Nur über 1,000 Follower

Rangliste der Top 1000 Instagram Influencer

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Updated: Juli 2020

Find top Instagram influencers for your marketing campaigns. We rank Instagram accounts by quality audience and authentic engagement. This makes our rank different. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

Rank @Benutzername Kategorie Zielgruppen-Land Follower Authentische Interaktion
1 Cristiano Ronaldo @cristiano

Cristiano Ronaldo

@cristiano
Family Fitness & Gym Lifestyle Sports with a ball India 227.8M 5.4M Kostenloser Bericht
2 Kylie 🤍 @kyliejenner

Kylie 🤍

@kyliejenner
Fashion Modeling Beauty United States 183.5M 4.2M Kostenloser Bericht
3 Ariana Grande @arianagrande

Ariana Grande

@arianagrande
Music Cinema & Actors/actresses United States 193M 2.8M Kostenloser Bericht
4 Kendall @kendalljenner

Kendall

@kendalljenner
Modeling United States 133.3M 2.7M Kostenloser Bericht
5 Kim Kardashian West @kimkardashian

Kim Kardashian West

@kimkardashian
Shows United States 177.8M 1.7M Kostenloser Bericht
6 Leo Messi @leomessi

Leo Messi

@leomessi
Sports with a ball Clothing & Outfits Brazil 157.7M 1.5M Kostenloser Bericht
7 Beyoncé @beyonce

Beyoncé

@beyonce
Clothing & Outfits Music Art/Artists United States 149.7M 1.3M Kostenloser Bericht
8 BILLIE EILISH @billieeilish

BILLIE EILISH

@billieeilish
Music United States 65M 3.2M Kostenloser Bericht
9 Zendaya @zendaya

Zendaya

@zendaya
Cinema & Actors/actresses United States 72.9M 2.7M Kostenloser Bericht
10 Taylor Swift @taylorswift

Taylor Swift

@taylorswift
Music United States 135.9M 1.5M Kostenloser Bericht
11 Khloé @khloekardashian

Khloé

@khloekardashian
Modeling United States 115.5M 1.6M Kostenloser Bericht
12 Instagram @instagram

Instagram

@instagram
Photography Iran 355.9M 564K Kostenloser Bericht
13 Barbie @nickiminaj

Barbie

@nickiminaj
Music United States 117.8M 1.3M Kostenloser Bericht
14 ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr

ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr

@neymarjr
Sports with a ball Brazil 139.5M 972.5K Kostenloser Bericht
15 Jennifer Aniston @jenniferaniston

Jennifer Aniston

@jenniferaniston
Cinema & Actors/actresses United States 34.5M 5.1M Kostenloser Bericht
16 Cardi B @iamcardib

Cardi B

@iamcardib
Music United States 69.7M 1.9M Kostenloser Bericht
17 Virat Kohli @virat.kohli

Virat Kohli

@virat.kohli
Sports with a ball India 66.4M 1.9M Kostenloser Bericht
18 Selena Gomez @selenagomez

Selena Gomez

@selenagomez
Cinema & Actors/actresses United States 181.9M 618.7K Kostenloser Bericht
19 LISA @lalalalisa_m

LISA

@lalalalisa_m
Music Indonesia 35.1M 3.3M Kostenloser Bericht
20 Shawn Mendes @shawnmendes

Shawn Mendes

@shawnmendes
Music United States 56.1M 1.6M Kostenloser Bericht
21 Jennifer Lopez @jlo

Jennifer Lopez

@jlo
Music Cinema & Actors/actresses Modeling United States 125.1M 843.6K Kostenloser Bericht
22 badgalriri @badgalriri

badgalriri

@badgalriri
Music United States 84.4M 938.1K Kostenloser Bericht
23 Kourtney Kardashian @kourtneykardash

Kourtney Kardashian

@kourtneykardash
Cinema & Actors/actresses Modeling United States 95.8M 948.5K Kostenloser Bericht
24 Justin Bieber @justinbieber

Justin Bieber

@justinbieber
Music India 140.3M 524.1K Kostenloser Bericht
25 therock @therock

therock

@therock
Cinema & Actors/actresses Business & Careers Fitness & Gym United States 188.7M 441.3K Kostenloser Bericht
26 Adele @adele

Adele

@adele
Music United States 37.9M 1.9M Kostenloser Bericht
27 ADDISON RAE @addisonraee

ADDISON RAE

@addisonraee
Lifestyle United States 21.8M 3.4M Kostenloser Bericht
28 Alia Bhatt ☀️ @aliaabhatt

Alia Bhatt ☀️

@aliaabhatt
Cinema & Actors/actresses India 47.6M 1.7M Kostenloser Bericht
29 FC Barcelona @fcbarcelona

FC Barcelona

@fcbarcelona
Sports with a ball Spain 87.4M 738.9K Kostenloser Bericht
30 charli d’amelio @charlidamelio

charli d’amelio

@charlidamelio
Photography Family Humor & Fun & Happiness United States 21.6M 3.3M Kostenloser Bericht
31 Tom Holland @tomholland2013

Tom Holland

@tomholland2013
Cinema & Actors/actresses United States 35.4M 1.9M Kostenloser Bericht
32 Ester Expósito @ester_exposito

Ester Expósito

@ester_exposito
Lifestyle Cinema & Actors/actresses Brazil 23.8M 2.3M Kostenloser Bericht
33 Shraddha ✶ @shraddhakapoor

Shraddha ✶

@shraddhakapoor
Cinema & Actors/actresses India 49.3M 1.4M Kostenloser Bericht
34 Lele Pons @lelepons

Lele Pons

@lelepons
Shows United States 41.2M 1.3M Kostenloser Bericht
35 JISOO🤍 @sooyaaa__

JISOO🤍

@sooyaaa__
Music Indonesia 24.4M 2.8M Kostenloser Bericht
36 J @jennierubyjane

J

@jennierubyjane
Music Indonesia 28.6M 2.4M Kostenloser Bericht
37 Deepika Padukone @deepikapadukone

Deepika Padukone

@deepikapadukone
Cinema & Actors/actresses India 49.9M 1.3M Kostenloser Bericht
38 champagnepapi @champagnepapi

champagnepapi

@champagnepapi
Music United States 68.6M 672.4K Kostenloser Bericht
39 TROLLZ @6ix9ine

TROLLZ

@6ix9ine
Music United States 23.8M 1.9M Kostenloser Bericht
40 ROSÉ @roses_are_rosie

ROSÉ

@roses_are_rosie
Music Indonesia 25.7M 2.2M Kostenloser Bericht
41 Gigi Hadid @gigihadid

Gigi Hadid

@gigihadid
Shows Modeling United States 54.9M 814.9K Kostenloser Bericht
42 이민호 leeminho @actorleeminho

이민호 leeminho

@actorleeminho
Cinema & Actors/actresses Indonesia 17.8M 3M Kostenloser Bericht
43 Vin Diesel @vindiesel

Vin Diesel

@vindiesel
Cinema & Actors/actresses Brazil 64.8M 816.1K Kostenloser Bericht
44 LeBron James @kingjames

LeBron James

@kingjames
Sports with a ball United States 67.5M 544.3K Kostenloser Bericht
45 BTS official @bts.bighitofficial

BTS official

@bts.bighitofficial
Music Indonesia 26.7M 2M Kostenloser Bericht
46 Paulo Dybala @paulodybala

Paulo Dybala

@paulodybala
Sports with a ball Italy 39M 1.1M Kostenloser Bericht
47 Real Madrid C.F. @realmadrid

Real Madrid C.F.

@realmadrid
Sports with a ball Spain 88.8M 480.2K Kostenloser Bericht
48 Madelaine Petsch @madelame

Madelaine Petsch

@madelame
Cinema & Actors/actresses United States 20.1M 2.2M Kostenloser Bericht
49 Cole Sprouse @colesprouse

Cole Sprouse

@colesprouse
Modeling United States 32.8M 1.3M Kostenloser Bericht
50 BLΛƆKPIИK @blackpinkofficial

BLΛƆKPIИK

@blackpinkofficial
Music Indonesia 25.1M 1.9M Kostenloser Bericht
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten
Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten