAYLA ITSINES @kayla_itsines

KAYLA ITSINES

@kayla_itsines
Fitness 491K 12.1M 740 Vorschau
25 Dr. Nicole LePera @the.holistic.psychologist

Dr. Nicole LePera

@the.holistic.psychologist
Soul Yoga 93.8K 1.6M 2.8K Vorschau
26 Nikki Blackketter @nikkiblackketter

Nikki Blackketter

@nikkiblackketter
Training Fitness Coaching 103.9K 1.9M 2.3K Vorschau
27 Marie Soleil Dion @mariesoleildion

Marie Soleil Dion

@mariesoleildion
Lifestyle Sports Fitness 115.2K 138.1K 1.2K Vorschau
28 Gymshark @gymshark

Gymshark

@gymshark
Fitness 176.9K 3.9M 1.2K Vorschau
29 PH Cantin @phcantin

PH Cantin

@phcantin
Lifestyle Sports Fitness 101.2K 128.1K 1.5K Vorschau
30 É L O 🦁 @elorouthe

É L O 🦁

@elorouthe
Lifestyle Sports Fitness 130.2K 178.3K 1.3K Vorschau
31 Phillip Danault @phildanault21

Phillip Danault

@phildanault21
Sports Lifestyle Fitness 53.2K 76.7K 1.9K Vorschau
32 Jem 🐺 Wolfie @jemwolfie

Jem 🐺 Wolfie

@jemwolfie
Fitness Coaching Training 73.6K 2.7M 1.9K Vorschau
33 Alice @pineapplebrat

Alice

@pineapplebrat
Fitness Training Coaching 67.3K 1.6M 2.8K Vorschau
34 Tracy Moore @thetracymoore

Tracy Moore

@thetracymoore
Fitness Coaching Fashion 83K 109.3K 1.4K Vorschau
35 Demi Bagby 💋 @demibagby

Demi Bagby 💋

@demibagby
Gym 68.8K 2M 2.2K Vorschau
36 Victoria Kult @victoriakult

Victoria Kult

@victoriakult
Lifestyle Sports Fitness 89.3K 112.6K 1.4K Vorschau
37 Votre Maman Fitcats @jujufitcats

Votre Maman Fitcats

@jujufitcats
Fitness 55.8K 1.7M 2.4K Vorschau
38 Larry @larrywheels

Larry

@larrywheels
Training Fitness Coaching 68.1K 1.7M 2.5K Vorschau
39 𝐃𝐫. 𝐌𝐢𝐤𝐞 𝐕𝐚𝐫𝐬𝐡𝐚𝐯𝐬𝐤𝐢 @doctor.mike

𝐃𝐫. 𝐌𝐢𝐤𝐞 𝐕𝐚𝐫𝐬𝐡𝐚𝐯𝐬𝐤𝐢

@doctor.mike
Health 122.6K 3.5M 4.2K Vorschau
40 🌸 G I A @gianna

🌸 G I A

@gianna
Modeling Lifestyle Health 170.3K 6.9M 1K Vorschau
41 Chris Bumstead @cbum

Chris Bumstead

@cbum
Fitness Coaching Training 85.7K 1.1M 3.1K Vorschau
42 Cath Bastien @cathbastien

Cath Bastien

@cathbastien
Health 90.1K 199.2K 1.5K Vorschau
43 Marcus Stroman @mstrooo6

Marcus Stroman

@mstrooo6
Fitness Coaching Modeling 265.7K 531.3K 2.6K Vorschau
44 Steve Cook @stevecook

Steve Cook

@stevecook
Fitness Coaching Training 117K 2.5M 1.6K Vorschau
45 Keyshia Ka'oir Davis @keyshiakaoir

Keyshia Ka'oir Davis

@keyshiakaoir
Fitness 214.8K 5.7M 802 Vorschau
46 EMILY SKYE | Fitness + Health @emilyskyefit

EMILY SKYE | Fitness + Health

@emilyskyefit
Moms Fitness Coaching 72.9K 2.6M 1K Vorschau
47 Lyzabeth Lopez @lyzabethlopez

Lyzabeth Lopez

@lyzabethlopez
Training 313.5K 1.8M 765 Vorschau
48 Gymshark Women @gymsharkwomen

Gymshark Women

@gymsharkwomen
Fitness Coaching Training 144.1K 2.6M 937 Vorschau
49 LINN LOWES - WORKOUTS @linnlowes

LINN LOWES - WORKOUTS

@linnlowes
Fitness Training Coaching 121.4K 2.2M 1.4K Vorschau
50 Solenn Heussaff @solenn

Solenn Heussaff

@solenn
Modeling Fashion Fitness 103.3K 6.4M 3.4K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten